Insomniac Games и Nixxes сообщили о выходе обновления №8 (версия 1.408.0.0) для Marvel's Spider-Man 2 на ПК. Этот патч приносит улучшения производительности в областях с деревьями, различные исправления ошибок и улучшения стабильности на основе отзывов игроков. Разработчики исправили сбой, который мог произойти при выходе из игры, исправили визуальные ошибки, связанные с трассировкой лучей на видеокартах AMD, и устранили визуальные ошибки, связанные с волосами персонажей.
Примечания к выпуску (1.408.0.0)
- Улучшена производительность в областях с деревьями.
- Исправлен сбой, который мог произойти при выходе из игры во время погони на транспорте.
- Исправлена ошибка, из-за которой пользователи AMD могли видеть радужные пиксельные артефакты при включенной трассировке лучей.
- Исправлена ошибка, из-за которой волосы персонажей могли выглядеть размытыми.
- Исправлено мерцание волос персонажей при использовании Ray Reconstruction.
- Исправлена ошибка, из-за которой фотовозможность «Гринвичская фреска» могла стать невидимой, если уровень детализации был установлен на «Очень высокий».
- Переход между мокрыми и сухими частями костюма Человека-паука больше не выглядит пикселизированным.
- Исправлена ошибка, из-за которой мышь переставала реагировать после отмены всплывающего окна смены персонажа.
- Различные исправления ошибок, связанных с пользовательским интерфейсом.
- Различные улучшения стабильности.
Да давно уже все прошли и забыли, вот им делать нечего.
Когда там уже релиз, долго бета тест идти будет?
Улучшена производительность в областях с деревьями.
Они там реально угорают видимо, ибо если в таком виде будут делать патчи, то ждать финала придется до пришествия видимо.
Исправлен сбой, который мог произойти при выходе из игры во время погони на транспорте.
Каком мать его за ногу транспорте? КТО пишет эти патч ноуты? О чём вообще речь? Какие-то деревья, какой-то транспорт, этот лось хотя-бы в игру играл? Я хренею с такого АБЫ ЛЯПНУТЬ, это уже новый какой-то уровень прям. И очередной патч, который исправляет управление, не ну это реально рофл какой-то...
надо ждать следующего🥲🥲
1.0 версия и то лучше работала