на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Энтузиаст изобразил крутой постер Marvel's Spider-Man 2 с Росомахой и Пауками

Пока над сиквелом супергеройского экшена Marvel's Spider-Man нависло полное затишье, фанаты могут активизировать свою фантазию. Один из поклонников первой игры решил воплотить свои идеи в виде крутого постера для игры. Энтузиаст с ником TCMF2 показал, как бы мог выглядеть бокс-арт Marvel's Spider-Man 2.

Полная версия фанатского постера Marvel's Spider-Man 2
Полная версия фанатского постера Marvel's Spider-Man 2

Пользователь изобразил все заявленных главных персонажей. На постере засветился Человек-паук Питера Паркера и Майлза Моралеса. Компанию героям составил Росомаха, который по мнению автора должен появится в сиквеле. Главное темой всего изображения стало возможное слияние симбиота Венома с Человеком-пауком.

Работа пользователя отлично изображает недавний слух, согласного которому черный симбиот станет серьезным испытанием для главного героя. Как на самом деле развернуться события Marvel's Spider-Man 2, мы сможем узнать только в 2023 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А делать элементы маски Росомахи в виде ушей животного было необходимо? Просто, так он выглядит лапоухим. А так да, вполне неплохо смотрится.

7

Костюм паука очень похож на версию из Edge of Time. Нравится тамошний дизайн Спайди

3

мне больше напоминает дизайн из Web of Shadows)

3

Эх... я конечно всё понимаю, для чего делают первую часть на ПК, а вторую только на консоли, но не они ли кукарекали про монополию, про которую писали в посте 2 августа...
Как же их слова про то, что игроки должны играть в игры... Или это только относится к играм других компаний, а Sony можно - это же другое "элитная" платформа...

2

через N после консоли лет жди 2го паука на пк.

вангую что намного быстрее чем маялись с выпуском 1го на пк

0

росомаха не очень изображен,а так арт неплохо выглядит.

1

ну хз, качество можно было и подтянуть...

0

Попробуй хотя бы так сделать, а потом говори. А то все тут такие спецы сидят, а на деле только в интернете петушиться могут.

0

)) ахах!, ты думаешь, оно Мне надо?, Я высказал своё мнение, ты послушала, для этого Мы все здесь и собрались..., и не надо "петушиться" )))

-2

Честно говоря, не понятно на кой фиг вообще ввели Майлза. Типа для их противоборства, когда один из Пауков будет в костюме симбиота? Или что один из них отъедет по итогу?

Плюс все эти способности со свистоперделкам у младшего Паука вызывают легкое недоумение, особенно после стилистики первого Паука серии.

-1

Для повестки естественно.

1

и тут... ХОБА

кооператив....

мммм

0