на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Первые скриншоты Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Анонсированная сегодня на конференции PlayStation 5 Marvel's Spider-Man: Miles Morales обзавелась первыми скриншотами, которые были сделаны на PlayStation 5, в максимальном качестве, с демонстрацией всех прелестей нового поколения.

Информации по игре не так много, но известно лишь то, что пред нами предстанет новый герой, на этот раз человек-паук станет чернокожим мужчиной.

Дата выхода игры остаётся неизвестна, но вероятно она будет доступна на старте продаж PS5 во всём мире, а именно в конце 2020 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Цвет кожи персонажа как никогда в тему... А если серьезно я сначала подумал что это dlc к первой части,типо паук из другой вселенной,как было в мультфильме.

23

Just-Name Может это самостоятельное дополнение к первой части, не зря же скорость загрузки мерили паучком на ПС 5.

16

Just-Name

Just-Name написал: А если серьезно я сначала подумал что это dlc к первой части,типо паук из другой вселенной,как было в мультфильме.

Всё там с цветом верно и по канонам паука 2018 года, кто проходил - тот знает.

3

Just-Name При чём тут вселенная, если он и в первой части был, а в DLC раскрыли что Паркер его тренировал

5

Было довольно очевидно что продолжение будет про него, он силы получил в прошлой игре, да и камон, он с 2011-го является Паучком в комиксах.

20

интересно, а за спайдер-негра можно будет магазины лутать?

9

Как отдельное приключение Моралеза, окей. Питер может уехал куда и его оставил, ну или будет как камео. Тем более его он обучал. Но надеюсь мы увидим продолжение приключения Питера, так же концовка игры была очень интригующая.

3

nemsis94 Да конечно увидим, игра же была супер успешной

6
Дата выхода игры остаётся неизвестна

Holiday 2020 в конце просто так было написано, я так понимаю

3

Ёу, ёу, нига спайди возвращется, но только уже как игровой персонаж.

0

Анимешники красавы, их ущемляют больше чем негров, а они все ещё не потребовали СЕМПАЙ ПАУКа, мое уважение

0

Real Slim Shady Ты видно не в курсе...

0

Hajev Ну эт журнальчики, постерчики, мангалы, эт может сделать почти каждый кто выше любителя шарит в фотожопе, а вот игры, к счастью нет там аниме человека паука

-1

Real Slim Shady Без этих "журнальчиков, постерчиков, мангалов" ты бы никогда не увидел свои игрульки. Манга-паук уже давно есть, есть так же Меха-паук и японочка с роботом пауком из нового мультсериала в аниме стилистики

-1

Отличный подгон для угнетённых.

-1

черный уголек спайди. будет грабить магазины стрелять из пушки, барыжить наркотой. соберет свою черную банду.

-1

Игра выходит как-то непривычно быстро, спустя чуть более двух лет после оригинала, причем на некстгене. Мне кажется поэтому она не воспринимается как полноценный сиквел.

-4

Taicho так там и движок один используется но дополненный,а так да за 2 года невозможно сделать полноценный сиквел ещё и на новую консоль.Чисто для фанов и ради стартовой линейки игр т.е. ждать от неё чего то "вау" не стоит.

4

Nilove Зумеры не любят слова "канон" и "оригинал". Они сейчас тебе расскажут, что Пауков туева хуча, а Питер Паркер - всего лишь один из...

-5