Патч 1.05

Cмотреть полную версию

У меня пиратская версия игры Mass Effect: Andromeda, скачивал с торента. Нашёл в интернете что вышел этот патч, но не могу ни как его скачать, может кто даст ссылку на патч 1.05.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 26
Devault

Origin.com

27
JetFIRE13

Ну патч ты поставишь,а таблетку от куда ты новую найдешь?Кроме патча еще и денуво обновился.

10
sagittariu

Олег Макеров
в патч вшита новая денува её не взломали, и не взломают еще 2-3 месяца

8
Eraser101

sagittariu
Команда которая взломала 1.04, сказала что не будут больше ломать пока игра не выйдет полностью. То есть все DLC и патчи...

11
Revan Reborn

sagittariu
Месяца не прошло, а её уже взломали xd.

6
JEDiSPb Revan Reborn

Реван Хоук
1.05 ни кто не взломал, скинули пиратам старую версию что бы насладились, а кто захотел пошёл и купил, у игры ещё сетевая часть - отличная.

-6
jackonda JEDiSPb

ShellSPb
про денуву говорят ее взломали

-2
JEDiSPb jackonda

jackonda
Денуво да, x86, x64 сложнее и игры не взломал ни кто, а денуво неделю назад ещё.

-13
A Gamer

учитывая тенденцию зарабатывать балы - если бы вышел патч на пиратку, то на пг уже штуки 4 темы было бы об этом =D

7
Gregor977

A Gamer
Но это не точно, но это точно.=)

0
SPR1GGAN

лицуху прошёл и только потом вышел патч ,так что ничего там страшного нет ,вполне играбельно ,если зуда поиграть нет ,то подожди пиратку со всеми ДЛС ,я покупать дополнения не собираюсь ,потом так же перепройду на пиратке

3
f6lnnk59w6rualg

Олег Макеров
Придётся ждать... Наша пиратская участь....

1
vladik865

taburetckinvasily
Ну, покупать игры на ПК не особоая проблема, при этом сюжетные игры можно брать на нескольких без проблем и играть в офлайне.

-6
f6lnnk59w6rualg vladik865

vladik865
Согласен

-5

vladik865
можно даже не покупать а тупо найти аккаунт на халяву и активировать ) хах и андромеду я так же активировал ) игра шлак

-3

Pulsedriver84
На вкус и цвет так сказать... Мне очень понравилась, история интересная. Я вполне игрой доволен, а вот предыдущие части мне нравятся куда меньше.

0
Комментарий удален
-zotik-

jackonda
2 dark что это значит?

-4
vladik865

jackonda
Взломали 32 битную версию 2Dark.. а у масс эффекта нет 32 битной версии, т.к. дебагера на 64 бита нет толкового, поэтому и ломать их сложно. Так что 2Dark не считается, мало кто сейчас делает игры с 32битной версией.

3
jackonda vladik865

vladik865
еще как считается

0
Pulsedriver84

на руторе и репачок от хатаба 1.05 и отдельно патчик 1.05

0
Kir Laurentis

уже взломали)))

0
Морон Дарк

1.05 не лучше...

-1
fLaMaster

Морон Дарк
Поцоны на районе сказали?

-1
Gregor977

Да, когда Денуво катится сильно и ломают ее меньше чем за месяц.
Так-что каеф.
=)

-6
A Gamer

И хорошо, т.к. 1,05 тут хоть и в тему, но нужен еще 10к.

-10
Denis G

На самом деле слишком большой разницы между 1.04 и 1.05 не заметил. Да, лицевую анимацию улучшили, но, как русскоязычный геймер, я на рожи в диалогах не смотрел и не смотрю особо.
А что там с балансом пушек подкрутили да в мульте подшаманили - это что, и правда кому то на пиратках интересно?

-10