на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Insomniac прислушались к фанатам, изменив дизайн костюма Человека-паука в Marvel's Spider-Man 2

Поклонники заметили, что костюм Питера Паркера в Marvel's Spider-Man 2 был подвергнут некоторым тонким улучшениям, некоторые из которых являются вещами, которые фанаты хотели с первой игры.

Внимательные фанаты заметили, что Питер Паркер был представлен в совершенно новой версии "Улучшенного костюма", в который были внесены некоторые тонкие изменения.

Самая очевидная правка в дизайне костюма Питера - это цветовая палитра. Он превратился из более близкого к оранжевому цвету к гораздо более темному красному, который действительно заставляет синие области костюма выделяться. Хотя это может показаться незначительным изменением, это демонстрация того, насколько Insomniac прислушивается к своим поклонникам, поскольку они просили изменить цвет из первоначального показа костюма, утверждая, что он был слишком оранжевым.

Другим, еще более тонким изменением костюма являются ноги и пояс. Оригинальный "Улучшенный костюм" имел красную тесьму вокруг пояса и по бокам и сзади ног, но несколько сцен в трейлере показывают, что теперь он удален, и области полностью синие. Область пояса также была изменена, чтобы немного сгладить разрыв между красным и синим.

В новом "Улучшенном костюме" также переработана эмблема белого паука: лапы теперь не залезают на синюю часть костюма. Все эти изменения могут показаться незначительными, но по общему мнению, они приводят к тому, что "Улучшенный костюм" выглядит намного круче.

Но мы еще не видели спину Питера, и то, как в него впишутся руки Железного паука.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лучше бы они прислушались и вернули оригинальное лицо Паркера из PS4

42

не пойму чем лицо не угодило?был с каким то сказочным лицом,сделали круче и реальнее.

-27

Он теперь похож на Пацана а тот Паркер из PS4 был похож на мужчину который повидал всякое де^%#мо

39

как раз таки старый пацан школотрон,с няшным лицом,че он там повидал?)))не смеши

-23

Все мы знаем на кого новый Паркер стал похож)

Подсказка этот Паук находится в КВМ

11

новое лицо лучше. говорю как тот кто играл и на пс4 и на пс5, в ремастере лицо и лучше вписывается и по возрасту походе да и в шуточки его теперь веришь ему к слову 24-25 годиков в игре

-16

Эх вот бы вернули лицо Паркера из PS4 там вот он похож на Матерого Паука

20

Надеюсь оригинальный костюм оставят в скинах , мне он более глазу приятен.

4

Ещё бы огромное белое лого, которое скорее Веному подходит, с груди убрали... А так изменение ради изменений.

1

просто надо продавать мерч

1

Новый костюм выглядит получше, но опять не соблюдён контраст цветов - красный темнее и выглядит как вишнёвый леденец, да и крупный белый символ не шибко подходит для каноничного ЧП.

Наиболее сбалансированными костюмами были варианты мультиков 80-90х и фильмов Рэйми:

1

Так если бы кто-то поиграл в первую часть, все эти претензии бы пропали. У Паркера в игре, был нормальный каноничный костюм, который он порвал в тряпки и спалил перед Отто, который и сделал ему обновлённый АРМИРОВАННЫЙ костюм, который более устойчив к повреждениям. Смысл им даунгрейдить костюм, который они по сюжету наоборот прокачали?

0

на комп бы лучше выкатили все части

0

Просто красный цвет сделать не получается надо темно красный либо светел красный , ебланы

0

Не знаю, первый костюм интереснее, более классический) второй какой-то попсовый слишком

0

Согласен, на помидорку стал похож.

-6

Ахах ;) с каких пор костюм Паука был оранжевым, правильно сделали что прислушались и поменяли на нормальные цвета и убрали лишнего с костюма, а предыдущие цвета были отвратными! если ты не знал цвета красный и синий, а не оранжевый и блекло голубой у паука ;))

3

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

-6

Как по мне лучше игру про Тони Старка ( Железный Человек )

-2