на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

BioWare вернётся к серии Mass Effect

Кейси Хадсон, генеральный директор студии BioWare, подтвердил, что серия Mass Effect - не мертва, и что студия обязательно сделает, как минимум, ещё одну часть. Это он сказал в интервью изданию Game Informer. 

Учитывая тот факт, что студия сейчас во всю работает над Anthem, а также, в разработке находится новая Dragon Age, новая Mass Effect выйдет нескоро. 

Комментарии: 46
Ваш комментарий
студия обязательно сделает, как минимум, ещё одну часть.

Спасибо, не надо.

в разработке находится новая Dragon Age

Надеюсь, там будет чернокожая женщина- трансгендер-лесбиянка, которая сражается с мужчинами-угнетателями. Иначе не куплю.

39

RB_XAH из за таких недалеких которые высмеивают всю эту разноцветную(во всех смыслах) движуху разрабы и добавляют тех персонажей которые ты перечислил тем самым они против всего этого негатива и угнетения чувств кого либо

-22

GrYnT101 А никто не отрицает, что разрабы - черные лесбийские жирные женщины шизофреники. Ибо кроме как шизофренией такую деятельность никак не назовешь.

19

GrYnT101

GrYnT101 написал: из за таких недалеких которые высмеивают всю эту разноцветную(во всех смыслах) движуху разрабы и добавляют тех персонажей которые ты перечислил тем самым они против всего этого негатива и угнетения чувств кого либо

Из-за таких недалеких терпил как ты, скоро будет расизмом и сексизмом называть себя мужчиной. Зато, родиться женщиной или черным и тд. будет уже подвигом и все должны перед ними преклонятся.

15

RB_XAH Дружище ты где живешь вообще? Что это за проецирование?

-6

Strelok731

Strelok731 написал: Дружище ты где живешь вообще? Что это за проецирование?

В РФ. А что?

2
Кейси Хадсон, генеральный директор студии BioWare, подтвердил, что серия Mass Effect - не мертва...

Переворачивающийся от пинка труп вовсе не свидетельствует о своей жизнеспособности.

28

Закрылись бы эти Bioware уже. Они уже миллион лет, как и Хадсон, нормального ничего не делали. Все талантливые люди оттуда давно ушли и вместо них там теперь всякие меньшинства, у которых ноль способностей, но зато умеют в игры страшных женщин да геев пихать.

24

Кто нибудь без говна, желчи и поноса сможет объяснить чем так ужасны последние игры Биовар? Только не затирайте про толерастию, геев и негров. У меня такое чувство что люди просто не играли ни в ту же Инквизицию, ни в Андромеду. Эти две игры безусловно не лучшие представители жанра, но от этих игр можно получить удовольствие (хех, кек, анальное угуу) Складывается впечатление что на PG обитают только какие то подростки с юношеским максимализмом, у которых либо говно, либо 10\10.

13

Strelok731 Если отбросить максимальную толерастию в этих играх, то андромеда и инквизиция делалась изначально ММО игрой, но потом они передумали из-за возможного гнева игроков, и пытались наспех переделать эти игры, но увы, это получилось очень коряво, в анромеде еще более или менее, а вот в инквизиции, отовсюду виднеется ммо элементы. В этих играх также нет сюжета предыдущих игр( опять из-за ммо системы), нет интересного геймплея( скучный гринд), нет норм анимации до сих пор, игры вышли сырыми, но не только в техническом плане, но и в сюжетном и геймплейном, чувствуется, что игру делали на коленке и как можно быстрее.

10

Strelok731

Strelok731 написал: Кто нибудь может без говна, желчи и поноса сможет объяснить чем так ужасны последние игры Биовар?

Ну смотри. Было время, когда BioWare была студией, выпустившей прекрасную, хоть и не без толики греха, трилогию Mass Effect и столь же, а может и более, прекрасный Dragon Age: Origins. На этих играх они заработали себе репутацию, деньги и драгоценный опыт в создании игр. Разумеется, было бы справедливо ожидать от BioWare - компании, не стеснённой ни в ресурсах, ни в умении разрабатывать игры, - чего-то поистине феерического. Я не стану озвучивать возможные причины дальнейших событий, поскольку они уже были озвучены не один десяток раз многими людьми. Так или иначе, но именитая, богатая и опытная BioWare позволила себе выпустить то, что называется Mass Effect: Andromeda. С кривой анимацией, унылым геймплеем, скучным сюжетом и персонажами. И посчитала, что игроки должны довольствоваться этим мракобесием и просить добавки. После шквала критики и негатива в свой адрес, BioWare сослались на то, что игра была разработана компанией неопытных косплеерш-лесбиянок, программировалась на бабулиных счётах и рисовалась на куске поеденного молью ковра в филиале где-то на задворках вселенной, куда не достигает свет звёзд. Попросили понять и простить. Но я так скажу, что это всё не более, чем оправдания собственным жадности и разгильдяйству, ибо если руководство допустило подобных людей к работе, а контроль качества и прочие альфа-бета-тестеры допустили игру к релизу, то все эти кривые анимации, отвратительные лица манекенов и унылые сюжеты были сделаны намеренно и не являются ошибкой команды разработчиков. И посему я говорю, что игра такого ничтожного уровня, выпущенная компанией такого высокого уровня - трэш, кал и плевок в лица и души поклонников.

5

RB_XAH Да, да про MMO все вкрусе.

RB_XAH написал: В этих играх также нет сюжета предыдущих игр

Основной сюжет вместе с дополнением "Чужак" довольно интересный как по мне.

RB_XAH написал: нет интересного геймплея( скучный гринд)

Боевка даже при том что она кастрированная все равно неплохая, на последней сложности вообще жопу рвет. Насчет гринда это да, но в любом случае обязательного гринда не так много, я практически вообще не занимался дрочевом и очков на все хватало.

RB_XAH написал: нет норм анимации до сих пор

Ну тут да, моментами вообще в катсценах просто дикий фейспалм был. Ну а что мы имеем в итоге? Игра высер помойного говна? Не думаю. Справедливая оценка где то 6 из 10 RB_XAH

RB_XAH написал: В РФ. А что?

А зачем ты тогда все эти проблемы на себя проецируешь? Конкретно тебя ущемляют?

-4

Wing42

Wing42 написал: унылым геймплеем

Так вообще можно про любую игру написать. Вот например геймплей одного из мастхев шедвером всех времен и народов сводиться к тому что всю игру ты ходишь в поисках красной дрисни с зажатой пкм.

Wing42 написал: скучным сюжетом и персонажами

Согласен, сюжет пасосный. Ну дак а персонажи типичные архитипы биовар, Ну и опять же, что в итоге? Неужели это действительно как тут принято считать такое собачье говно? Нет, средненький продукт, все вполне играбельно.

Wing42 написал: BioWare сослались на то, что игра была разработана компанией неопытных косплеерш-лесбиянок, программировалась на бабулиных счётах и рисовалась на куске поеденного молью ковра в филиале где-то на задворках вселенной, куда не достигает свет звёзд.

А разве это не так?

1

Strelok731

Strelok731 написал: Так вообще можно про любую игру написать.

Про любую игру с унылым геймплеем)

Strelok731 написал: Вот например геймплей одного из мастхев шедвером всех времен и народов сводиться к тому что всю игру ты ходишь в поисках красной дрисни с зажатой пкм.

Что за игра?

Strelok731 написал: Ну и опять же, что в итоге? Неужели это действительно как тут принято считать такое собачье говно? Нет, средненький продукт, все вполне играбельно.

Это мог быть средненький продукт, не будь он выпущен крупной компанией. А крупные компании, как известно, задают моду. Играбельно разве что для наименее притязательных игроков, которым "и так сойдёт".

Strelok731 написал: А разве это не так?

Так, и в сообщении выше (то самое) я всё написал по этому моменту.

1

Баттл рояль и лутбоксики только не забудьте.

9

Ну так концовка Андромеды обязывает как бы, раз уж начали историю то надо закончить. Исправить все ошибки которые сделали в Андромеде и вполне себе крутой сиквел может выйти.

8
Strelok731 написал: Кто нибудь без говна, желчи и поноса сможет объяснить чем так ужасны последние игры Биовар?

Есть "святое место" , "храм души" завязанное на любви и вере. Когда святое место оскверняют, даже в самых толерантных обществах это приводит к волне возмущения, а в патриархальных обществах к непримиримой мести, до уничтожения. Так было на протяжение всей истории, игра это или религиозная кофессия - роли не играет, механизм природы человека одинаков. Биоварам будут мстить до тех пор пока они не уйдут в небытиё, либо не очистят изгаженный храм некогда ими же созданный. Точнее не ими, а теми кто работал до них и создал "дивный мир". Как бы глупо не звучало, но "храм" разрушен Байоварами (а точнее их хозяевами - Electronic Arts), сознательно. Почему, зачем, в чём смысл? Смысл есть и я даже уверен, что губили серию разработчики с большой неохотой, но что поделать - сказали надо "поменять концепцию"

8

Я действительно верю, что Кейси Хадсон, как один из отцов и имея опыт трилогии, сумеет воссоздать Вселенную Масс Эффект в новой игре. Если в следующем году после выходов объявленных релизов они приступят к написанию сценария и сюжета, то игра выйдет ну где то лет через 5. Но от себя в очередной раз опять добавлю - на хрен, уроды, вы угробили Щепарда с его командой ? Всего то надо было по нормальному завершить игру и оставить её в покое на несколько лет.

7

как по мне лучше продолжение ME, чем этот Антем.

7

Сначала надо доказать, что студия не сдулась, релизами Anthem и DA.

6
sexta написал: все дело в завышенных ожиданиях.

всё дело в отношении этих игр к франшизам. Не будь у андромеды слов масс эффект в названии - ей бы многое простили. Не будь у инквизиции в названии слов драгон эйдж - ей бы многое простили.

6

ignasio67 как я и написала - "завышенные ожидания"

1

sexta не завышенные, а ожидаемые. Вы же не ждёте от бмв кала? Ну так вот. Уровень есть уровень.

2
Strelok731 написал: Ну а что мы имеем в итоге? Игра высер помойного говна? Не думаю. Справедливая оценка где то 6 из 10

суть претензий большинства сводится к тому, "как такой низкопробный шлак могла выпустить столь именитая компания", несмотря на то, что игра - средний продукт, далеко не отстой. если бы выпуском занималась незаметная новая команда, такого кипиша не было бы. все дело в завышенных ожиданиях. по теме - жду проды.:')

5

sexta

sexta написал: если бы выпуском занималась незаметная новая команда, такого кипиша не было бы. все дело в завышенных ожиданиях.

Теоретизировать на тему "а вот если бы да ка бы" можно сколько душе угодно, но факт выпуска халтуры от столь именитой компании неоспорим, так как они сами задали себе высокую планку качества.

4

sexta

sexta написал: суть претензий большинства сводится к тому, "как такой низкопробный шлак могла выпустить столь именитая компания"

Забавно, учитывая тот факт что после Mass Effet 2 в 2010, Биовар уже какую то реальную годноту не делала.

-3

Пусть делают второй перезапуск, андромудя был для избранных

5

Если продолжение Эффекта Массы будет делаться так же, как и Андромеда (в спешке, на аутсорсе, с пресными толерастными персонажами, противоречащими лору оригинала, и отмененными DLC с кусками сюжета), то лучше не надо.

4

Пускай просто признают что Андромеда была спинофом. Да поэксперементировали, неудачно. Обосрались пополной. Виноваты исправимся. И выкатят норм ребут.

3

Давай Кейси, если в тебе осталась любовь к своему детищу, верни Mass Effect на рельсы с которого он сошел! Покажи что не только CD Projekt RED умеет закончить историю главного персонажа должны образом! Верни Шепарда, настолько эпично, чтобы о таком возвращение помнили не меньше чем всю серию МЕ вместе взятую, чтобы светофор МЕ3 и толерантная отрыжка которая не достойна носит имя МЕ, были всего лишь ошибками!

3

Осторожно надеюсь что в этот раз делать будет коллектив с прямыми руками...

2

Мне как фанаты игр Bioware зашли все их игры, конечно раньше было лучше, да есть минусы, но чтобы изрыгать дерьмо на всех ресурсах особых причин нет, сразу скажу, игры я качал с известного ресурса, а потому от ценовой политики не страдал. По теме игру естественно жду, как и новый DA, но покупать не буду :D

2
Strelok731 написал: Но в любом случае боевка неплохая.

плохая. даже во второй части была лучше.

2

После неудачных Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda как то слабо верится в том что следующие части будут лучше

1

Не думаю ,что у них получится что-нибудь хорошее...

-1

конвеер пошел,без карпишина-идейного отца серии это просто самодеятельность преданных фанов

-2

НЕт НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4

не надо , просто оставьте серию в покое

-5