на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: New World и официальный артбук по Mass Effect: Andromeda

После выхода видеоигры Mass Effect: Andromeda в 2017 году, Mana Books  опубликовала комикс и книгу о футуристической саге.

New World

Mass Effect New World является официальным приквелом к истории Андромеды. События этого комикса проходят незадолго до появления последних игр BioWare. Более того, самые усердные игроки могут знать героя  комикса, потому что с ним можно встретиться во время миссии в Mass Effect: Andromeda.

Но не беспокойтесь, вы можете прийти в этот комикс, не зная мира Mass Effect. Герой, Теран Кандрос, который проводит межгалактическое расследование в поисках ученого, который вполне может стать источником серьезной опасности. Но здесь он не единственный, кто последует примеру ...

История очень хорошо развита, с достаточным количеством элементов. Цена:  

История Mass Effect New World

«Инициатива Андромеды ... В глазах общественности колоссальное предприятие Цзянь Гарсона имеет только одну цель: найти новый дом для человечества и других народов Млечного Пути. Но когда лейтенант Теран Кандрос оказывается единственным выжившим из разрушительной атаки, он начинает подозревать, что за этим гуманитарным предлогом скрываются более зловещие мотивы ... Будучи переполненным решимости поднять завесу за намерения Инициативы, Теран будет вынужден ее поникнуть. И, помогая Джиен Гарсону найти ученого, который исчез при подозрительных обстоятельствах, лейтенант должен будет проявлять большую бдительность, чтобы противостоять многочисленным опасностям на своем пути.  "

Доступно в книжных магазинах и на Amazon

  • Цена: 14 евро
  • Размер: 165 x 255 мм
  • 104 страницы

Официальный артбук по Mass Effect Andromeda

Для поклонников видеоигр, здесь не следует упускать « Арт-книгу» . Вы откроете для себя всю подготовительную работу по развитию этой космической опера. Car Mass Effect предлагает плотную вселенную с несколькими персонажами, захватывающими дух пейзажами, футуристическими технологиями и чужими существами ... Для любого любителя фантастики это удовольствие.

Благодаря более чем 500 иллюстрациям, эскизам и неопубликованным работ, а также сотням эксклюзивных анекдотов, которые ждут вас в этой прекрасной книге, вы обнаружите невероятную работу, необходимую для создания игры.

Доступно в книжных магазинах и на Amazon

  • Цена: € 29.90
  • 184 страницы
  • Размер: 210 x 297 мм
Комментарии: 23
Ваш комментарий

ну да все проще чем DLC выпустить и хоть не много реабилитировать игру в глазах фанатов

25

Рустам.К Как бы фанаты сами виноваты, кричащие о том, что игра не удалась, и говорившие, что dlc игру лучше не сделают. Может из-за этого и не выпускают dlc.

-1

Знание русского языка кадра свыше, явно соответствует его уровню развития. Забавно, обосравшить удалять комментарий.

17

Делайте новую Массу, а не артбуки. Ничего личного.

5

Ивасик А зачем ?) Геймеры вместо адекватной критики вылили тонны гуана, серия заморожена. Кури Бамбук, короче.

-8

Anddruxa Да эта заморозка нужна была что бы сбавить градус страстей по Андромеде, а так уверен на 100% что после DA4 и Анфемы они и ею займутся, только много не ждите от игр Биоваре.

6

ShellSPb Дак а зачем ты вообще ждёш ?) ЖдунчеГ штоли ?

-2

Anddruxa

ShellSPb написал: только много не ждите от игр Биоваре.

Ты читать не умеешь, кто тебе сказал что я жду, я от игр вообще уже давно ни чего НЕ жду, выйдет, смотрю полную инфу и покупаю на распродажах, нафиг эту лотерею с предзаказами.

2

ShellSPb Вау) Глупенькай очередной) Как меня забавляют люди с таким мышлением как ты) "Хардкорные" игроки вы наши недоделанные))) Ты хоть раз задавал себе вопрос почему таже ЕА с Активизион-Близзард с каждым годом всё более и более наращивают доходы ?

-2

Эта серия комиксов называются Mass Effect: Discovery, а не New World.

5

Мне казалось, что этот артбук уже давным-давно вышел. В сети уже много месяцев как есть его отсканированная версия версия.

3
fLaMaster написал: Знание русского языка двух кадров свыше, явно соответствует их уровню развития

"свыше" написал эксперт по русскому языку.

1

Да уж...Нет бы игру контентом пополнять, они эту хренотень выпускают. Рука лицо, товарищи.

1

надо было Шепарда воскрешать,а так Андромеда самое большое разочарование

0

Eдинственно разумный мотив для столь рискованного предприятия - спасение хотя бы части цивилизаций МП от нашествия жнецов. Найти новый дом для человечества и других народов Млечного Пути? Более глупое объяснение трудно придумать! А что случилось со "старым" домом? Сгорел, что ли? Девяносто с чем-то процентов галактики не то что бы не заселено - даже не исследовано! Ближайшие тридцать с чем-то галактик-спутников, как-то Магелановы облака и им подобные, даже не посещались! Какого лешего тогда переться куда-то за тридевять земель? Может сначала окресности исследовать? Так-что нельзя говорить, что мотив зловещий. Мотив - благородный. Это причины - зловещие.

0

Pruss V 90% не исследовано? Пфффффф... На Земле сейчас не исследовано 90% океана, практически полностью не исследована Антарктида, мантия, джунгли Амазонки и прочее. Но мы же отправились на Луну, да? И на Марс хотим теперь вперёд всего полететь. Так что "не исследованность" - не аргумент.

2

игра тупо не интересная эта Андромеда не чего захватывающего вообще в ней небыло ,лучше оригинальную трилогию перепройти снова

-7