на главную
об игре
Mary Skelter 2 18.10.2018

Подробности истории и персонажей Mary Skelter 2 для PlayStation 4

Компания Compile Heart опубликовала новую информацию о мире и героях игры Mary Skelter 2, что разрабатывается для PlayStation 4, и будет содержать на своём борту не только сиквел, но и оригинальную Mary Skelter: Nightmares. Причём последняя будет представлена в формате полноценного ремейка с использованием всех новых механик, разработанных для второй игры.

События продолжают развиваться на просторах Тюрьмы — живого места заточения и жития-бытия людей, после появления на планете монстров, получивших прозвище «Маршены». Управляют же тюрьмами, которые сами по себе являются массивными живыми существами, чудовища под названием «Кошмары». В этом мире образовалась организация «Рассвет», в которую входят избранные ревоюционеры, стремящиеся убраться вон из живых тюремных башен.

Им, во главе с Цу и Русалочкой, удалось спасти и обрести новых соратников — Алису и Джека, героев первой игры. Однако, во время совместной прогулки в город случилось ужасное — Алиса неожиданно впала в ярость и стала хаотично размахивать своим клинком, пытаясь попасть по Цу, Русалочке и Джеку. Пытаясь уклониться от атак своей подруги, вся троица была ранена и свалилась в пропасть. Новая история расскажет о судьбе девушек, что прядут кровью, и паренька, ставшего Кошмаром в своей погоне за свободой.

Знакомимся с героями

Цу — одна из Кровавых Дев организации «Рассвет» и главная героиня Mary Skelter 2. В детстве поклялась стать принцем и жениться на Русалочке, в связи с чем преимущественно ведёт себя как настоящий принц, и легко может сойти за парня. Издалека. Честная, сильная, ответственная и очень смелая.

Русалочка — искренняя и смелая девушка, душа компании и настоящий источник радости для окружающих её друзей. Преимущественно очень вежливая, а её голос и поведение имеют успокаивающий, даже какой-то исцеляющий эффект. Впрочем, в сложных ситуациях способна на отчаянные действия. Стесняется своего опрометчивого предложения Цу.

Кошмар Джек — мальчишка, пожертвовавший жизнью ради спасения Русалочки. На грани смерти он переполнился сожалением к себе и своей беспомощности, после чего появился стебель, опутавший парня и превративший в Кошмара. Основательно потеряв в интеллекте, Джек сохранил доброту в своём сердце и стал поддержкой для команды Цу.

Красная шапочка — первая кровавая дева из найденных «Рассветом», как-то незаметно ставшая главной среди всех дев организации. Видимо, это связано с её характером «старшей сестры», проявляющемся в двух крайностях: героической и беспощадной. Цу и Русалочка стараются держать в узде её суровый нрав, а она воспринимает это как чрезмерную заботу.

Алиса — девушка, ранее запертая в подвальных помещениях Тюрьмы вместе с Джеком. Была спасена Цу и её командой, а во время посещения Освобождённого района города внезапно превратилась в Жнеца Крови. С Джеком её связывают крепкие узы, несмотря на то, что парнишка превратился в Кошмара.

Мамору — парнишка, которого Цу и её товарищи встретили, потерявшись в подземных пещерах. Несмотря на несколько злобный вид и глаза, он очень надёжный соратник, искренне заботящийся о своих друзьях. Он стал первым разумным человеком и другом, присоединившемся к Цу и Русалочке, оказав последним помощь.

Хикари — жизнерадостная девчонка, заряжающая позитивом всех окружающих, которую Цу с друзьями встретила в подземной пещере. В силу своего доброго характера, она занимается поддержкой подруг и товарищей, оказывая первую помощь и постоянно вертясь неподалёку от медицинского кабинета.

Золушка — кровавая дева, исчезнувшая в неизвестном направлении, когда Цу и Русалочка были ещё очень малы. Некоторые считают её убийцей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий