на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Когда выйдет на ПК

Комментарии: 72
Ваш комментарий

когда выпустят, тогда и будет

13
Комментарий удален

Для таких дoдикoв как ты и отвечаю, которые тупые вопросы задают и не могут сначала сами подумать, прежде чем спрашивать дату выхода на сайте, на котором ни разрабы, ни издатель не находятся, расшифровал сразу, вдруг не додумаешься...

-4

парень спросил вполне нормальный вопрос грубить не обязательно

2
Комментарий удален

Когда Хорайзен Запретный Запад на пк выйдет. Вычисли промежуток. Думаю с пауком будет так же.

6

Будет. Годика через 2+. Если повезет, то раньше. Так что надо лишь набраться терпения.

6

Рано еще говорить об этом, но все равно жду

3

Согл, но ждать предётся долго((

2

еще один в танке, сони слила прошлые части на пк, что бы переманить на свою платформу для следующих частей, некоторые тюбики думают что сразу на пк выйдет, может на анонсе следующей части, и сольют на пк

2

вон рифт апарт через два года вышла, так что тут шут его знает

-1

Проходить придётся на ютубе блин. Только обрадовался, что эксклюзивы выходят на пк, губу раскатал, сейчас придётся глотать губозакатин чтобы не запнуться (

1

Хорайзон Запретный Запад вышла на ps 5 в феврале 2022. Релиз на пк в начале 2024. Значит прогнозируем Паука на осень 2025.

1

Не спеши, дай протестировать :)

1

Комментаторы слишком преувеличивают срок, как по мне, логично со стороны Сони будет выпустить игру после того, как вокруг неё спадёт ажиотаж, чтобы продлить популярность игры. А как мы знаем, игры довольно быстро затихают, от 3 месяцев до года (Если рассматривать нормальные игры, сделанные не на коленке и при этом по "хайповой" теме. Есть вероятность, что поменяв политику эксклюзивов Сони хотят просто заработать с тех, кто хочет поиграть в их супер-дупер крутые игры, но при этом не хотят покупать их консоль ради парочки игр, которые не стоят того. В последнее время все больше и больше экзов стало выходить на пк, я думаю, что Сони сейчас просто готовят уже какие-то порты, просто через время они закончат работу и их все будут поочередно в течении полугода выпускать их в свет

1

стоило бы учесть то, что первый паук (ремастер) пс 5 вышел спустя 2 года, что и Майлз вместе с ним, соники вряд-ли выпустят игру на пк в столь быстрое время после выхода на пк, что очень урежет продажи после этих 2-х лет на пк

0
КОГДА НА ПК?

В следующий четверг. Но это не точно...

1

Скоро, нужно чтобы они переработали систему специально под ПК и исправили ошибки, лаги и баги.

1
1

по логике sony когда игру будут меньше покупать на их консолях и упадёт актив они её сольют на пк

они так обычно делают.Просто пк есть у многих,а PS5 нет

1

Когда нибудь, но не в этом году, спайдер посетит пк платформу.

0
Комментарий удален

Гений? Если выйдет то системки потянут туже 1080 на минималках я думаю как это было прошлыми паукам

0
Комментарий удален

Хз, как бы у меня на 750ТИ дут и первый и длс с чернышем спокойно. Да, проседает, но играбельно более чем. Вторую часть уже навряд ли старушка потянет само собой, но как минимум на оптимизацию хорошую надежда есть в случае Паучка.

0

ты хочеш ьиграть в топ игры на 1080 карте???23 году))поменяй свое корыто

-1
Комментарий удален

Не раньше Horizon 2, а он до сих пор не вышел.

0

Скорее всего, порт появится спустя пару-тройку лет :)

0

Выйдет ли Marvel’s Spider-Man 2 на пк?

0

SONY подтверждали, что вторую часть можно ждать на PC. Ибо по их заявлениям они продолжат делать игры про паука и на PC. Вопрос только стоит, когда выйдет игра)

0

Прошлая часть выпустилась на пк довольно быстро, вроде год или два, ну правда я уже успел её пройти и перепройти раз 10 за это время. Я понимаю что все скрипят зубами и не хотят проходить на ютубе, но деваться некуда, сейчас, когда эксклюзивы утекают на пк в плойке нету большого смысла, да и из-за кризиса столько денег тяжеловато найти. В общем ждём, как всегда...

0

Дай сначала на плойке выйти, торопыга.

0

Придётся подождать год или два.

0

через пару-тройку лет то-г да и выйдет на пк

0

Игра выйдет года через 2-3 (так говорили сони что свои эксклюзивы будут в такой срок выпускать) а там неизвестно

0

Сомневаюсь что долго ждать, вон Хорайзен 2 вышел в начале года, а уже в начале следующего года уже на Пк выйдет.

0

Что интересно, Sony гарантировали инвесторам, что релиз Marvel’s Spider-Man 2 состоится в 2023 году. Это не сюрприз, однако некоторые могли подумать о переносе после того, как Suicide Squad: Kill the Justice League отложили до 2 февраля 2024 года.Кроме того, Sony отметили, что продолжат выпускать игры на ПК. Однако не стоит ожидать, что «Marvel Человек-паук 2» выйдет на PC одновременно с PS5 – скорее всего, порт появится спустя пару-тройку лет.

0

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 на PlayStation 5 состоялся 20 октября 2023 года. Примерная дата выхода игры Spider-Man 2 на PC - 2025-2026 год.

0

ну вроде где-то в марте 2025 будет на пк,а может раньше

0

Вышла на пк,билд версия 264 гб

0

думаю где то от апреля 2024 до марта 2025

0

ну а лучше пойти на пс ведь железо на пк надо будет сильное

0

все что говорится пишется показывается в этом сайте это все говорится пишется показывается на автора кто говорит пишет показывает кроме меня

0

годика через 4 с барского стола кость кинут)))))

-3

Нельзя изначально на пк выпустить, чем потом? Всё равно на ПК больше бабла поднять можно

-4

Да было бы круто! Но сони делают маркетинговый ход люди думают что это экз надо купить консоль а потом через 2 года выходит на пк кто не купил кансоль играет на пк ну кароче бабла заработать хотят

0

для тебя эксклюзивы ничего не говорят?

-1

Экзы? А что было с 1 пауком и моралисом? Они же "Экзы"

1

Политика такова.Ну на момент выхода были экзы.Тот же Секонд сан не вышел

0