на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Мод на перезарядку влияет на скорость остывания оружия реликтов?

Задаюсь такими вот вопросами. Я использую арсенал реликтов и так как у них нескончаемый боезапас и только перегрев встали вопросы, а влияет ли как то на продолжительность перегрева мод "с дебафом на скорость перезарядки". А так же будет ли смысл ставить на такое оружие мод "на увеличенный объем магазина". Может кто подсказать по этой теме чего годного?
Уточняю: что я говорю про моды не только те которые ставятся на готовое оружие, а так же те которые используются при создании(усиления если не ошибаюсь)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У каждого мода написано на что он конкретно влияет, ни каких скрытых возможностей они вроде не дают. Так что мод на скорость перезарядки не должен влиять на продолжительность перегрева, это совсем другое.
А вот "увеличенный объём магазина" точно имеет смысл и для оружия реликтов, он позволяет сделать большее количество выстрелов, прежде чем оружие начнёт перегреваться.

3

Andrei YP
То есть я могу поставить мод Например: Легкий приклад где +150% стабильности(штурм. винтовки) и -10% скорость перезарядки и дебаф(10% скорость перезарядки) ни как не будет влиять на перегрев?

0

DeadTrash
Не должно, перегрев вроде одинаково начинается при непрерывной стрельбе. Просто нужно вовремя отпускать спусковой крючок)
А вообще поэкспериментируйте... Что вам мешает?

2

Andrei YP
Спасибо за ответ! Будем экспериментяшить)

1