на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Генофаг и Восстание Кроганов | История мира Mass Effect Лор

Генофаг — это биологическое оружие, созданное саларианцами и турианцами для подавления Восстаний кроганов и успешно примененное в 710 году н.э., после чего сопротивление кроганских кланов постепенно сошло на нет.

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне понравилось. Жалею, что в свое время не сыграл в трилогию, а от попыток поиграть в Андромеду остались неприятные ощущения - нудно, уныло и абсолютно неинтересно. Лучше бы выпустили ремастер трилогии

4

pump_plus Во во ремастер трилогии то что и было нужно уже почти 10 лет первой игре

0

Да нафиг никому не сдались ваши блоги-видео про персонажей/истории рас и т.п. Если человек захочет, то сам прекрасно прочитает. Благо, почти у каждой игры сейчас есть свои вики-страницы.

0

OkGo Ну не скажи. мне было интересно. Иногда удобнее послушать выжимку информации, чем искать по крупицам и вычитывать. Иногда, но не всегда. За видио и подборку материала плюс.

3

OkGo Мне вот интересно. Некоторые мысли оставляй при себе, чтобы не выглядеть неадекватным.

1