на главную
об игре
Mass Effect 5 TBA

Новая Mass Effect вступила в стадию ранней разработки

Разработчики из студии BioWare в новом сообщении для сообщества сообщили, что следующая часть серии Mass Effect вступила в стадию ранней разработки. Вероятно, ранее команда занималась разработкой концептов.

Мы работаем не только над Dragon Age. Наша команда продолжает работать над Star Wars: The Old Republic и его недавним дополнением «Наследие ситхов», поэтому обязательно посетите веб-сайт SWTOR, чтобы узнать больше о том, что нас ждет. Также есть следующая игра во вселенной Mass Effect, которая сейчас находится на ранней стадии разработки. Пройдет некоторое время, прежде чем мы сможем поговорить об этом более подробно, но нам не терпится показать вам, над чем мы работаем.

По слухам, следующая Mass Effect разрабатывается на новейшем движке Unreal Engine 5.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Короче ждать придётся где-то до 2025 года, если не позже.

58

Может, к концу года или в начале следующего покажут первые скрины игры.

-18

Была же инфа, что раньше 2023 года игру ждать не стоит. Но и разработка вполне может и до 2025 года затянуться. Уверен EA не нужна вторая андромеда.

8

А что с Андромедой не так? Я просто не в курсе.

-3

Да все с ней нормально, спи дальше)

-4

Надежд все равно мало на игру, поэтому хоть через 5, хоть через 10 лет пусть выпускают. Драгон аге окончательно подтвердит их дееспособность к созданию игр, хотя они видимо уже и сами ссыкуют ее даже показать.

37

Согласен. Такую серию игр в говно опустили....

15

Там её специально опустили и руководителей Биовар выперли, с запретом заниматься играми - показательное судилище для тех кто нарушает неписанные правила "мира грёз". 5-ую часть можно не ждать фанатам 1,2,3.

0
сообщении для сообщества сообщили

🤦🏻‍♂️

9

В сообщении для сообщества сообщили, что сообщение сообщат сообществу в сообщении, сообщив тем самым, что сообщение сообщат сообществу.

11

Надеюсь получится лучше чем Андромеда!

4

То есть ты хочешь игру намного лучше третьей части масс эффекта. Это кстати доказывают отзывы игроков в стиме. Третья часть имеет отзывы намного хуже, чем у Андромеды - её игроки приняли намного теплее тройки.

-14

Я хочу чтобы ты глупости не писал и удалил свой аккаунт)

13

Дед таблетки ждут а то что перестал ты их пить

0

С момента анонса Mass Effect 5 мы узнали, что игра будет на движке Unreal Engine 5 и будет прямым продолжением МЕ3, а прошло уже не мало времени((

4

Странно что вы все еще ждете что-то от студии, которая скопытилась окончательно под руководством ЕА, и говно пошло УЖЕ в Масс эффекте 2 от 2010 года выпуска. Потом вышла Масс эффект 3, которая вообще взбесила фанатов, а потом вышла Масс эффект Андромеда, которую просто все смешали с дерьмом по всему ютубу. У Масс эффект 5 нет ни одной, ни малейшей, ни даже крохотной маленькой причины, чтобы быть нормальной игрой. Потому что все специалисты ушли. В руководстве студии сидят имбицилы. Повесточка и ЛГБТ окончательно проникли во многие студии. Короче мне лично просто ржачно читать ваши комменты как кто-то что-то ждет, видимо вы дети 12-летние и масс эффект видите впервые.

2

ютуб да показатель) нашёл на чем обзоры детские смотреть ))) тот же Гидеон или Куплинов ( были куплены чтоб сказать что игра не очень хороша ) ради повышения рейтинга ! мне вас жалко молодой человек трилогия была идеальна и будет всегда ) ШЕПАРД лучший космический воин !!!

3

кто такие гидеон и куплинов? Я про западных блогеров говорю, мне наши отечественные вообще по барабану, они мамку продадут за бабло. Масс эффект андромеда это уже не масс эффект, это просто говно, которое слепили, напихали туда кроганов, саларианцев и прочую "атрибутику" и прилепили шилдик "Масс эффект". Но это не масс эффект, это дерьмо. Настоящий масс эффект он остался в первой оригинальной части, все что после это уже не масс эффект, а обычные зарисовочки а-ля "мы сделаем свой call of duty во вселенной mass effect и от третьего лица".

-4

Мне лично и Андромеда понравилась и все другие части. Андромеда - офигенная фантастика, с красивейшими планетами. Пусть и с определёнными недостатками. Я люблю космическую фантастику, потому схавал бы любое продолжение

2

Андромеда не буду говорить плохая хорошая ( мне не очень зашла ) но ТРИЛОГИЮ не тронь ))) а западные шлюхи- ютуба пусть там обозревают мне на них мнение как на твоё))))уж прости

2

Третий масыч норм игра была, получше второй, всех всбесила тупая концовка, это да если бы не концовка

1

Эх показали бы анонс какой нибудь или трейлер, хочется посмотреть кто будет в игре и какая сама графика будет

2

Да хоть 3д модельку нового npc.

0

Cначала игра выйдет мы в ее поиграем а потом обсудим!

2

Ну массыч появится более вероятнее чем ждалкер.

1
Спойлер

Опять игра про пидаров

1

Вот и сравним StarField и новый MassEffect

1
Комментарий удален

"Выйдет годной", ты в этом уверен, ты из того будущего, где нету ЛГБТ и подобной дряни? Это же EA, у них уже давно ничего годно не выходит, как обычно прогнутся под меньшинствами и выйдет так, что на концепт-артах все будет красиво, а на деле будет второй Андромедой.

Ну конечно, 21 век на дворе, сексуализация в играх - зло!

1

Star Wars: The Old Republic её же делали другие разработчики вроде не те которые слепили MEA ?

0

Была бы в SWTOR графика как в Падшем Ордене... =_= Много моих друзей отказалось играть в SWTOR уже только из-за того что там "мультяшная" (с их слов) графика.

0

Надеюсь это будет новая арка, никак не связанная с трилогией и провальной андромедой тем более.

-1

Если вспомнить трейлер новой части МЕ, то там показана сцена, когда Лиара находит кусок брони N 7. То есть новая игра получается как бы прямым продолжением трилогии вообще и Шепарда в частности.

3

Да, давненько я уже играл в третью, но на сколько помню, там сюжет был завершенный. Чтото вроде такого - Шэпард почил, галактика спасена. Не совсем понимаю, что там продолжать, концовка там уже с концом. Но в принципе я не против, если сюжет игры, например, будет через 300 лет после и не связан сильно с третьей.

-2