на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

По словам разработчика, трейлер Marvel's Spider-Man 2 работал в режиме реального времени

Marvel's Spider-Man 2 был одним из нескольких грядущих эксклюзивов для PlayStation, которые произвели фурор на недавней выставке PlayStation Showcase. Его трейлер показал, как Питер и Майлз вместе сражаются с врагами, с таинственным голосом на заднем плане и раскрытием Венома в конце. Визуально трейлер выглядел довольно впечатляюще, и было подтверждено, что все, что мы видели, не было CGI графикой.

Ведущий художник по визуальным эффектам Marvel's Spider-Man 2 Брианна Линдси недавно зашла в Твиттер, чтобы подтвердить, что трейлер недавнего анонса транслировался в реальном времени на движке PS5. Учитывая тот факт, что Insomniac добилась некоторых довольно впечатляющих результатов даже в такой игре для разных поколений, как Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, интересно узнать, что они сделают с Marvel’s Spider-Man 2, которая предположительно является эксклюзивом для PS5. Конечно, Insomniac также выпустила Ratchet и Clank: Rift Apart, которая, вероятно, является одной из самых красивых игр на данный момент, поэтому ожидания от их будущих игр высоки.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет на PS5 в 2023 году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ретчет последний уже выглядит как cgi, так что инсомниак могут. На самом деле ещё орден 1866 выглядел как cgi но что-то пошло не так.

И это на старушке фатке пс4 без каких-либо патчей с улучшениями.

16

завести забыли геймплей для ордена,а так он лишний пример тому,что разрабы уже давно могли бы делать киношную графику,просто нет желания

3

Чет не сказал бы я что в Ордене хороший графен. Причем проходил его на PS4Pro, мыло и дальность прорисовки были отвратными. Черные полосы сверху и снизу отдельного внимания заслуживали.

0

черные полосы-визуальное решение,подчеркивающее киношность игры.
ну и согласен,я неправильно выразился,графений то за последние годы скакнул,но вот по визуалу разрабы видимо решили,что киношность в играх-это не модно и начали делать игры максимально мультяшными.оттого и большинство ремастеров выглядит хуже,хотя графений в них действительно сильно прокачивают,и в принципе франшизы по визуалу деграднули,нфс и ассасины это первое что в голову приходит

1

Технологии не стоят на месте.

Уже не нужно выдавать ролик за геймплей. :)

0

Прям мотошторм и киллзон в своё время, ага, верю.

-1

та про скандал с killzone 2 большинство посетителей данного сайта не то что не помнят, а не знают в силу возраста

3

В ретчете последнем, большинство катсцен происходит во время гемплея, не прерывая его. Такое сейчас показать не проблема.

0

вполне реально ps5 может такое потянуть

-2

Такую фигню я слышу каждый раз на какой то презентации новой игры, а по факту рендер ))

-2

"работал в режиме реального времени"

На компьютере который будет у каждого - через лет так 30-ть

-3

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

-5

Срочно отменяем два проекта и бросаем силы на Призрачного Гонщика! темного рыцаря 2517 не устраивает!

1

Гонщик достоин своей игры,Логан и Паук - нет.

-3