на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect 4 единственное что спасет BioWare

Bioware стремительно теряет очки с выходом Anthem, кроме того прошлый проект Mass Effect: Andromeda так же оказался холодно принят игроками и критиками. Ходят слухи о закрытии BioWare c такими показателями, но у них есть козырь в рукаве. Приятного просмотра!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Шепард встанет и отряхнет бетон с плеч и геймеры зарыдают)))))

23

Биовар спасет уход от ЕА. В т.ч. большой перерыв, во время которого создать новую часть, или начать перезапуск всего Масс Эффекта с Шеппардом.

10

ну в принципе в одной из концовок показывали как шеп снова вздохнул... так что вполне возможен МЭ 4 и дайте ссыль на ютуб а то сдешний плеер не хочет грузить видео

9

Автор, я крепко-крепко жму тебе руку. Пусть вернут из небытия Шепарда и ушедших членов Нормандии, наплевав на финал МЕ3. Пусть вместо Шепарда будет другой офицер Альянса-Спектр. Самое главное - верните саму игру. И вопрос, на который до сих пор нет ответа - кто же та властная мразь в ЕА, которая приказала разрабам в МЕ3 последовательно уничтожить сначала членов команды Шепарда, а затем и его самого ? Нужно было всего навсего создать одну из концовок (как в МЕ 2), когда выполнив финальную миссию, Шепард вместе со своими партнерами остаются в живых, и у вас на многие десятилетия остается в руках курица несущая золотые яйца. Продолжайте дело Спектров и Нормандии, пусть уже с другими персонажами. И поток денег вам был бы обеспечен.

8

История Ведьмака Геральта из Ривии нам показывает, что не обязательно убивать главного героя, чьё имя синоним игры или фильма, для того чтобы достойно отправить его на покой!

6

AlexTesla При чем тут ведьмак 3 и что он там у тебя показывает? Это элементарная азбука сценариста - оставлять ГГ в живых (или с возможностью невероятного возвращения(, с заделом на продолжение и покос бабосиков. Во второй массе шеппарда из днк восстановили, кстати.

-8

Догмит Не уж то тебе не ясно при чем, или это сарказм?! ОК, Шеп и Геральт это две ключевые фигуры своих трилогий, параллели сами напрашиваются у этих двух экшн/рпг игр! Говорить об очевидных вещах не вижу смысла и так понятно, что если ЕА будет нужно со стричь "зеленых" с фанов, они хоть всех оживят в МЕ!

4

По моему, самый очевидный и действенный шаг - принять за канон красную концовку (Шепард жив, все синтетики и жнецы уничтожены, галактика полуразрушена) Найти скрытые мотивы у Левиафанов, сделать их антагонистами (опять решили контроллить всю галактику tho) и отправить Шупурда собирать свою старую команду, бороться с новыми злодеями

6

Нынешний коллектив студии слишком озабочен собой, поэтому возвращение ветеранов студии сомнительно. Кстати говоря мне теория с одурманиванием видится более оптимальной для выхода из ситуации.

5
Синий Кот написал: Или гарантированно добьёт,

Да, хомячки радасно запищат, но это будет финальный аккорд МЕ, и скорее всего биовэа в целом.

Ивасик написал: которая приказала разрабам в МЕ3 последовательно уничтожить сначала членов команды Шепарда,

Насколько знаю, никого не уничтожили. Кроме дрэла, который при смерти был ещё в МЕ2. Тостер не в счёт.

4
Mass Effect 4 единственное что спасет BioWare

Или гарантированно добьёт, то решение что в видео-это описание всей серии AC. З.Ы. это видео-очередное бесценное мнение от очередного невероятного эксперда из простора интернетов, периодически пофапывающего на икону Шепарда, висящую на потолке в спальне, размером с весь потолок. Не повторяйте мою ошибку-не тратьте время на просмотр этого высера.

3

Vlad_Cepesh нет не забыл, слушай внимательно

3

BioWare спасёт упорный труд и дружная команда , а всё остальное приложится .

1

Концовку третьего эффекта массы я за BioWare переделал, разработчикам лишь осталось сделать продолжение:

?list=PLO_Eb-CsHz8IOSy9pyPlc9RhsFmXSRCym

0

Не хочу распускать нюни, но без Шепа эффект массы потерян)

0

ну выйдет новая масса(опять) лет через 5. и чё оно вам надо?

-1

Да Кейси Хадсон уничтожает студию. Вернулся в Биоварку и работал над Anthem тоже он. Над МЕ3 тоже работал он. Когда уже этого кудрявого посадят? Это же издевательство над людьми просто.

-1

С такой концовкой какое продолжение,все исчерпано,ну надеюсь биовары сохранили кое какие козыри, и не буду пускать пузыри из носа,а реально начнут делать хоть что то дельное

-1