на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect: Сохранение/SaveGame (Девушка, Адепт, Защитник, Герой 100%, Роман с Лиарой, Выбор кого спасти)

Имя: Элисон
Пол: Женский
Био: Скиталец
Био: Герой войны
Специализация: Адепт
Подспециализация: Защитник
Роман: С Лиарой
Спас: Или Эшли | Или Кайдана | Все расфасовано по папкам. Присутствует папка с сохранениями до Вермайра | Спасенный непись был в отряде Киррахе
Прохождение ориентированно на получение максимального количества очков Героя. Без получения очков Отступника. Биотики нейтрализованы. Все гражданские спасены. Заключил мирный договор с Лордом Дарием.
Описание
Фист жив. Ханар читает проповеди в Президиуме. Самешу вернули тело жены. Майкл прислушался к мнению Ребекки. Они решили свои разногласия. Убедил Эмили Вонг не публиковать репортаж о диспетчерах космического трафика. Шеллс получил необходимые данные. Все Хранители просканированны. Задание о сканирвании успешно завершено. В дальнейшем отказался от дальнейшего сканирования ибо это нарушает закон. Джалид возвращает материаллы. Комотозник на корабле "Вортингтон" отключен от системы жизнеобеспечения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Разве это положительные деяния? Тут больше на ренегата похоже..

5

а вот за ренегата проходить интереснее. Точнее, по сути ничего не меняется. диалоги становятся, реалистичнее чтоли. без какой то пафосности. имхо.

4

Только что обнаружил, что здесь отсутствуют два диалога с капитаном Мацуо о перебитом отряде и об аресте Анолеиса...

3

HUNTER ON A DEAD Это, надеюсь, исправлено?

1

LaLoon Ты это про диалоги с капитаном Мацуо (об отсутствии двух из пяти которых в здешнем сэйве я выше писал)? Их обоих в этом сэйве как не было так и нет я кстати не знаю можно ли менять состав того что уже выложил (кроме выкладывания новых файлов конечно) Но в последующих сэйвах за других персонажей (за Маркуса например) оба этих разговора получены Или я затупил и ты про что то другое спрашиваешь?

1

HUNTER ON A DEAD Да, я про Мацуи. Это я затупил, подумал, что ты Анолеиса даже не арестовывал. А так всё нормально, диалог по сути бесполезный.

1

animelove69 На здоровье! Приятной игры ::)

1

Рекс спасён в этом сейве?

Королева Рахни?

1

Спасибо огромное, решил перепройти всю трилогию, но на моменте прохода через мю-ретронслятор вылет с ошибкой, долбаное золотое издание(хотя первый раз проходил так же золотое издание и вылет был только на лифте веймара и тот после пары перезаходов я обошол), ну чёт я отвлёкся, ещё раз спасибо за сейв почти идентичный моему :)

1

Что касается моих сейвов то во всех без исключения рекс пережил вермайр и королева рахни жива

0