на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Арт-директор, ответственный за кровавые сцены в TLOU Part II, работает над Росомахой

Джон Суини, который был арт-директором в The Last of Us Part II, в частности, работал над кровавыми сценами, включая сцену с Джоэлом, присоединился к Insomniac Games в январе 2021...

До этого момента все думали, что они что-то делают для Marvel's Spider Man 2, что казалось странным, учитывая характер их последней работы, но после анонса "Росомахи" кажется, что все встало на свои места, и мы знаем истинную цель Insomniac Games: проработать кровавые сцены в "Росомахе" настолько реалистично, насколько это возможно.

Это может быть признаком того, что они намерены создать настолько жестокую и кровавую игру, что для работы над ней был приглашен арт-директор, специализирующийся на этом аспекте, как это было в The Last of Us Part II.

Чтобы дать вам представление о том, что делает Суини, ниже вы можете ознакомиться с его тестами для The Last of Us Part II.

Marvel's Wolverine находится на ранних стадиях разработки без какого бы то ни было окна релиза. Игра выйдет только на PlayStation 5.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как бы Ласт второй не ругали, но крови и жестокости в этой игре было столько, что на еще парочку бы хватило. Понадеемся что и Россомаха не будет детским шлаком, а будет ближе к фильму Логан

44

Ну или к игре 2009 года. Уж там кетчупа в кадре не жалели.

18

Вроде Ласт 2 за визуал никто не ругал вообще. Ругали исключительно за историю и ее подачу. К слову, X-Men Origins: Wolverine вполне себе добротный слешер был, в такое я сыграл бы на новом поколении.

12

Ооо да, обожаю её. Особенно за моменты когда на Логане отваливаются куски плоти и виднеется адамантиевый скелет. Я с такой проработки в 2009 охреневал молча.

7

Надо было пригласить Декстера)

7

и каст дневников вампира :))

0

Главное чтобы директора по гавняному сюжету и скатывания игры в режим "павесточки" не пригласили), а хорошее доброе рубилово в виде росомахи яб поиграл

7

Анита Саркисян вроде бы в сделку не входила

1

А в игропроме одна Саркисян известна повесточками?

1

К last of us 2 она имела отношение; росомаха разрабатывается внутренней студией сони, как и last of us 2; был приглашен арт директор по насилию last of us 2, и это еще до релиза игры как до китая раком. А дальше кто знает, кого еще подключат к разработке

3

Она особенно известна в игропроме. Не знаю, кого там в росомахе сделают радужным, но хоть бы не всех.

0

И походу кстати директор Sunset Overdrive так же бывший дизайн директор the initiative studio(Microsoft) тоже работает над игрой

1

Для игры по Росомахе это топ новость

1

лишь бы в процессе разработки росомаху не сделали геем с любовником ниггером

0

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

-1

21 век, а все так же заменителем крови, используется кукурузную патоку и краситель.

-6

Предлагаешь настоящую кровь?

2

Вроде бы уже используют какую то искусственную кровь, которая более похожа на настоящую артериальную или венозную, соответственно по цвету.

0

Ну ладно, я тебя понял. На самом деле в наше время, когда все спокойно жрут что им подано и не обращают внимания на большие мелочи, твоя претензия мне кажется чем-то старомодным. Не преувеличиваю и не лукавлю, я правда хочу, что б люди обращали внимание на подобные вещи, дабы мы получали продукт наивысшего качества. И даже если твоя претензия в данном случае не совсем уместна, ибо это всего лишь тесты - в каком-нибудь фильме такую мелочь я бы заценил. А пишу я все это потому, что я бы очень хотел, что бы кто-то как и я видел все эти глупости в некоторых играх, которые почему-то вижу только я. К слову, вне контекста, новый спуди мен, по моему мнению, получился слишком кидсфрендли и наивным, даже для 13 летнего. Но кому это не скажи - все будут отрицать, будто это не правда, хоть кучу примероа приводи, бестолку. Надеюсь все эти глупые задания с диалогами хоть чуточку урежут в новой части. Хотя сомневаюсь, ведь комьюнити и то сожрало без проблем.

0

У меня это вовсе не претензия. Я просто увидел что кровь выглядит как повидло. Насчет 13-ти летнего паучка, согласен. Очень уж он, на 6-летнего своей наивностью походит.

1

Крови в Росомахе, скорее всего, будет самый минимум.

-13

Ты наверное один из разработчиков Insomniac, если делаешь такие заявления?!

10

Просто сделал логический вывод. Это персонаж Marvel и Disney. Они нацелены на семейную аудиторию.

В комиксах Росомаха может творить всякую дичь, это комиксы. Игры более массовые по сути. Поэтому же, например, Marvel вряд ли выпустит сольник Росомахи с рейтингом R. Они и Дэдпула бы в детский рейтинг загнали, если бы не понимали, что продажи просядут.

0

Некоторые игры и фильмы говорят о частом исключении из правил. Так что ты совсем мимо -_-
Нинтендо тоже была нацелена чисто на семейные игры и что с ее ориентацией теперь?

0