на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

DLC-наборы к Mass Effect 2 и Mass Effect 3 появились в Origin

Если вы считаете себя поклонником трилогии Mass Effect на PC, то почти наверняка знаете, что из-за особенностей распространения DLC к Mass Effect 2 и Mass Effect 3 их было удобнее пиратить, чем возиться с приобретением. Весь мир давно перешёл на централизованную продажу дополнений в сервисах типа Steam и Origin, в то время как EA продолжала продавать DLC к культовой классике ролевых шутеров через специализированный магазин BioWare.

Ну, EA наконец-то опомнилась и выпустила сборники дополнений в Origin. Mass Effect 2 DLC Bundle обойдётся фанатам в $ 25 (1100 рублей), а Mass Effect 3 DLC Bundle — в $ 30 (1200 рублей). Недёшево, но теперь эти дополнения наконец-то начнут появляться и на распродажах. Наверное.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А главное - вовремя как!!

64

Ага, дилогию за 300 рублей брал, а тут мне DLC на 2000 рублей? Обойдутся, я своими деньгами паршивые продолжения поддерживать не собираюсь.

43

Хорошо что первые две части были в стим,а то Биовары вместе с EA со своими долбанными очками сделали как всегда всё через задницу,даже если ты захотел купить DLC тебе ещё и палки в колёса ставят,ещё и сезонников нет.

32

Ну такое, я уж все масычи давно купил, а к третьему ДЛСишки всегда пиратил, так как сама игра и без того стоила огромных денег(1200р на начало 2012 года это слишком), все игры тогда еще рублей по 500-600 отдавали.

22

купил трилогию масс эффект галакси эдишин у релиз группы механики за шапку семечек

17

hom1e Аналогично бро, вообще советую лицензионные игры у механиков брать

5

Для старых игр они цену загнуло однако. Тут уже пора всю трилогию во всеми длц за 30 евро продавать, а они за оди длц столько запели.

15

Новые игры отстой, так хоть на старых наварятся

8

Неужели акции ЕА упали из-за батлфронта 2 на столько, что они занялись этим.

8

интересно, когда нить у еа порвутся карманы от таких цен? или там такая подкладка, что можно и по упятеренной цене продавать всратые длц к играм пятилетней давности?))

7

Не прошло и 5 лет!! Стойте..

7

Не прошло и ста лет. А как же DA2? И что за обнова была ночью для ориджиновского первого дед спейса? Неужто завезли костюмы с консолей?

5

Victor Dukoff Для DA2 тоже завезли DLC Bundle. Ценник такой же конский.

6

Victor Dukoff На счёт DS точно не показалось?

1

AL5 В 2 часа ночи по среднеуральскому, с 3-его по 4-ое января было обновлениея первого дедспейса на 1 гиг. Что именно было, не знаю - изменений в графике и геймплее нет. А где можно посмотреть список изменений не в курсе.

3
Недёшево, но теперь эти дополнения наконец-то начнут появляться и на распродажах. Наверное.

У длц "Awakened" на Dead Space 3 они подняли ценник, теперь оно стоит ~500 рублей. И как я ни зайду в ориджин, в праздники или в обычные будни, я ни разу не видел там скидку на него. Так что я на 75% уверен, что акции на эти бандлы распространяться не будут.

5

1к за длс к игре 100летней давности.......М-маркетинг

5

Завезли также и для DA:O и DAII. Хотя, в случае с DA:O лучше ультимейт взять. Там всё есть

3

хоть и классика но дорого

2

Мда вот это они вовремя и как дешево....

2

Я один не понимаю, зачем создавать отдельный магазин БиоВаров, если есть целый клиент.

1

Да... новость потрясная... молодцы, конечно, что объединили все дополнения в одно, каждое дополнение можно было приобрести отдельно без "специализированного магазина BioWare"!!! Не путляйте народ!!!!

-1

А чего сложного-то не пойму ? Давно купил 2 века дракона и 3 масс эффекта за биовар поинтсы..Сложностей не обнаружил..Кстати , нетрудно посчитать , что раньше дороже было намного ..Где-то около 3500 рублей для всех длс ко 2-му или 3-му эффекту массы , и да я всё это добро покупал)

-4