на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 исполнилось 7 лет!

С момента выхода заключительной третьей части легендарной трилогии о похождениях капитана Шепарда прошло целых семь лет, игра вышла 6 марта 2012 года. Несмотря на то, что третью часть буквально ненавидит часть фанатского сообщества, пускай и чуть меньше, чем печально известную Mass Effect Andromeda, некоторые называют игрой, с которой началось падение как серии, так и студии в целом, Mass Effect 3 вызывал только тёплые чувства, по крайней мере, до концовки, которая отозвалась болью в сердцах и заставила пустить скупую слезу...

Ждёте Mass Effect 4 с живым капитаном?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

да нормальная концовка ...

Спойлер

по сравнению с тем что вышло потом )

27

МЕ3 шикарная игра. Говнарей слушать не надо, они там в какашках купаются в пупках всяких, не в состоянии здраво мыслить. Нижний инторнет.

15

Серия МЕ вообще шедевр и концовка 3й части просто завершение игры...игры легенды ... о капитане Шепарде)))

11

Ждёте Mass Effect 4 с живым капитаном? Ответьте сами себе на вопрос, когда вам говорят про командора Шепарда, у вас какая ассоциация с этим возникает - это герой из компьютерной игры или это живой человек ? Мне второе. Конечно жду Масс Эффект 4 с живым человеком Джоном Шепардом.

4

МЕ3 не плохая игра, если бы не светофор в конце со сливом всех наших решений за три игры! По сути со слитой концовки и началось падение Bioware, итог чего мы видим сейчас!

2

Пиздец я старый! До сих пор помню я в 10 классе и мечтаю что бы когда она вышла мой комп её потянул! (И ведь потянул) Охуенная оптимизация была!

2

Выпьем же за мою Джейн/Джоану/Александру Шепард.

1

По сравнению с андромедой mass effect 3 игра в сто раз лучше.Если сравнивать с кооперативной игрой то mass effect 3 намного больше играю чем в андромеду.В Андромеду даже не тянет а вот в mass effect 3 наоборот.Третья чаасть в сто раз лучше первой части.Вторая часть короткая но интересная.Третья драматитчная и интересная.Нервы потрепит и враг жнецы намного сильнее.Чем с дохлыми врагами гетами и коллекционерами сражаться))

1

Мне бы больше хотелось, чтоб проишло чудо и разработчики исправили мотивы Жнецов, светофор и вернулись к первоначатльному сценарию. Но это пипец как маловероятно

0

каждый год будешь теперь блог об этом делать?

-1

да не будет перезапуска,таких игр больше не будет, точнее того незабываемого фана от первого прохождения-хавайте что дают, то есть унылое, зацикленное дно еще лет тыщу)

-2

F! Не дай бог в 4 части за Шепарда играть.

-11
Последователь Перельмана написал: да нормальная концовка ...

Концовка МЕ3 просто дно по сравнению с тем, что вышло в концовке Андромеды. Если сравнивать исключительно концовки конечно, а не игры целиком.

-12