на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Что у Тали под маской- Сюрприз (свободная камера)

В надежде наконец то узреть загадочное лицо милой Тали - через консоль включил режим свободной камеры в игре,и сюрприз был более чем неожиданным.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Теперь я могу уснуть спокойно

14

Да не поверишь наверно, но я и первую часть игры раз в год с удовольствием перепрохожу:

Спойлер

Я думаю если бы разработчики взялись за разработку redux версии 1 части на современном движке и оборудовании,проект 100% имел бы успех и популярность,в отличие от Andromeda и бестолкового Anthem. И в 3 часть в мульт иногда возвращаюсь,более 6000 часов там наиграно:

Спойлер
6

1Остап Соболь Я и сам перепрохожу. Я больше имел в виду, что как бы ну подобные "секреты" и в первый год были "найдены". У меня в МЭ3 неполные 3000 часов (показатель Ориджина). Я уверен что мы пересекались в мульте! Играл в него не далее чем вчера, кстати. Хотя сейчас больше играю в мульт Андромеды, уже 500+ часов.

1

Cvoxalury За Андромеду мне вернули деньги через 4 дня игры (я заказывал в EA обратный бесплатный звонок по skype),не понравилась она мне,хотя игрофильм про нее я тоже сделал,и без хейтерства.В Origin я к сожалению уже давно зайти нормально не могу,из-за блокировки сервисов Origin в Крыму,штук 8 игр там у меня,но играть через бесплатные прокси в онлайне-это просто издевательство,не знаю что с этим аккаунтом теперь и делать.

1

А чего ещё вы ожидали?с помощью консоли повернув камеру в катсцене, в которой никак иначе не посмотреть на неё спереди. Или может кто-то действительно думал, что Тали в игре реально снимает маску и там у неё реально проработанное лицо? Разработчики не стали бы такого делать, зачем прорабатывать модели лица, головы персонажа, если по сути игрок всё равно его не увидит, в этом нет смысла.

Спойлер
5

_N7. Ну почти соглашусь, но ведь маска посмотри как изнутри детально проработана(индикаторы даже мигают),а игрок то ведь с видом от спины ее также не видит. Добро,уговорили, будем любить милую Тали в оригинале:

Спойлер

Либо интерпретация:

Спойлер
3

_N7. вообще-то есть очень достойный мод, который без всяких танцев с бубном делает маску Тали более прозрачной и меняет внешность. Как по мне, то лицо из мода симпатичнее будет, чем оригинальный вариант биоварей.

Спойлер
3

1Остап Соболь Ну все эти индикаторы и очертания лица сделаны специально, чтобы игрок знал что за маской действительно живое,(а в случае с Тали ещё и милое) лицо, а не какой нибудь там монстр или вообще робот, как некоторые выдумывали, хотя в основном хейтеры конечно. Вообще считаю её одной из самых лучших(если не самой лучшей) персонажей в трилогии, она загадочна, скромна и сексуальна, у неё очень милый голос, особенно в том самом моменте когда она снимает маску. И после всех этих её качеств думать что под маской скрывается нечто страшное - просто глупо + ещё фотка в каюте капитана показывает нам её красоту. Jade-Spark Знаю про этот мод, но ставить его не решился, т.к. на видео он показался мне каким-то недоработанным что-ли, ну и самое главное - с ним пропадает часть её харизмы и загадочности. Ну это просто моё мнение.

3

0tMoRoZz0k если Шепард крутит с Тали роман, то она ему своё фото в каюте оставляет после миссии на Ранохе. Там лицо именно этой дамы, по крайней мере с него скопировали...

3

Andrei YP спасибо, я не знал) просто сам когда играл крутил роман с Тали про фотку в каюте знал... но так и не нашел её наверное потому что пиратка кривая была... так что фото в игре я так и не увидел(

2

аффтар таких видео пруд пруди и конкретно этот момент до тебя был уже известен

3

GoldenAbbys Покажи хоть одно за 7 лет,ссылку в студию. А вообще я понял свою ошибку,надо было видео назвать "Что у Тали под маской - маска",тогда бы тапками в меня не кидались. 2dspace А кто это интересно в трилогии секс бомба?, Миранда?,не сказал бы -типичный американский стереотип представления о женской красоте - да возможно,но ведь она само совершенство -генетические модификации. А про Тали и Лиару я бы так не сказал,утонченные женские натуры,красивые милые лица,у кого то "милые маски"... Эшли вообще вся "земная",все при ней и все пропорционально и на месте-не как у секс бомб бюст 8 размера,что при любом неловком движении аж за спину из лифчика вываливается...

3

Серьезно? Игре 7 лет, до сих пор ищем секреты? Под маской всё это время скрывались........

Спойлер

полигоны с текстурой!

2

народ. те кто проходят первую часть. есть вопрос: у вас не было такого что при прохождении внезапно слетают текстуры и вместо четкой картинки размазаная хрень из квадратиков получается??? у меня просто эта проблема вылезла на двух разных репаках и на трех разных конфигах компа... место поломки рендомное но суть в том что после этого восстановить нормальный вид игры так и не получилось : то есть я ставлю игру начинаю играть и в какой то момент "БАЦ" это может случится в самом начале игры а может почти под конец, но не важно... главное что после этого играть дальше не возможно переустановка игры не помогает, начать новую игру заново тоже не поможет начинается сразу с квадратиками, один раз я психанул и винду переставил это помогло но игру до конца пройти так и не вышло в середине прохождения опять та же трабла... потом по мере того как шли годы и мой комп менялся обрастая новыми железками.. (я на амд так что апгрейд у меня происходит постепенно в пределах одного сокета раз в 5-7 лет меняю сокет на следующий и дальше снова постепенно улучшаю) так вот проблема никуда не девается я с АМ1 до АМ3+ дошел с видеокарты HD2600XT до GTX 960 от 2 ядер до восьми... а поиграть в старенькую масс эффект не получается... может кто то сталкивался и нашел решение?? заранее спасибо за инфу

2

0tMoRoZz0k Фото тали на тумбочке слева от кровати. По поводу первой части: Если вы говорите о той проблеме в первой части, что все персонажи (не важно свои или враги) превращаются в кляксы из чёрных квадратов - то эта беда у всех владельцев процессоров АМД. Графический глюк происходит только на двух планетах - на Новерии в лаборатории и на Илосе везде. Самое простое решение проблемы, когда эта беда начинается - открыть консоль и ввести команды viewmode unlit - это отключит нормальное освещение и тени (всё будет вокруг ярко и без теней, но по крайней мере персонажи станут нормальными), потом когда покидаешь зону глюка надо ввести в консоли viewmode lit - включить обратно как было, потому что играть всю игру без теней будет не комфортно.

4

Andrei YP спасибо попробую хотя у меня на втором компе проц интел G640 двухядерник старенький... и там точно такой же глюк.. был... может потому что там видяха АМД стоит?хм.. ладно разберемся)) спасибо за такой подробный ответ

2

у меня к кварианцам вообще смешанное отношение.

2

этому мегасуперпупер важному персонажу

Спойлер

нет

за все 3 части так и не сделали лица

Спойлер
1

AiSPQR Да соглашусь что это можно было бы сделать к 3 части трилогии в завершении этой вселенной. Либо сделать 4 часть - раскрыть полностью Легиона,Сузи,продолжить историю Тали-приподнять хоть на миг занавесу таинственности.Вот это и было бы достойным продолжением либо завершением серии,и думаю не менее интересным чем предыдущие части.Но видно не судьба долго жить таким великим проектам как эффект массы и халва.

1

Ни один из фанатских вариантов лица Тали не понравился. Ну не то совсем, ну не лицо это Тали.... У играбельного варианта, показанного в МЕ3 в каюте Шепарда фотографией в рамке, есть один большущий недочет. Все в игре видят, что глаза у Тали однородно-серебристые, а на фото и рисунках фанатов её глаза изображены человеческими. Я вообще бы закрыл эту тему. Главное, что образ Тали оказался крайне удачным в игре, а всё остальное не суть важно.

0

Я вам всем открою великую тайну Тали! СТРОГО 18+!!!!

Спойлер
0

Ой, насмешили. Я лично Тали не романсила, но фоточку видела. И подумала: они, конечно, симпатяшки, но то, что так похожи на людей - неприкольно. Только кожа фиолетовая, светящиеся глазки и три пальчика вместо пяти.

0

В оригинале подобрали девушку с круглым лицом. по мне так у нее должна быть очень маленькая, миниатюрная, вытянутая голова и лицо на длинной шее, почти без подбородка, с тоникими скулами, дурацкими губами - это как минимум исходя из геометрии персонажа. Даже в чем-то уродливое, с грубой кожей( проживание в скафандре и на корбале всё время должно наносить отпечаток, должна выглядеть постаревшей. Красивыми можно было сделать только глаза. Только тогда персонажа можно раскрыть. А делать из нее красотку слишком банальо и не трагично. к тому же в команде итак собрались одни красивицы.

-4

2dspace Вот после таких комментов, игроделы и делают такие игры как андромеда, в которую играть невозможно, одни уродины кругом.

1

Murgen75 А в трилогии одни секс-бомбы с нереальными отточенными фигурами. В этом отношении трилогия была явно направлена на попкорнщиков, которым лишь бы понаблюдать за грудастыми девками. К балансу они так и не смогли прийти.

-1