на главную
об игре
Mary Skelter 2 18.10.2018

Idea Factory International опубликовали пачку скриншотов Mary Skelter 2

На них акцент делается на боёвке, а также на двух особенных механиках, описание которых можно прочитать ниже:

«Otsuu and Jack’s Turn»:

— Когда вы играете за Оцу и Джека, активируется возможность использовать две атаки и менять персонажей. Оцу использует свой ход для атаки противников, а Джек активирует способности очищения. Если их слишком часто использовать, то он перейдёт в режим Джека Потрошителя из-за того, что заполнится Шкала Разума и станет неконтролируемым, но так как они с Оцу связаны через сознания, то она переходит в режим «Blood Skelter» в случае трансформации Джека. Игрокам нужно активировать способность Оцу «Counseling», которая поможет снизить заполненность Шкалы Разума Джека.

«Murder Hunt»:

— Эта механика связана с тем, что Кошмары могут появиться абсолютно неожиданно, и когда персонаж ещё и оказывается окружён белой мглой (указывает на то, что Кошмар где-то рядом), то активируется «Murder Hunt». Во время активации этой механики Кошмары неуязвимы, и одолеть их можно только, если разрушить разрушить ядро этой "Тюрьмы", в которой игроки оказываются заточены. Если ядро не уничтожено, то игрокам придётся использовать специальные атаки, чтобы ударить по слабым местам Кошмаров, чтобы сильно их оглушить и сбежать.

В Японии Switch-версия выйдет 22 августа на физических носителях и в цифре, а PS4-версия вышла в 2018 году. Mary Skelter 2 также выйдет в Северной Америке на Switch 22 октября, а в Европе 23 октября. Посмотрите пока опенинг и шакальные скриншоты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий