Insomniac Games и Nixxes сообщили о выходе обновления №10 (версия 1.520.0.0) для ПК-версии Marvel's Spider-Man 2. Это обновление добавляет полную поддержку NVIDIA DLSS 4 и улучшения стабильности на основе отзывов игроков.
NVIDIA DLSS 4 включает модель Transformer для масштабирования, которую можно использовать со всеми графическими процессорами NVIDIA RTX. Этот новый алгоритм масштабирования обеспечивает большую стабильность изображения, меньшее количество ореолов и улучшенное сглаживание по сравнению с моделью Legacy, которая может обеспечивать лучшую производительность в зависимости от графического процессора.
Для пользователей NVIDIA RTX 50-й серии теперь доступна генерация нескольких кадров. Эту функцию можно использовать, включив генерацию кадров DLSS и настроив новую опцию Max Generated Frames в меню Дисплей.
Заметки о выпуске (1.520.0.0)
- Интегрированная NVIDIA DLSS 4 с моделью Transformer для масштабирования и генерации нескольких кадров для поддерживаемых графических процессоров.
- Добавлена возможность переключения между моделями Legacy и Transformer для масштабирования NVIDIA DLSS.
- Добавлена опция Max Generated Frames для управления количеством генерируемых кадров при использовании генерации нескольких кадров на графических процессорах NVIDIA RTX 50-й серии.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки Steam Deck, выполнившие начальную загрузку в автономном режиме, сталкивались с постоянным сообщением об ошибке привязки учетной записи PSN, из-за чего они не могли запустить игру.
- Улучшения стабильности.
Сколько можно 🤦♂️ Какой смысл делать новые патчи, когда её уже все затёрли до дыр? Я ещё на старте прошёл. Производительность шикарная на ультрах в 2к👍
?feature=shared Оптимизон средний, ибо случались вылеты на рабочий стол из-за пресетов Nvidia Ancel. // Nvidia Power
Эта та часть где Питера Паркера холодильником прижало и он не мог встать?)
Уже 10 патчей а оптимизация как была на дне так и осталась
Когда нибудь перепройду все части. Наверно перед релизом новой части на пк)
Хорошая игра, проходил с пятым патчем всё было хорошо, только лица рябили когда катсцены были