на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Чем отличается стандартное от deluxe издание рекрута?

Ребят подскажите пожалуйста, чем отличается Mass Effect andromeda от Mass effect andromeda стандартное или deluxe издание рекрута? Это дополнение или отдельная сюжетная линия? Что это?))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Брал лично "Super Deluxe издание игры" - проще говоря предзаказ такой был.
Вот тебе ссылка на официальную страницу игры в Origin - там всё написано.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/mass-effect/mass-effect-andromeda/interstitial
Нажми "Получить игру" и далее листай вниз - там будет написано чем они различаются.

7

Если я не ошибаюсь разница заключается в дополнительных плюшках для многопользовательской игры + пара вещей для ГГ.

3
Korney1313 написал:
Хочу купить

Лучше чекни обзоры и сбереги деньги)

2

BIG_CrasheR
Обзоры диванной армии,большинство которых играло в игру минут 20 или по чужим видео - отличная идея.

9

Phornet
Прошел игру, три дня назад. Моё первоначальное мнение "игра - фиговая поделка" - не изменилась.
Korney1313
Смысл её покупать, если они её бросили. Т.е. нового контента и DLC не будет.

-3

BIG_CrasheR
DrAgon_steel
Костян Морозов
Разве автор спрашивал о мнении об игре? Вопрос вроде был о различии обычной версии от Делюкс. Но нет же, вы тут вылезли со своим мнением об игре.

3

Константин335
Да дебилы просто, даже вопрос понять не могут, диванные критики *ля))

3

Константин335
zarj26rus

Korney1313 написал:
Хочу купить и не могу разобраться

Автор собирается абсолютно напрасно потратить деньги. О чем ему и говорят. И - да на торрентах давно лежит версия со всеми DLC.

1

Korney1313
если ты ожидаешь там увидеть что-то от трилогии МЕ - забудь, там только 2-3 слова про походжения Шепарда.
ждёшь хорошую графику на которую приятно смотреть - да местами на пейзажи можно взглянуть, но в своём большинстве вырвиглазная + немало известная аминация лиц в первой части МЕ в 100 раз лучше как и сами лица.
для диванных экспертов: в игре я провёл около сотни часов в надежде увидеть что-то хорошее...

2

По моему лучше скачать. Ну или купить стандартное издание, если оно стоит не более 500 рублей

1

Если мультиплеер не интересен и незначительные плюшки, которые падают с заданий Apex, то лучше скачать

1

Гугл отменили или что?
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/mass-effect/mass-effect-andromeda/addon/mass-effect-andromeda-deluxe-upgrade
раздел "Описание"

Korney1313 написал:
Это дополнение или отдельная сюжетная линия?

Ага, 2 штуки отдельных сюжетных линий. Там даже в игре твой выбор ни на что толком не влияет, а ты хочешь отдельную сюжетку?)) Какие наивные нынче люди...

Что это?))

Это всякие нафиг ненужные плюшки.

-1

Хочу купить и не могу разобраться

-3