на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Искусная подделка или настоящий? Рекламный ролик Marvel's Spider-Man 2 с живыми актерами подтверждает осенний релиз

Предполагаемый рекламный ролик фильма Marvel's Spider-Man 2, который, согласно сообщениям, был показан по сетям спортивного канала ESPN несколько часов назад, указывает на дату выхода в Австралии весной 2023 года, что эквивалентно осени во всем другом мире.

Роликом поделились в Твиттере, и вы можете посмотреть его ниже. Это очень короткий ролик продолжительностью около 15 секунд, и, к сожалению, качество не самое лучшее. В нем показана пародия на выпуск новостей "PS5", в котором сообщается о поимке преступников двумя паучками. Несмотря на присутствие логотипа ESPN, нельзя с уверенностью сказать, является ли ролик настоящим или искусной подделкой, поэтому пока воспринимайте его с долей недоверия.

Если достоверность этих кадров подтвердится, новость будет интересной по двум причинам. Первое - это подтверждение сроков выхода: весна в Австралии эквивалентна сентябрю, октябрю и ноябрю здесь, в соответствии с тем, что Insomniac Games объявила ранее. Во-вторых, Sony уже начала бы маркетинговую кампанию для Marvel's Spider-Man 2 и поэтому была бы уверена, что выпустит игру в срок. В этом случае отсрочка будет маловероятной. Ну и третье - австралийцы и правда странные.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

им уже пора геймплей показывать что покупать та будем?

4

можешь первую часть с длс про негра глянуть, вот примерно это и будет с графоном капельку по лучше, и немного новых механик в геймплее. Ну собственно как ГоВ 4 и Рагнарёк.

2

Что собсно вообще не внушает

0

А чего вы ждали? Хотя и можно было как во второй части с Холландом впихнуть несколько локаций по всему миру..

P.S. В этой части будет веном, так что предвкушаем костюм симбиота.

-1

Хорошо сделанный cgi, этих кадров мы нигде больше не видели (я по крайней мере не помню) и подача вполне в духе сони. Такие рекламки делают обычно вынужденно, опасаясь конспирологии фанатов - что б и шум поднять маленько, но что б и возможность была если что изменить дату. Я больше склоняюсь к тому, что этот ролик мы скоро увидим официально

3

Серьёзно? По моему в игре и то физика и вес персонажей чувствуется лучше, чем сделано в этом ролике.

2

В игре вес персонажа не чувствуется вообще - как сейчас помню как падая на землю и нажав р2 слишком поздно ты все равно не зацепишься и ничего не заденешь ногами. А теперь представь уровень погружения, если б было хоть какое-то ощущение инерции и физика, где ты летая над водой можешь задеть ее ногами и что б все херачило брызгами. По поводу рекламки - скоро узнаем

0

при раскачке на паутине чувствуется еще как .. а то что ногами не цепляешься это просто фича что бы человек не напрягался.

0

О какой физике речь с такими.. фичами)) Тогда пусть сразу сам летит без контроллера, что б человек не напрягался

-2

в настройках есть такая функция - жмёшь 1 раз и он летит )) но сути то это не меняет , на паутине раскачивается по физике и когда прыгает его тоже существенно тянет к земле , поэтому приходится ускоряться прыжками всякими

-1

анимация в 2 кадра )))) ну да .. качество )))

0

Если Паук не снимает маску, то уже и не определишь, настоящий он или нарисованный.

0

Самая ожидаемая игра 23 года и главный претендент в номинации игра года, ждём с нетерпением

0