Нужна помощь

Cмотреть полную версию

Играю на PS4. Выбил все ачивы кроме "специалист широкого профиля". Вроде бы самая простая ачива а не открылась не на первой игре не на игре+. Может кто подскажет что делать?
Сейвы все удалил, начал заново. Но там нужно уровень набрать немалый чтобы три профиля открыть. Попробую конечно, но может кто знает другие варианты?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 6
SenMarie

Открыть все способности у своего Райдера и, думаю, у компаньонов

0
Рубиройд

Марина Капитонова
Прокачивал все на все и всех. Ибо все остальные ачивы были выбиты не с проста же))

0
ucher.u Рубиройд

Рубиройд
Создаёшь профили и меняешь между собой. У меня эта ачивка вылезла ещё на Эосе, вначале игры. )
Меню выбора оружия Tab, внизу - избранное, это избранные профили, их там 4шт. Создаёшь разные через меню где очки на умения распределяешь, назначаешь в эти ячейки избранного, и в бою их меняешь между собой, через Tab, как и оружие.

0
Рубиройд

Помогло полное удаление сейвов и начало игры с нуля. На эосе открылось. Причем профили нужно менять сразу. Набрав хотябы 4 уровень. Может кому пригодится.

0
saa0891

Мне помогло удаление игры.

-1
Рубиройд

saa0891
Полностью снес но сейвы не трогал?

-1