на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Вице-президент Marvel Games сравнивает более мрачную Marvel's Spider-Man 2 для PS5 с "Империей наносит ответный удар"

Вице-президент Marvel Games Билл Роземанн провел сравнение грядущего сиквела Marvel's Spider-Man для PS5, Marvel's Spider-Man 2, с «Империей наносит ответный удар».

«Есть несколько врагов», - сказал Роземанн во время подкаста. «Я могу сказать, что история во многом продолжается и берет начало из Marvel's Spider-Man и Spider-Man: Miles Morales. Это следующая большая глава. Здесь вы увидите много персонажей, которые были в первых двух играх. Здесь Майлз, здесь Питер, здесь Веном, здесь этот таинственный голос. Здесь все, что вы любите, но не только».

По сравнению с первой Marvel's Spider-Man для PlayStation 4, её продолжение будет иметь несколько более мрачный оттенок, аналогично «Звездным войнам: Империя наносит ответный удар» по сравнению с оригинальными «Звездными войнами».

«Я бы сказал, что если бы первой Marvel's Spider-Man были «Звездные войны», «Marvel's Spider-Man 2» стала бы нашим «Империя наносит ответный удар», - добавил руководитель. «Она немного мрачнее».

Marvel’s Spider-Man 2 - следующая игра в получившей признание критиков франшизе Marvel’s Spider-Man на PlayStation. Разработывается Insomniac Games в сотрудничестве с Marvel Games и PlayStation для консоли PS5.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надеюсь, Питеру не отрубит руку Норман Озборн, который скажет "Питер, это Я твой Отец"? А что, в Ультимат версии Озборн как раз считал Питера "своим" сыном в своеобразном смысле. Было бы круто, окажись что Паркер все это время был Озборном в этой вселенной))

4

Если они главным героем сделают Майлза, или будут походу сюжета Питера задвигать на второй план, а в конце и вовсе могут убить, то пусть пойдет эта инсомниак куда подальше. Какой бы майлж не был бы милашкой, с Питером он как персонаж все равно не сравнится.

2

Была инфа, что можно будет переключаться между павуками, а по сюжетным веткам основой будет Паркер ~80% сюжета, Майлзу соответственно 20%.

0

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

1

Такое сравнение только сбивает с толку.

0

Если будут продолжать пихать лишнюю хрень в игру, как в трейлере, как бы не вышло "Возвращение Джедая"

-4

Клешни Старка, Моралес. А Веном, похоже, не инопланетный симбиот, а основанный на ultimate-комиксах, созданный на земле костюм для лечения рака.

-2

Не вижу ничего плохого в клешнях (если их объяснят конечно же, может это программируемая материя из дополнения про Майлза) Моралеса ты явно не играл, как персонаж он шикарным получился, да и дополнение про его становление на высоте. Про Венома тоже какое то необоснованное нытьё, какая вообще разница откуда он появится если сценаристы смогут его грамотно прописать? Вот если не смогут тогда и будем ныть, а сейчас бы после коротенького тизера плакать

4
1