Состоялся релиз Masquerada: Songs and Shadows

Cмотреть полную версию

Состоялся ПК релиз indie-rpg Masquerada: Songs and Shadows от студии Witching Hour. Игра может похвастаться приятной графической составляющей и необычным сеттингом.

Главный герой возвращается в город Омбр, где некоторые люди, которые владеют специальными масками, обладают магическими способностями. При создании игры разработчики вдохновлялись механикой Baldur’s Gate и Dragon Age, а также эстетикой венецианских карнавалов, что действительно является уникальной особенностью.

Если вы не уверены в покупке, то вы можете воспользоваться бесплатной демо-версией в Steam. Игра доступна для покупки в Steam, GOG и Humble Store.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Masquerada: Songs and Shadows: Сохранение/SaveGame (Перед финалом) Masquerada: Songs and Shadows - релизный трейлер для Nintendo Switch Masquerada: Songs and Shadows - релизный трейлер для Nintendo Switch
Комментарии: 7
Freemason

ну нах, я подумал о совсем другой игре

3
Руйдер

Freemason Аналогично

1
Олег Дудин

Не впечатляет игрушка по трейлеру.

1
demi-devil

очень интересная и хорошая игрушка. Музыка на высоте (на мой вкус), да и анимация хорошо прорисована, локации не однообразны, чем очень часто грешат др игры. по моему мнению игра стоит покупки и ожидания 2 части

0
Toma Hawk

достало уже изометрическое говно, когда уже выйдет достойная ролевая игра от 1/3 лица

-1
Алексатор

Toma Hawk зачем нас ролевое говнецо от 1 или 3 лица?

-4
Leonardus

Toma Hawk Согласен

0