на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Что такое Эффект Массы?

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени. Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества. Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT.

Нулевой элемент под воздействием электрического тока способен увеличивать или уменьшать массу единицы объема пространства-времени. Если подано положительное напряжение, масса увеличивается, если отрицательное — уменьшается. Чем сила тока больше, тем больше энергия поля эффекта массы.

Music Courtesy of Epidemic Sound: Patrik Almkvisth - Particle Emission 2

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какая актуальная и свежая информация.

26

А я думал, что эффект массы - это когда частицы и атомы загоняют и прессуют в одно ядро, в результате чего образуется ядро с собственной силой притяжения и гравитацией. Это мне объясняло структуру двигателей на Нормандии. Типа можно корабль в воздухе притормозить за счёт такого ядра и не падать.

6

вроде бы было это видео на пг

1

Mewel Да это вообще уже древний и сгнивший баян. А автор .... и опозорился.

-2

это когда тормозухи выпил и подрали железный букет и конфеты деревянные

1

Что такое Эффект Массы? Это когда тебе на колени садится жируха с весом под центнер !

-3