на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Первый геймплейный трейлер Marvel's Spider-Man 2 сравнили с ремастером первой игры на PlayStation 5

Спустя всего несколько часов после презентации геймплея Marvel's Spider-Man 2 разве могло не выйти видео от ElAnalistaDeBits? Конечно же, нет, и знаменитый YouTube-канал выпускает сравнение двух игр от Insomniac Games.

Сравнение проводится между Marvel's Spider-Man 2 и Marvel's Spider-Man Remastered на PlayStation 5, и видео подчеркивает многочисленные косметические улучшения сиквела, который, безусловно, может рассчитывать на более продвинутый технический отсек, чем его предшественник.

Улучшения касаются уровня детализации зданий, увеличения дистанции прорисовки, а ElAnalista подчеркивает возможное наличие цикла день/ночь, хотя по этому аспекту все еще есть сомнения. Скорость передвижения Человека-паука, похоже, увеличилась, и, конечно, нет недостатка в улучшениях полигональных моделей, лиц персонажей, теней и системы освещения, в частности, отражения теперь кажутся более реалистичными, как и вода.

В техническом плане Marvel's Spider-Man 2 выглядит достойно в этой первой презентации, даже если нет недостатка в комментариях, говорящих о снижении качества по сравнению с тем, что обещала Insomniac Games, как часто бывает в таких случаях.

Marvel's Spider-Man 2 будет чистым next-gen, обещает Insomniac, через несколько месяцев мы сможем получить игру в свои руки и тогда узнаем, соответствуют ли эти заявления действительности.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Гемплейно ничё а графон не подъехал, мож на пк потом лучшую версию подвезут....

13

Сони обещали выжить с пс5 максимум графония на пауке 2) но чет пошло не так) может подтянут позже графон, тут не поймешь а вдруг нам показали ранний билд игры) нужно дождаться финального трейлера и выхода игры, Но чую мое чутье подсказывает что ничего не поменяют в плане графики. Видать это максималка на пс5.

7

Ну графика и так неплохая, в любом случае если сравнивать с тем же Элденом, то я бы сказал это шедевр, там она даже на ПК убого выглядела, как из 2010 года, а вышл в прошлом году только. Темболее ближе к релизу будет более ясней, с качеством изображения, но лично я не разочарован...

3

И чё не так с графоном? Как по мне, всё очень мощно и современно. Не пойму я претензий к графону. Вам чё надо? Фотореализм? Лично мне фотореализм даром не нужен. Игры должны быть играми, а не второй реальностью.

-11

Если это максимум, то всё печально :)

0

Чё ты им объясняешь,это клуб ненависти к PlayStation.

-3

только batman arkham knight до сих пор лучший по графике !И даже лучше 2 паучка !

6

ну не лучше паука это ты загнул- достойная графика до сих пор да, но на том же уровне что и паук. Я уже 3 раза в бэтмана играл и в пауках тоже.

6

4:58 пхехех домики не прогружаются)) ps5 не тянет текстурки домика , а они какие то максимумы пытаются вытянуть из неё))0) а фпс в сделку вообще не входил))

5

В первой части в 1-ом из рюкзаков были паутинные перепонки и комментарий чп от том что идея херня, поэтому он их убрал. А во 2 части теперь оба их используют.

2

ну там вроде ткань какая-то,а то что говорил Питер ,наверное,была обычная паутина

0

В комментарии он говорит о том, что у него не получилось заставить их работать. Идея как раз хорошая.

0

Интересно почему в зданиях изменились размеры и форма окон, а также стройматериалы в целом, тем более что у них есть реальные прототипы...

1

некстген будет на пк через пару лет

1

А может даже раньше, но кто его знает.

-2

думаю, что в отрезке 2ух лет тоже, потому что им же как то нужно рподавать игру на пс5 и саму консоль. Если быстро будут выпускать свои релизы, то от пс5 вообще смысла не будет в таком случае. ГоФ2 вон до сих пор пока не выходит. Хотя вроде как обещались выпускать через год после релиза, так что через полгодика может уже выйдет

0

Графику слегка подтянули, но в некоторых моментах видно сильное мыло, ps5 не тянет( , добавили новых гемплейных фишек, испортили интерфейс игры ( надеюсь исправят ), очень плохой чёрный костюм. Нам обещали некст ген который будет выжимать соки из ps5, но как всегда нас обманули, но в их оправдания скажу, что в серии batman arkham тоже так было, минимум изменений в гемплее и подтянутая графика.

0

Разница в графоуни между сити и рыцарем очень существенная была.

10

Тут полностью согласен, графика в рыцаре даже в 2023 смотрится отлично.

2

Всего 1 вопрос. Какого многочлена она выглядит хуже первой? Нам обещали революцию в графике. Балабол Джим обещал выжать из ps5 всю мощь. По факту игра выглядит и ощущается хуже 1-й части в данной версии билда.

0

Всего 1 вопрос. В каком месте она выглядит хуже? как по мне, графон бомбический и он в разы круче первой. По факту игра выглядит о ощущается в этих сравнениях роликах намного лучше 1-й части. Твои предъявы к графону и т.д. мне непонятны.

-5

Мне кажется у тебя проблемы со зрением. До бомбического им ещё долго работать. Выглядит она хуже первой и тем более miles morales. Суть ты не понял , Балабол Джим обещал выжать все соки из ps5, а по факту она могла бы спокойно выйти и на PS4. Мои предъявы обоснованы так то. У меня есть ps5, я купил уже 1,5 игры. Долго ждал продолжения, хочу поддержать деревянными и как бы имею право спрашивать какого художника не совпадают слова с увиденным геймплеем.

0

Мне больше в глаза анимации бросились. Они на уровне предыдущей части. Из-за этого ощущение что это больше крупное DLC, чем новая часть которая разрабатывалась только под некстген. За графику не скажу, но эффекта "вау" по сравнению с прошлой частью нет.

0

где ты увидел графику бомбическую и в разы круче 1ой?))))это шутка?

0

если там и в городе ничего не изменили,то это позор какой-то будет

0

Выжали все соки PS5 говорили они)))

0

Мне кажется только Джим из себя кучу фекалия выжал и ничего более. Раньше у них было оправдание , что PS4 им мешает (графика у нас отстойная , потому что мы решили выпустить на PS4, такие были оправдания всегда) , а по факту нынешнее поколение уже устарело так и не раскрыв весь потенциал.

0

Блин, это шутка? У меня просто диссонанс, я не такой или что? Просто хоть убейте, но я один даже тупо вот взять начало, то вижу что дома красивее чем в сиквеле? Ну или господи, как минимум во втором точно не лучше, он же когда приближает это ужас. Мне вообще не нравится как выглядит сиквел, какой некстген? Интересно будет на производительность посмотреть, ибо что-то у меня сомнения в тех плане проекта

0

да вообще чет уныло,думал ченить подвезут "этакое",мрачное.костюм симбиота как будто гудроном облили.Инетерсно хоть хоть немного изменили?

0

И это хорошо! Вообще бы длс добавляли в первую игру сюжетные и яб был самый счастливый человек.

0

Никакого некстгена, немного подкрутили освещение, ключевое слово немного. Слегка улучшили тени от объектов. Но Я не утверждаю, что это плохо, в spider-man очень приятный графон, так что даже если бы не поменяли ничего, я бы не расстроился от слова - совсем

0

графика чуть лучше на вау-эффекта думаю уже не будет

-1

Что та с деревьями совсем беда, они все со смешной детализацией хуже чем в ремастере, когда на паутине быстро перемещаешься.

-2

Обделались сони со своей презентацией. Очень надеюсь , что они прибедняются перед регуляторами, иначе сам знаешь что сделает Фил .

-1

Ну ладно бы эта была PS4 но PS5 с погружаемся текстурами нонсенс, за то сколько слов сверхбыстрый SSD.

0

Подпишусь по каждым словом!

-1

Вторая часть про Аморалеса будет что ли?

-3

не нравиться паук,не играйте)))вам же все эксы не такие,толку тогда их на пк выпускат ьесли вы их срете

-4

Думаю мы скоро придем к этому. Возьмём дружно наш любимый флаг и пойдем в зелёный магазин за бесплатными играми. Я пока остаюсь на ps5 до того момента пока есть русификация в играх.

0