на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Эта модификация позволит избавиться от ускорения мыши в Mass Effect

Лучше поздно, чем никогда: моддер под ником Methanhydrat, ранее выпустивший модификацию исправляющую проблему с частотой кадров в Vanquish, опубликовал финальную версию модификации Mass Effect Mouse Fix.

Как понятно из названия, эта модификация позволяет удалить раздражающую акселерацию мыши в Mass Effect. Акселерация мыши в Mass Effect досталась, как нам кажется, из-за релиза на консолях предыдущего поколения. И хотя игра была множество раз пропатчена, отключить ускорение мыши в Mass Effect нельзя в настройках игры.

Первая версия модификации появилась еще в Мае 2017 года, а сегодня стала доступна – предположительно – финальная версия. Модификация совместима со Steam, Origin и всеми другими версиями. Скачать можно по данной ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проходил на очень сложном уровне без помощи в прицеливании и т.д, и как-то вообще не заметил данной проблемы. Странно

13

Игра мной пройдена раз 5 и такой проблемы я не заметил, а возможно просто не обратил на нее внимание..

7

Оперативно,хотя ни какой проблемы в игре и так не было.

4

Это хоть кому-то мешало?

4

Забавно, но только сейчас модеры научились делать моды связанные с геймплеем и другие с простой установкой. Раньше чтобы установить мод нужно было поставить ME3 Explorer, через него распаковать архив, найти, добавить, запаковать. Потом поставить texmod и запускать его каждый раз перед игрой, добавлять текстуры в ручную. Только недавно появились моды которые можно просто копировать в папку DLC, которая в каталоге с игрой и всё) Например

Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Я тоже не замечал такого, видимо сделано качественно прицеливание. А вот в первом Dead Space и 007 Legends этот фикс необходим. Для DS уже выпустили знаю.

1

Ну наконец-то, теперь можно и пройти

-3