на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

В файлах ПК-версии Marvel's Spider-Man найдены намеки на кооперативный режим в Marvel's Spider-Man 2

В Marvel's Spider-Man 2 может быть кооперативный режим, по крайней мере, такой вывод был сделан на основании некоторых файлов, найденных в Marvel's Spider-Man для PC пользователем Twitter DniweTamp, которые содержат очень четкие ссылки на режим для двух игроков.

Почему файлы из игры Marvel's Spider-Man для ПК предполагают наличие режима Marvel's Spider-Man 2? Во-первых, потому что в игре нет и никогда не было кооперативного режима (и о нем никогда не говорили), а во-вторых, потому что нечто подобное уже происходило с Майлзом Моралесом, отсылки к которому были найдены в Marvel's Spider-Man для PS4.

Учитывая, что некоторые файлы между двумя играми наверняка будут общими и что Marvel's Spider-Man 2 уже некоторое время находится в разработке, в этом нет ничего странного.

Как видите, на первом изображении можно прочитать упоминание о некоем рейтинге двух Человеков-пауков, при этом тот, кто лучше справился с заданием, получает сообщение о победе. На втором изображении открыто говорится о кооперативе, а на третьем - о "персонаже 1" и "персонаже 2".

Конечно, это не подтверждение наличия кооперативного режима в Marvel's Spider-Man 2, что в любом случае имело бы смысл, поскольку Insomniac уже дала понять, что в игре будут оба Человека-паука одновременно. Возможно, это будет желанной новинкой для фанатов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

О да, кооп в такой игре это круто!

2

Не люблю копро и онлайн там где они в принципе лишние

2

Это будет большой+,потому что если там задания будут играть с другом тип,и что то получать в видел наград,то это реал можно считать интересно,да и не скучно будет,потому если есть такой же друг фанат паучка,друг полюбому согласиться и будет играть вместе с другом

0