Стоит ли качать?

Cмотреть полную версию

Всем привет, хочу БЕСПЛАТНО взять эту игру на PS4, это стоит того? Ее исправляли? Ведь такой же скандал был на релизе

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 6
Piece_of_Shit

Так если бесплатно, то что ты теряешь? Возьми, поиграй, не понравится - удалишь.

3
Andrei YP

Danich1010
Бери конечно. Андромеда конечно сильно уступает трилогии Mass Effect, но всё равно по своему интересна и стоит того, чтобы пройти как минимум пару раз.

2
KRAsher12

Danich1010
оооо зря ты так, ща хейтеры Андромеды набегут, ты лучше сам беги, а то только за мысль о скачивание тебя съедят этож PG

1
Sorento NSK

в целом игра хорошая, хоть и другая история, но ничего, интересно играть и исследовать мир

1
РикоЧико

Если тебе DAI понравился то начинай. Игра не так плоха как её критиковали. Проблемы технического характера решены, а графика на Прохе хороша.

1
Ричардs

Danich1010
Прошел на пс4, по началу неплохо, сам сюжет неплохой, в духе масс эффект, то есть вообще не отличается от основной трилогии, только постаночных сцен годных и кинцовых мало, расстраивает только одно, однообразные активности на планетах, на всех одно и то же из побочек, в общем много однотипщины в рандомных встречах. Доходиш до опенворлда и своего корабля, дальше появляешься на планете, красивая, потихоньку исследуеш, находиш групки мобов, у них бывают сундуки с лутом или предмет и тебе скажут надо определить координаты и найти еще штуки 3 таких же, сразу советую не замарачиватся и идти по сюжетным заданиям иначе потом так оно задолбает что капец. Дальше сюжетные задания и персонажи все ок, анимация ок все пофиксено вплоть до финала. Еще однотипно будут сюжетные терраформирования, найти и активировать маяки и потом идти в центр управления, короче может задолбать за 150-180 часов игры, есть еще змеи и квесты в авапостах на них тоже однотипные но их вообще не надо делать иначе тоже надоест, бой всегда один и тот же с ними.

Короче идеш по сюжетке тупо на локациях, все побочки нахрен посылаеш с поиском всякой дресни, и места с мобами на карте так как лут говно везде и сбор 5 предметов чтоб найти координаты места тоже безсмысленный, идешь по сюжетке и делаешь задания сопартийцев, сердечки в диалогах есть и можно не нажимать, в целом тот же масс эффект с космическими приключениями только очень сильно затянут, может легко надоесть, если есть по скидке или бесплатно то пробуй. В общем дело даже не в анимациях было, игра люто растянута, и тут главное себе не испортить игру этими побочками, я себе испортил и решил замарочится со всем контентом и квестами и себе испортил все и сейчас о игре только плохое мнение :(

На обычной ps4 слим все норм вроде, на ней и прошел.

-1