на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Эти две модификации обновят более 3000 текстур в Mass Effect 2 & 3

Изображение к Эти две модификации обновят более 3000 текстур в Mass Effect 2 & 3
Изображение к Эти две модификации обновят более 3000 текстур в Mass Effect 2 & 3

Геймеры по прежнему помнят и любят Mass Effect 2, и несмотря на некоторое разочарование, Mass Effect 3 тоже любима. В чем согласно все, трилогия лучше  Mass Effect: Andromeda.

А теперь, благодаря моддеру, можно сделать Mass Effect 2 и Mass Effect 3 чуточку красивее. Моддер под ником “CreeperLava” выпустил две модификации для двух игр трилогии, которые содержат огромное количество текстурами высокого разрешения.

Стоит отметить, что автор использовал чужие наработки, о чем сообщил в описании. Все моддеры, текстуры которых использовал “CreeperLava”, стремились добиться наилучшей визуальной составляющей, максимально точно воспроизводят задумку дизайнеров.

Для Mass Effect 2 будут заменены около 1200 текстур с разрешением от 2K, до 4K. В Mass Effect 3 около 2200, также в высоким разрешении. Моды заменят текстуры на персонажах, окружении, Гетах, Жнецах, карте галактике, NPC, оружие, броне и так далее. Скачать можно здесь для ME2 и здесь для ME3.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эх, лет бы пять-шесть назад...

13

Эх. Походу придется пройти в пятый раз трилогию.

12

2 и 3 части и так хорошо смотрятся по сей день, а вот первую бы проапгрейдить не помешало бы

10

N7_TeRaN На первую есть мод.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/mass_effect_globalnyj_graficheskij_mod-99988/

12

Скриншот из МЕ2 с модификацией ALOT 2017:

Сравнение оригинала и графической модификации МЕ3

Установочный пакет для ME2 (уберите два лишних пробела) mega. nz/#!EOIlgZgC!LGP05s3rZlu0KgHABnxSX QpZKC5e5MOxHTh5Zv_FHoM + обновление (уберите два лишних пробела) mega. nz/#!UDohEQQB!Na079hBtgKiWZyVSnlb UUGfZUvThIeGeA7BczG9aIVs Внимание! Улучшенные текстуры карты галактик (Better Galaxy Textures) уже входят в пак текстур ALOT 2017 - их добавлять не нужно Установочный пакет для ME3 (уберите два лишних пробела) mega. nz/#!VapigQxD!ntj6icTFYdxhv4h Qo5p-SsjgjtgCF9sIPXixsr_YmGE Установка для ME2

Установка для ME3

3

Игорь Остапенко Спасибище за ссылки дружище. Слушай а там все текстуры заменяются, ну или почти все? Не будет такого что старые текстурки в глаза сильно бросаться будут?

1

Ребят, я не совсем понял, как их скачать. Там куча файлов и для скачивания файлов больше 2 Мб (насколько я понял), нужно зарегиться и стать мембером этого сайта. Да еще и за деньги. Я пытался зарегиться, но постоянно что-то "шло не так", не желал он мне аккаунт создавать. Плюнул на 7й попытке. Поделитесь опытом. Неужто все здесь присутствующие прошли процедуру регистрации (и конфирмации) на этом загадочном сайте?! После чего скачали все файлы, которые там выложены?

2

респектос конечно. но по-моему это текстмод - а значит загрузки по пять минут и рандомные фризы

0

Первый так и не прошел (ну не заходит и все тут), а вот 2 и 3 даже сегодня смотрятся отлично - художники очень постарались.

-1

да, жаль на первый ничего нету, так бы можно было сразу устроить очередное рандеву по ME)

-8

Татия классно тебе личной жизни нету можно сутками в игры дрочить

-13

assyy nuar мда, наконец-то потенциальный срач подвезли)

1