на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Диалоги между командой в вездеходе не повторяются

Диалоги между участниками команды постоянно прерываются, если ты подъезжаешь близко к каким-либо объектам. уже очень сильно бесит, ведь в игре таких мест просто дофига. едешь, никого не трогаешь, слушаешь перебранку коры и пиби, и тут появляется за холмом лагерь кеттов, который ты даже не видишь и к нему курс не держишь, но нет, долбанный искусственный интеллект обязательно перебивает твою команду, после чего диалог навсегда остаётся потерянным, они его даже не повторяют! BioWare, помню, хвастались, что у них диалогов просто дофига, но разве это достижение, если половину из них ты даже не услышишь? можно ли это как-то исправить в игре? или есть сайт с диалогами персонажей (Я не нашёл)? Может быть моды какие-то есть? Даже в кодексе я этих диалогов не нашёл. Очень жаль, ведь игра мне очень нравится, а этот минус просто полностью убивает всю атмосферу, и играть даже уже не хочется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А в чём проблема, остановить вездеход, прочитать болтовню спутников, а потом продолжить путь? Я иногда так делал, на ходу не очень удобно читать. В игре нет таймера, спешить некуда.

4

как ты так быстро ездиешь, что диалоги проговариваться не успевают? я ехал полчаса, потом начинался диалог-он заканчивался и я ещё полчаса ехал...не используй моды и читы...

2

да, есть такое. Я просто останавливался в такие моменты.
вот уникальные диалоги на английском - https://masseffect.fandom.com/wiki/Category:Unique_dialogue
и вот этот мод должен помочь https://www.nexusmods.com/masseffectandromeda/mods/349

1

Чувак ерундой не страдай. Эти реплики лишь бонус к игре который для прохождения не нужен.

0