на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Чего нового в сетевой игре Mass Effect: Andromeda

Сейчас в мультиплеере Mass Effect Andromeda проходят праздничные задания, по итогом которых вы можете получить Элитный набор Апекс.

Не упускаем возможность, отправляемся в Андромеду, выбираем бойца и в бой. Нексус нуждается в вас!! От вас зависит успех Инициативы!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Век живи,век учись, даже не знал что у этой игры есть мультиплеер

18
Не упускаем возможность, отправляемся в Андромеду, выбираем бойца и в бой. Нексус нуждается в вас!! От вас зависит успех Инициативы!

XD

14

хоть бы больше что нить показали, а то 3 строчки

5

Прошел сюжетку Андромеды, ничего так, но для меня ничего сакрального в Масс Эффекте нет, поэтому ни взрыва пукана, ни экстаза не вызвала. Но надо признать - графика на планетах шикарная, бои сделаны очень хорого.

5

---Не упускаем возможность, отправляемся в Андромеду-- Это шутка ? я ели как выбрался из этой жоп , ой , андромеды , а вы меня опять в нее хотите затолкать ! Ну уж нет ! -))

4
Janekste написал: Один из немногих адекватных не предвзятых комментариев. Респект!

Адекватный комментарий - это когда указывают на дырявый немотивированный сюжет.

3

там есть мультик? и он даже живой? никогда бы не поверил

2

Ничего нового, той команды уже нет, которая разрабатывала прошлые части. А в этой сюжет ну очень "детский" уж, персонажи лилипуты с большими головами, умения порезали, сделали как в пиу-пиу шутере, всё стало казуально и просто, озвучка ужасная, играть в эту "подделку" нет никакого желания.

1
BarackKamacho написал: игра вроде как RPG так что у всех Шепард разный

Вообще-то это космоопера, посему каноничный Шепард один единственный.. так же как и Райдерша. ) А кто как играет, это уже дело десятое. ))

-3

Я конечно в мультиплеер иногда поигрываю, но хотелось бы увидеть сюжетные DLC, которых к сожалению из за необоснованного хейта игры никогда не будет. Всё таки основной сюжет остановился на самом интересном месте. К команде превопроходца Райдера настолько привык, что считаю этого героя не хуже Шепарда, а во многом лучше. Для сравнения: Шепард тупой солдафон и этим всё сказано. Райдер более человечный, чаще действует на эмоциях и плевать он хотел на чужие приказы. То есть Райдер - это человек, поэтому как пероснаж он в разы круче. А Шепард обычный карикатурный солдафон из фантастики 80-ых... как рожи квасит инопланетянам наблюдать интересно, но как человек Шепард просто дно. Райдер круче. Скажу больше, даже Гаррус Вакариан в разы круче Шепарда, но к сожалению играть пришлось за Шепарда. Хотя в оригинальной трилогии полно более человечных персонажей.

Forums Nick написал: Прошел сюжетку Андромеды, ничего так, но для меня ничего сакрального в Масс Эффекте нет, поэтому ни взрыва пукана, ни экстаза не вызвала. Но надо признать - графика на планетах шикарная, бои сделаны очень хорого.

Один из немногих адекватных не предвзятых комментариев. Респект!

-5

Janekste игра вроде как RPG так что у всех Шепард разный

9

Janekste Шепард - тупой солдафон? В чём это выражается? В том, что есть жёсткий вариант ответа любому персу, которого у Райдер(а) нет? В МЕА меня выбесило как раз то, что по сути требуют либо заигрывать с каждым фриком (коим является почти каждый персонаж), либо дать нейтральный ответ. Жёстко поставить на место никого нельзя, это уже не супер-пупер-важный первопроходимец, это размазня какая-то. Каждая тля считает своим долгом выпендриться или поиздеваться над Первопроходцем (который типа прям второе пришествие Христа), а он в ответ только кивает. Зашибись игра, ага

5