на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect: Совет (Исследование планет)

Вот маршрут позволяющий с наибольшей эффективностью исследовать планеты:
Едете в самый угол, и как только на радаре появляется край красной зоны, едете вдоль него, доезжаете до горизонтальной границы, вдоль неё до середины вертикали, потом вертикально по центру вверх, ну а там по горизонтали до другой вертикальной границы, и вдоль неё.
Просто, и ничего важного не пропустите.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

тыб еще написал как бегать или как стрелять...нуб)

11

Русская озвучка есть. Но лучше бы её не было.

2

а я не понял,как это вобще,хрень какаето.

1

DIDI-1993 Когда ищеш Асари на Тау Артемиды вернуться с МАКО на НОРМАНДИЮ НЕЛЬЗЯ!!! Также нельзя вернуться на НОРМАНДИЮ еще на 2-х оснавных квестовых планетах

1

Русской озвучки для ME2 не будет !

1

На этом контуженном мако, просто ездить то уже боль) а тут ещё пируэты выписывать, причем совершенно бесполезные, ибо этот тупой гринд с исследованиями, вообще ничего не дает.

1

Ага я так сразу и зделал и точно ничего не пропустил))))

0

как с машины МАКО обратно в корабль вернутся?ну когда ищиш азари в Тау Артемиде

0

как с машины МАКО обратно в корабль вернутся?ну когда ищиш азари в Тау Артемиде на М жми и там написано : вернуться на Нормандию ток на поверхности))

0

вернутся можно только с поверхности нажав клавишу N клавиша М это карта

0

Автор, ты сказал всё правильно, но не упомянул о том, что важные локации могут находиться ещё и в центре карты. Лучше всего продвигаться с боков до центра горизонтальными и вертикальными зигзагами.

0

А как из МАКО на поверхность выйти?

0

Хорошая озвучка на второй части.

0

Fleen Жаль, что долго, но всё равно спасибо.

0

Автор удод,сходи хотя бы на один урок русского языка и исправь всё,то что написал! То что у тебя - это называется ахинея!

0

А кстати когда едешь на мако потпрыгиваешь.Ио время прыжка на паузу.Потом паузу убираешь и он просто падает,а не продолжает лететь.

-1

выйти из MAKKO на букву Q

-1

играйте в масс эфект 2 ток жаль игра сабы русс а звук англ.вот где маштаб игры зрелешный кулл. будем осваивать англиский пока нам русификатор звука не сделают

-6