на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Похоже, что сценарист Marvel's Spider-Man 2 раскрыл окно релиза игры

Вероятный срок выхода Marvel's Spider-Man 2, возможно, был случайно раскрыт сценаристом Insomniac, который указал "осень 2023 года" как планируемое время запуска новой игры на PS5.

Информация содержится в резюме Джейми Майер, которая работает в Insomniac в качестве сценариста и принимала участие в написании сюжета и диалогов для Marvel's Spider-Man 2, так что можно считать ее человеком который действительно может что-то знать.

В своем резюме она упоминает, что работает над сюжетной составляющей Marvel's Spider-Man 2 в Insomniac, а также упоминает дату релиза, возможно, проболтав слишком много информации: "В настоящее время работаю с командой сценаристов над грядущим Spider-Man 2 (релиз осенью 2023 года)", - говорится на странице автора. Кстати, она уже отредактировала этот пост, но интернет все помнит.

Майер также работает над Marvel’s Wolverine в рядах Insomniac, согласно тому же документу. Разумеется, мы не можем воспринимать это как официальную и подтвержденную информацию, но источник определенно имеет отношение к команде разработчиков и играм, о которых идет речь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну в принципе было уже понятно, что раньше чем осенью следующего года игра не выйдет, а на 24 её бы не стали переносить, ничего неожиданного.

7

Осень 2023 года, будет очень интересной значит! Надеюсь выйдет раньше!

1

ну надеюсь в начале ноября

0

Походу следующий год у сони не очень, раз на весну никаких экзов, а осенью только этот паучок. Слабовато.

Но фанаты паука будут довольны. Я еле прошел первую часть, а длс за негра вообще забросил после 2 часов

-4

Зачем ты вообще за длс брался? На что надеялся?

-3

Да просто глянуть скачал. Ни на что не надеялся, но оказалось даже хуже чем я ожидал

-3

Тоже чуть не разбил себе лицо от происходящего?

0

Ага. Хотелось просто переключить на англ язык, или какой нибудь французский даже, чтобы вообще ничего не понимать, но и гемплей то ни о чем. Поэтому забил

1