об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 18

Вот все 6.

1
2
3
4
5
6
18
Storied89

Всего на планете 6 Манифестов

Видео
Скрины

1.

2.

3. Вход в здание открывается при выполнении задания "Найти Талдир на Хаварле", которое выдаёт Джаал.

4.

5.

6. Последний манифест появится только после того, как на планету прибудут учёные с Нексуса и вам на терминал придёт письмо с просьбой посетить планету повторно.

3
RockMAN23121984

Помогите!!! третий манифест у меня дверь закрыта туда. КАК ????? Подскажите.

2

RockMAN23121984
Только после квеста, раньше времени туда невозможно попасть.

1

Вячеслав Пахарь
Даже после квеста ни как. Это похоже баг. Проявляется не у всех. Вот думаю может пофиксят в сегодняшнем патче

1
Storied89
2
morpholog

Всю голову сломал, ища шестой манифест.
На ютубе нашел, что локация появляется после какого-то квеста.

1
iamserg47gmailcom

А после какого квеста она должна открыться? Я вроде не Хаварле всё прошел,а она всё равно закрыта.

1
Traun

iamserg47gmailcom
надо вернуться на корабль, прочитаь письма, потом вернутсься на планету и будет миссия для учённых сканировать животных, там и будет вход в то место

1
iamserg47gmailcom Traun

Traun
я прошел это,но туда по квесту входить не надо было,а дверь всё ещё закрыта.

1
Traun iamserg47gmailcom

iamserg47gmailcom
я только вчера это выполнил
квест - сканируешь животных, потом оказывается, что это Роекар что-то мутят, отпраляешь к ним на базу и там у входа будет лежат планшет, его трудно пропустить. может ты где то раньше пропустил? Я на ютубе нашёл видео и искал по новой всё, оказалось у Роекара не брал, но квеста у меня на тот момент не было

2
iamserg47gmailcom Traun

Traun
ты не про тот планшет подумал) этот я прочитал,я про здание которое закрыто,третий скрин)

1
Читать все ответы
iamserg47gmailcom

Всё,спасибо,дали квест)

1
RioNetcu

Дверь открывается в последующем задании на лояльность от члена экипажа Джаала
Задание называется "Друг или враг"

0
Mest Kirto

спасибо вам всем...

-1