на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Не отступить"

Эх, не женское это дело - спасать галактику.))
Представляю свой клип на тему Mass Effect 2. При создании использовал песню группы Within Temptation - Stand My Ground, видеоролики игры, а также творчески отснятый гемплей с помощью свободной камеры, доступной в игре. Когда создавал женского персонажа вовсе не думал о том, чтобы сделать её покрасивее (ну чес слово, мы ж не в модельное агенство работать устраиваемся))), а наоборот, старался придать ей более волевые и решительные черты лица, свойственные командирам военных подразделений.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

А ничего так! Вот только личико ее увидел - сначала ужаснулся (XD), а потом привык помаленьку).

1

Деятка за Within Temptation - Stand my ground. И видео улет ибо сам люблю играть фем Шеп. А слабо сделать Шерон Ден Адель в МЕ 1-2-...3(?) и отыграть за нее. Sharon Shepard звучит... Там более Шерон - девушка красивая, светлая кожа и иссиня черные волосы и угольно черные глаза... В принципе можно попытаться создать такую и в МЕ.

1

Эли Спасибо, но если честно как-то непонятно.)) Как может быть ролик шикарным, если песня - говно?)) Да и не попса это, а готик-рок, я так понимаю.. просто не рубилово..

1

Вы Threat to Society и ты Эли засунули бы лучше свои мнение по поводу Within Temptation в то место откуда у вас руки ростут, которыми вы такие поганые коменты пишете, ибо если для вас симфоник-рок это попса то лучше не позортесь в следующий раз, а прикусите себе свой школярский язык.

1

Популярность и качество исполнения вещи взаимосвязанные. Можно с каких угодно точек зрения рассматривать то или иное творчество, говоря о том, плохое оно или хорошее, но чем более широкий круг его, так сказать, употребляет, тем более гармонично это творчество в своём исполнении и проявлении. Поэтому оно и пользуется популярностью. Опять же разумеется, если творцом более руководит его внутренний мир, чем коммерческая жилка, но эта разница обычно хорошо видна. Хотя...)).. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад, но ведь бывает и наоборот)) Хочешь просто тупо денег срубить, работаешь именно для этого, а получается шедевр..))... Всё зависит от таланта и способностей..

1

Так а зачем мне разъяснения? Я что, не знаю, что мне нравится?)) Ты, или кто-нибудь ещё, можете как угодно обзывать эту группу, её творчество, но я всё равно буду её слушать и делать клипы на их песни.))

1

Эли Пиши в мне личку. Там ты можешь "получить ответ на любой волнующий тебя вопрос." А тут не стоит общаться не по теме.

1

Ответил в личку, не стоит тут философствовать..

1

X-ALTAIR-X Отдохни и остынь. Смысл жизни не заключается в срачах на форуме.

1

Монтаж - клас игра - шедевр музыка - красивая,мелодичная,приятный НЕ еб*щий ухо голос прелесной дамы что есчо нужно для красивого видео? П.С. герой в ролике как увидел ужаснулся потом привык П.С.С:Эли Я бы под твою музыку даже срать не пошел хоть я и метлаист до мозга костей блек не перевариваю и больше ценю мелодичность и хороший вокал как в within temtation или же MetallicA или скажем AC\DC или даже Nightwish а ваша как вы выразились "музыка"(ибо таковой ейо назвать язык не поворачивается)попросту е*ет ухо и годится для прослушования только сильно накуренным,сильно пьяным и под действия тяжелейшых наркотических средств музыка должна радовать слух,вдохновлять и дарить только найпозитивнейшие чуства а ваша заставляет уши сворачиватся в трубочи толщиной в 1 нанометр и материть группу стопкой стоетажного мата прокленая ту же группу на всех языках вселенной(и не только нашей)

1

AndreyAid,молодец,классно получилось. +10

0

Всем спасибо за комменты.. Ахром А мне нравится эта тётка))...

0

а че ты ее со шрамами оставил! ? Мог же мед отсек качнуть!?

0

ME_123[Overmind] Слабо.)) Не люблю лишние заморочки. Вообще за женщину никогда не играю, предпочитаю перса по умолчанию, но ради этого клипа решил-таки один раз сыграть. SarenAsterius[ME1] Так прикольнее..))

0

Клип класный не чего не скажешь но вобще должен быть мужик я видел DLSы у меня вопрос как ты их установил или купил игру уже с ними?

0

Артем98 Нет, игру я покупал отдельно, дополнения потом устанавливал. Да и мужик быть не должен.))

0

Ролик шикарен, песня - попсовое говно.

0

И вправду ролик шикарен,а песня и впрямь попсовое говно. P.S. Кому не тяжело,сделайте клип под вот это :

Няшно же!

0

Отличный ролик, автору респект!

0

X-ALTAIR-X +1 Группа шикарная.. Клип средненький музыка шикарна.

0

Эли "А где здесь взаимосвязь между готик-роком и попсой? )" "песня и впрямь попсовое говно." Ладно, забей))) По поводу твоей просьбы. На ту музыку я бы не стал делать видео. Как-то она меня не вдохновляет..))

0

Эли Ну не знаю, отличная песня, да и музыка в принципе. Если б она была плохой, её б никто не слушал, не платил бы деньги за концерты и диски. Истинно то, что на самом деле)).Ладно, не суть, у каждого своё мнение. "Можно что-нибудь придумать эдакое,же.Чаке,чо." Не, вряд ли..))

0

Истинно то, что происходит на самом деле. Всё остальное - более-менее узкие точки зрения..))... Если мне нужны будут ответы, я не буду спрашивать. Я просто беспристрастно понаблюдаю за происходящим..))

0

Я бы на такую музыку подставил бы чела, который граблями спину чешет, тоже ЭПИЧНО было бы. Но все равно +10))

0

Ах да ну если тебе так хочется то начни "объяснять, и прищемлять моё самолюбие"

0

А вот теперь подумай своей головешкой если бы я был гопарь или быдло стал бы я защищать такую музыку

0

Оу, срач. Мило..)) Интересно, когда и чем всё закончится..))

0

бабуля со сбритыми бровями спасла галактику)

0

AndreyAid Как может быть ролик шикарным, если песня - говно?)) Ну как бы если разжевать,то нарезка шикарная и в такт песне,той самой,которая говно. Да и не попса это, а готик-рок, я так понимаю.. просто не рубилово.. А где здесь взаимосвязь между готик-роком и попсой? ) X-ALTAIR-X если для вас симфоник-рок это попса Во-первых,если это и симфоник,то метал. А во-вторых,мой маленький быдлёнок из мухосранска,попса - это коммерчески ориентированный проект,как бы. Поэтому обдумай свой неудачный пост,достойный лишь бреда испуганного пятиклассника и напиши,в конце концов,что-нибудь годное. P.S. Ну так что,а хотя бы под это :

Ну пжаааалуйста!:/

-1

AndreyAid Не знаю,конечно,зачем меня нужно было еще раз цитировать,но если до сих пор не доходит,то объясню : Песня ориентированна под массы,наиболее широкую аудиторию,максимально упрощена,прямо-таки до безобразия и с технической стороны представляет собой никудышную поделку,коих тысячи.Ну вот как-то так. P.S. По поводу твоей просьбы. На ту музыку я бы не стал делать видео. Как-то она меня не вдохновляет..)) А это ?

Можно что-нибудь придумать эдакое,же.Чаке,чо.

-1

Не следует путать популярность с качеством исполнения,ага ;) За всеми подробностями - на Музыкалочку ^_^

-1

А теперь создай тему вот тут вот - http://forums.playground.ru/talk/music/ и напиши там тоже самое,что написал здесь. Мне просто лень объяснять,а на музыкальном тебе всегда помогут и все разъяснят ;)

-1

Само собой,количество твоих прослушиваний и созданных клипов не сделают эту посредственную группу чем-то из разряда выдающегося,а популярность все также не будет критерием качества. Для адекватных и здравомыслящих людей,конечно же. Все очевидно ;) Но если что-то непонятно - теперь ты знаешь где можно спросить и получить ответ на любой волнующий тебя вопрос ;)

-1

Истинно то, что происходит на самом деле. Т.е. если большинство скупают/ходят на *вставить нужное слово*,то оно самое качественное? ) Если в Китае полтора миллиарда человек,то это самая лучшая страна? Если сбор Аватара over 2500 млн $,то это - лучший фильм? Если МЕ2 собрал всевозможные тучи наград "Лучшая RPG",то в нем лучшая ролевая система? Если половина населения Рашки,ээ,или бухает,или курит,или принимает вещества - то это,безусловно,наиболее фартово? Если у футболиста наиболее оплачиваемый контракт - он непременно лучший в своем клубе/амплуа? Если гитарное соло Led Zeppelin из Stairway to Haven наиболее популярно,то это - соответственно,лучшее соло вообще? Ну и,разумеется,так популярный в нашей стране Comedy Club,судя по твоей логике,самая смешная передача,так ? ) Думаю,список сам продолжишь. Такова твоя "истинная" реальность.Что ж,не самую завидную участь ты себе выбрал ;)

-1

Прерывание беседы на столь обличающей нотке,хе-хе ;) Пиши в мне личку. Ок!!11one-адын!1

-1

Эли Я вроде тебе не грубил, так какого эбанита ты пасть свою на меня открыло, ты смелый что ли такой, трансвестит недобитый. P.S. Я школу 6 лет назад закончил, так что ты сам при всех писанулся под пи.даболом.

-1

X-ALTAIR-X Я вроде тебе не грубил => 31.03.11 00:51: прикусите себе свой школярский язык. Ну да,прям таки ну совсем не грубил. Расскажи мне,каково это - столь нелепо прикидываться невинной овечкой? ты смелый что ли такой А я что,бояться должен?) трансвестит недобитый. Абаснуй!!11 Вот только не надо так толсто намекать на ник - ведь если я начну объяснения,то ты почувствуешь себя никчемным быдланом,а мне так не хочется задевать твое самолюбие,ой,ведь так не хочется ... ;) Я школу 6 лет назад закончил, так что ты сам при всех писанулся под пи.даболом. Вот только не надо меня винить в том,что твое развитие остановилось еще в детстве.Ну не надо же :P

-1

Ну трансвестит ты ты потомучто у тебя никнейм женский и неотнекивайся, мое умственное развитие не остановилось в детстве так что ты повторно подписался под пи.даболом, и лучше не позорся дальше уйди, ибо ты смелый только на словах а в реалы ты бы даже 5 минут такого базара не вывез, и совет тебе дегенирату, следи за своим гнилым языком, ведь не все такие добрые как я, оторвут и в задницу вставят. P.S. Ты повторно начал грубить, я же тебе только объяснил что нехрен свои негативное мнение высказывать по поводу музыки.

-1

X-ALTAIR-X Ну вот,бугурт не заставил себя ждать ^_^ Ну трансвестит ты ты потомучто у тебя никнейм женский и неотнекивайся Пункт первый : зайди в мой профиль,о быдлейший,там есть некое объяснение же! мое умственное развитие не остановилось в детстве Извини,конечно,но ты продолжаешь упорно показывать обратное. Отменяем пункт первый,переходим по вот этой ссылке : http://en.wikipedia.org/wiki/Eli,_Eli ,далее ты прочувствуешь себя говном,ощутишь мощнейший зуд в пятой точке и обиженно напишешь опять что-нибудь эдакое быдловато-неадекватное. Приступай,все это уже записано на скрижалях судьбы,так-то. ибо ты смелый только на словах а в реалы ты бы даже 5 такого базара не вывез Дражайший мой ... пардон,хотел сказать "быдлан",но уже,походу,буду повторяться. Чоткий ты мой гопан,семкоед,ну и тому подобное,можешь дописать сам еще пару своих характеристик,ты,видимо,путаешь свою подворотню с интернетом.Ну вот как-то так. Здесь толпа вась не решает.Смирись,тебе придется с этим как-то жить ;) я же тебе только объяснил что нехрен свои негативное мнение высказывать по поводу музыки. Это как бы форум же,где люди общаются и обмениваются своими мнениями.Любыми,причем. Если что-то не устраивает - иди к своему пахану,пожалуйся на меня и в следующем посту пригрози мне,что найдешь меня по IP,что я ничтожество в реале и т.п.,он оценит и пацаны тебя зауважают.Честно ;)

-1

Эли ну ты и клоун, для тебя все быдло и гопари, наверное ты одного себя считаешь эталоном высокоморального человека, ты конечно не принимай близко к сердцу но ты ущербный, ты упорно мне пытаешься доказать что я гопник и быдларь, и если ты уверен в этом на 100% то это значит лишь то что ты никогда не встречался с гопарями.

-1

Пардон забыл добавить, если ты Эли не знаешь кто такие гопники, и хочешь одним из их числа пообщется, пиши в личку человеку с ником Puzaa он тебе чотко и по делу объяснит кто они, что бы ты в дальнейшем не разбрасывался словами. P.S. Не пытайся свои наезды и высеры замаскировывать под красивыми словами и выражениями, смешно читать.

-1

Да нет же,ты уже сам доказал что ты быдло же. Конструктивный разбор : Ты заранее "штампанул" и вынес вердикт моему нику,даже не удосужившись разобраться => ты сделал неудачный быдловыпад => ты быдло,очевидно же! Далее,не вынеся таких издевательств над своей тонкой натурой,ты,как последний школьник/пту'шник/быдлан опять-таки штампанул и вынес очередной быдло-вердикт,что "ты в риале лошок и не паcан!" ;) Ну и твой зуд в пятой точке по поводу "музыки",адекватную оценку который ты не можешь дать из-за своей недалекости - все вышеперечисленное ну как бы намекает,что ты тупой быдляк и гопарь. Ну не обижайся ты так,ну ведь чистая правда же :'( Не пытайся свои наезды и высеры замаскировывать под красивыми словами и выражениями, смешно читать. Ну уж прости - вам,детям улиц и закоулков,ну никак не угодить :( P.S. А то,как ты начал сейчас охотно,но не умело отнекиваться,что "посоны,я ни быдло же!!1",ну опять-таки,как бы намекает. Смирись,вася,ибо это провал.

-1

Музыка здесь не играет никакой роли - все дело в твоей необразованности и очень нехорошем поведении наряду с мальца завышенной самооценкой и очень нелепыми попытками опровергнуть то,что есть на данный момент. WT довольно примитивна и как раз подходит тебе. Живи как жил и ни о чем не задумывайся - счастье ведь в неведении ;)

-1

И если бы я хотел тебя обгадить, или ху.ми обложить или в конце концов просто доказать тебе что ты никто и звать тебя никак я бы это сделал уж поверь, я же тебе и ещё одному юзеру объяснил в гурбой форме что ненадо обсирать музыку которая лично вам не приятна, но ты же не просто напросто не смог ответить что то по теме, и принялся, брызжа слюной доказывать мне кто я. Ну лично мне как то совершено фиолетово за кого ты меня считаешь, хотя бы потомучто твое мнение находится в самом низу списка моих приоритетов, так можешь дальше продолжать заниматься совим любимым делом - гадить в коментах.

-1

X-ALTAIR-X Перечитай свои посты с начала внимательней,дурашка ;) Я высказал свое мнение в данной теме,ты попытался меня грубо заткнуть,как тебя затыкает твой пахан,но у тебя это не получилось,и поэтому ты решил притвориться невинной овечкой,а когда тебя раскусили (быдло же!),ты снова пошел на попятную. Смирись со своей ничтожной участью и перестань выдавать желаемое за действительное.Ну перестань же :P

-1

ооооо да, ну ты и херню пишешь, то что я тебя попытался грубо заткнуть это я и не отрицаю, а вот за гопоту, паханов и быдло ты уже просто не вывозишь и начинаешь предъявами кидатся, ваставляя себя белым и пушистым высокоинтелектуалом. P.S. И что ещё за Пахан такой мы чо на зоне что ли?!

-1

Но это же ты постоянно мыслишь заштампованными стереотипами - раз ник Эли - значит всенепременно женский,раз написанное вызывает напряжение мозга - значит выставляет себя высокоинтелектуалом,так нормальные пасаны себя не ведут => лошок в реале. Ну быдло-мышление,чесслово. P.S. И не надо в следующем посту лепить очередную нелепейшую отмазку,нехорошо же,скажу по секрету.

-1

Ок. Слив засчитан,вопрос исчерпан.

-1

Сливаться ты будешь в сортире, я же просто напросто положил на тебя и твои тупые выкиды большой и толстый, так что долбись в рот.

-1

X-ALTAIR-X Ко-ко-ко. Простите,но мы вас не понимаем.

-1