на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Теперь и для Mass Effect доступен мод с текстурами высокого разрешения

Изображение к Теперь и для Mass Effect доступен мод с текстурами высокого разрешения
Изображение к Теперь и для Mass Effect доступен мод с текстурами высокого разрешения

В самом начале Декабря мы писали о двух модификациях для Mass Effect 2 & 3, которые в общей сложности изменяют более 3000 текстур на текстуры более высокого качества, а теперь к коллекции присоединился еще и оригинальный Mass Effect.

Зачем нужна эта модификация, если можно скачать все текстуры отдельно? Ответ кроется в вопросе – вам не надо скачивать десятки модификаций с различными текстурами. Для установки придется немного “подумать”, но есть инструкция с картинками. Данная модификация добавляет около 350 новых текстур, и отлично подходит для использования с Metium

Скачать A Lot Of Textures for Mass Effect можно на Nexus.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Какой еще "A Lot Of Textures for Mass Effect" это и есть "MEUITM", модификация вышла еще в 2014

26

DePeyrakPeyran теперь еще вышли более допиленные текстуры. оратор сверху правильную ссылку дал.

1

Жаль что устанавливается это всё через одно место.

8

saa0891 уже давно есть готовые репаки

-1

Как раз для первого уже давно были улучшенные текстуры, а вот для второго и третьего очень не хватало, да.

4
Скачать A Lot Of Textures for Mass Effect

Не правильная ссылка, вот правильная: https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/83/?

4

нормальный графон во всех массычах, даже по современным меркам. об него не порежешься, как об какого-нибудь из первых атсасинов.

2

hom1e - ну не знаю. Графон первой части даже во время выхода не блестал. Лично меня отвращали мыльные текстуры.

2

Да ладно вам, меряться графоном! Большинство игр современных играбельны и смотрибельны в этом плане. И мне учше загрузки локаций с вылизанной до пикселя графикой, чем открытая однообразная пустыня. Сделали - молодцы, нет - МЭ от этого хуже не будет. Я бы отдельно оплатил озвучку на русском для второй и третьей части, если б она была.

2
Janekste написал: Графон лучше, но на этом все преимущества заканчиваются.

Как ты точно про Андромеду написал,действительно на графоне все преимущества заканчиваются.

Janekste написал: Добавлю ещё больше. Многие игроки, ругающие Андромеду даже не в курсе, что МЕ1 в принципе тоже самое - разница лишь в графоне.

Ясен пень все вокруг дураки один ты Дартаньян,даже если не брать все недостатки Андромеды начиная с сюжета,напарников,злодея,глобальной угрозы и заканчивая управлением компаньонами и репутацией,то её тупо не хочется проходить второй раз (я её после прохождения сразу удалил) в отличии от той же первой части,которую я бы прошёл в очередной раз с удовольствием,если бы было время.

2

>отлично подходит для использования с Metium А и вот нет, не подходит.

1
hom1e написал: нормальный графон во всех массычах, даже по современным меркам. об него не порежешься, как об какого-нибудь из первых атсасинов.

а где резаться, если игра происходит в коридорных локациях с интерьерами из ящиков и контейнеров. А в первом МЕ так вообще, помню, загрузки новых частей локаций шли через каждые 10 метров, особенно на цитадели. Это что ли достойный графон и круче отсосина? Ну-ну...

0

Стало лучше, но не настолько, чтобы запариваться с установкой. Там и так графон хороший, а на одних текстурах графику не вытянешь, если во всем остальном движок уже устарел.

0

Проиграл

P.S Жду блог про HD текстурки к скайриму.

-2

Anddruxa

Anddruxa написал: Графон в первом Массе до сих пор нормально воспринимается.

ну если твой пука не может запустить на ультрачах какую-нибудь новинку и приходится играть в игорь вышедший до 2010 года, то да и такое зернистое мыло будет казаться топчиком среди графона

-7

Страпонщик Вот она, во всей красе, мантра графодрочера!)

7

Anddruxa иди поиграй в dos старьё, не графодорочер ты наш

-5
Кей Овальд написал: Как раз для первого уже давно были улучшенные текстуры, а вот для второго и третьего очень не хватало, да.

Для второго и третьего и даром не надо, ибо они обе так и не смогли переплюнуть шедевральный оригинал, а графон и без модов норм. Скажу больше, Андромеда к оригиналу куда ближе, чем убогие 2-я и 3-я части. Ничего круче МЕ1 в серии до сих пор нет. А то что люди любят хвалить МЕ2 и 3, дык тут дело исключительно в графоне и обилии кат сцен. Но сами игры вместе взятые ни капельки не дотягивают до оригинала по всем пунктам. Графон лучше, но на этом все преимущества заканчиваются. Добавлю ещё больше. Многие игроки, ругающие Андромеду даже не в курсе, что МЕ1 в принципе тоже самое - разница лишь в графоне.

-10

Гуд. Я прекрасно понимаю, что ценность первого МЕ вовсе не в графонии, но именно из-за визуальной составляющей (в современных реалиях) я всё никак не начну прохождение энтой части.)

-34

Unforg1venII Наверное, какой-нибудь KotOR для тебя и вовсе подобен наскальным рисункам? Я блин в шоке.

12

Futurra в чём он не прав? первый mass effect устарел в плане графики и играть в него в 2017 году, такое себе удовольствие

-16

Futurra Я знал, что моя фраза про истинную ценность первого Эффекта Массы не будет замечена подобными тебе шокированными ценителями. Разве я сказал, что графика плоха? Вовсе нет. Но больше трёх десятков пользователей узрели во мне "злостного графофила".)

1