на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Инсайдер: Spider-Man 2 на PS5 впечатлит нас так же, как Metal Gear Solid 2 на PS2

Spider-Man 2 станет одной из первых игр, в которой будет полностью реализована мощность PS5, как сообщает надежный инсайдер. По словам Милли Аманд, которая делится многими сведениями о PlayStation, графика и система движений, показанные в Marvel's Spider-Man 2, поразит фанатов.

В своем сообщении в Twitter Аманд сравнила ощущения при просмотре анимации и системы движения в игре Spider-Man 2 с другими крупными играми, которые выходили на PlayStation в прошлом. В качестве примера она упомянула захватывающее начало Metal Gear Solid 2 на PS2, превосходную графику Gran Turismo 3, которая поразила в свое время на PS2, а также первое знакомство с HD-графикой в Motorstorm и Killzone 2 на PS3, чтобы описать, что может предложить Marvel's Spider-Man 2 на PS5.

Аманд не стал указывать на тот или иной элемент игры, а использовал описание чувств игроков, когда они в первый раз увидели самые яркие из прошлых игр на PlayStation, которые были и остаются в памяти многих из нас по сей день. Вспомните премьеру Motorstorm и Killzone 2 на PS3, она была просто потрясающей и заставляла всех обсуждать ее в течение многих лет.

По всей вероятности, нам удастся лучше понять, о чем говорит Аманд, уже через неделю, 24 мая, когда состоится PlayStation Showcase. Скорее всего, нам не только покажут первые геймплейные кадры из Marvel's Spider-Man 2, но и назовут дату релиза.

На данный момент PlayStation и Insomniac продолжают утверждать, что Marvel's Spider-Man 2 появится на прилавках магазинов осенью 2023 года. Независимо от того, когда она появится, игра будет эксклюзивной для консолей PS5.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы вместо графики хвастались разнообразием скиллозависимого геймплея, вариативной прокачкой и схватками с многочисленными боссами, чего, похоже будет не очень много.

6

Сыграй в Бэтмена, ей богу. Скиллозависимый геймплей? Ты ж не слэшеры играешь и не в файтинг.Тот же Бэтмен требовал реакции, но не наказывал безбожно, и даже на максималках игралось всё отлично. Слипинг Догс такой же был. Тени Мордора, вот там перекрутили со сложностью на последних уровнях, но всё равно там не требовалось нажимать 10 кнопочное комбо, чтоб убивать врагов. Прокачка в 1 части была хорошей, возможно ее сделают ещё лучше. Боссы и в 1 части были, и наверняка добавят больше босс файтов.Хочешь скиллозависимый геймплей играй в соулс-лайк игры

-2

Лучше бы сделали крутую физику и разрушаемость.

5

Физика эт не про эту игру. Никакой инерции и чувства веса, ногами даже зацепить ничего нельзя - такие "мелочи" и заставляют проводить в игре кучу времени

0
разрушаемость

Когда же вы вымрете со своей разрушаемостью, кому б** надо стенки ломать в челпуке. Может ты еще небоскрёб как в бф4 уронить хочешь?

0

Ну конечно лучше 100500к разрешение и 100500 ФПС, и статичный мир с приклеинными объектами, вот поэтому и нет никакого прогресса в играх.

-1

Физика лишней нигде не будет, вопрос то, какого уровня она нужна в каждой игре, например, во многих играх хотелось бы видеть детальную физику одежды и волос, показанную ещё лет так 20 назад.

0

для таких кукушек как ты есть red faction guerilla, иди хоть до посинения всё разрушай

0

Буду ждать возможности впечатлиться на ПК)))

3

Под постом люди пишут ну абсолютную дичь. Как будто не было Бэтменов, Теней Мордора, Sleeping Dogs и иже с ними

0

Хмм хотят удивить как в мгс 2 значит в начали паучков убьют в первой мисси и мы будем играть всю игру за смазливого блондина

0