на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Настоящий трейлер Mass Effect Andromeda [Прикол]

Настоящий трейлер Mass Effect Andromeda (Переделка трейлера фанатами игры)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пауэр рейнджерс по круче будут, а так это провал, похуже мафии3 будет.

15

серия скатилась в УГ а так была одной из моих самых любимейших

12

пора еще раз сыграть в 1,2,3 часть и забыть об этой игре с хорошими воспоминаниями.

6

Да не все так плохо, по крайней мере азари уже не стоит с растопыренными руками. Ребята потихоньку виксят, вчера еще один патч на 500 мб прилетел. Но это не отменяет факта наличие в данной игре миссии на собирательство ресурсов, только теперь мы используем для этого сканер. И кстати похоже пропадающие персонажи - это проблема плоек, так как у себя такого еще не видел, а комп у меня древний.

5

Может, пора уже начинать поднимать тему о предстоящих концовках игры ? Нашли подходящее место для поселения.. Не нашли. Передумали искать. Шепард просыпается и думает "Это же надо было так напиться. Такая херня приснилась, да ещё и в Андромеде".

3

Ждём версию 1.5, хотя может даже 4.0. Напомнило X: Reberth, который в самом начале был ещё тем мусорным пакетом из багов. Хотя даже 4.0 для серии вселенной X, никаким образом не вытащило из провала. Будем надеяться, что БиоВары хотя бы анимацию лиц, заклеят своими патчами (они же обещались, как никак) и не будут нелепо оправдываться тем, что наняли неопытную работницу.

1