на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Сегодня не будет новостей о Marvel's Spider-Man 2: Исполнитель роли Венома схитрил, чтобы продвинуть свое шоу

Тони Тодд, исполнитель роли Венома, вчера активно намекал, что сегодня появятся новости о Marvel's Spider-Man 2, но, судя по всему, никаких новостей о новой игре Insomniac Games не будет, и актер использовал шумиху для продвижения нового проекта, в котором он примет участие и не связанного с миром видеоигр.

Твит Тони Тодда был удален и больше не доступен на его профиле, однако артист сообщил, что он примет участие в новом театральном шоу, это был "творческий анонс", поэтому на сегодня новостей, связанных с Marvel's Spider-Man 2, не запланировано.

После серии негативных комментариев актер, продюсер и актер озвучивания удалил твит и удалил все ретвиты, связанные с игрой. Короче говоря, это был ход, чтобы привлечь внимание к своим социальным каналам перед анонсом личного театрального проекта, никак не связанного с Человеком-пауком, Sony или Marvel.

Marvel's Spider-Man 2 выходит в 2023 году, и Insomniac Games неоднократно заявляла, что разработка идет полным ходом и никаких задержек не будет, однако на данный момент, похоже, публике нечего показать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм, использовать чужой бренд для пиара своего проекта. Еще и в таком негативном ключе. Похоже, что это его последняя работа с Сони. xD

1

Заскамил, а фанатики схавали 😁 Нормальные люди уже бы подписывали петицию за отмены игры, за такое поведение 😁😁

0

Допиарится, блин, получит такую порцию "фанатской любви", что взвоет.

0

Жаль конечно что ничего по игре не было, надеюсь хоть на Game Awards 8 декабря по игре что нибудь да покажут!!! Всё таки Рагнарёк уже вышел и пора бы уже начинать пиарить Паука. Если и там ничего не будет тогда печально, ожидания на всякий случай снижаю чтобы не разочароваться

0

думаю что sony через год 2 выпустит ,,её на ПК

-2

На Ps5 она выходит только в следующем году(если не перенесут). Откуда взялось это "через год 2"? Плюс не факт что сони вообще ее выпустит на PC. Возможно это был лишь ход чтобы привлечь на консоли больше игроков.

0

Выпустит. Когда хайп от консоли пройдет, держите на ПК. Ничего толком не делая + ещё несколько миллионов .

3

Ну может не через год-два, но явно не станут сильно затягивать. Паучок неплохо продался на ПК. При крайне фиговом продвижении игр на платформу.

0

Я не отрицаю что игру выпустят когда нибудь на PС. Года через 2-3 после релиза.

0

2 года как минимум на PC выпускать не будут. Им лучше чтобы на консоли пересели и там платили.

0