на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Будущее игры серии Mass Effect и Dragon Age не будет зависеть от Anthem.

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон рассказал, что будущее игры серии Mass Effect и Dragon Age не будет зависеть от Anthem.

Anthem стала для BioWare игрой, которая отошла от привычных законов студии, став первой игрой с большим заделом на кооп-режим, давая тем самым намек, что это теперь новое направление студии.

Кейси Хадсон опроверг это. 

В частности, он обратил особое внимание на то, что онлайн опыт, который принесла разработка Anthem, по-настоящему особый, уникальный в сравнении с другими IP студии во многих отношениях, но он не будет иметь прямого влияния на концепцию других франшиз, таких как Mass Effect, Dragon Age. 

Хадсон также добавил, что «когда мы создаем Dragon Age, мы создаем его с нуля, основываясь на том, каким должен быть Dragon Age », при этом сказав аналогичное и для будущей игры Mass Effect и всей франшизе, основываясь на синглплеерном и повествовательном опыте. 

Комментарии: 44
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/news/anthem_silno_povliyaet_na_novye_dragon_age_i_mass_effect-58804/ Я чего-то не врубаюсь.....

24

Пупсик 3D Алексей Алишев vov4ik84 Leeee Олег Дудин убийца англосаксов Anthem сильно повлияет на новые Dragon Age и Mass Effect:

В частности, сюжетная структура Anthem, которая будет подаваться в рамках модели «Игра как услуга», позвляя разработчикам выпускать новые сюжетные главы после релиза, является той чертой, которая будет использоваться в новых частях других франчайзов BioWare.

А теперь Будущее игры серии Mass Effect и Dragon Age не будет зависеть от Anthem:

Anthem стала для BioWare игрой, которая отошла от привычных законов студии, став первой игрой с большим заделом на кооп-режим, давая тем самым намек, что это теперь новое направление студии. Кейси Хадсон опроверг это. 

Я, конечно, понимаю, что это нынче не в почёте, но вы хотя бы иногда читайте дальше заголовка, лол.

4

Wlados3d Я конечно понимаю что ты считаешь себя шибко умным, а других шибко слепыми. Только Кейси Хадсон сделает так как скажут ЕА. А ты что нибудь хорошее ждешь от ЕАретиков? Тогда боюсь ты не шибко умный.

-1

Я тоже умею лапшу на уши вешать,можно мне на место ген директора вместо него? :D Что бы он там не писал,не верю. Сначала они с DAI обещали горы всего-всего интересного,а в итоге вышел средняк,окей народ сказал: Ну первый блин комом,потом вышла Андромеда,которую игрой то назвать сложно,скорее это продукт на скорую руку для выкачивая бабла из фанатов,нам там тоже обещали много чего,однако же.... И тут такая же песня идёт,не-не-не ребят,я на эту карусель под названием "А я вам верю и сделаю пред.заказ" не сяду,выйдет игра,там и посмотрим что из сказанного будет правдой,а что простым пиар ходом.... PS: А почему блог в ME весит,если по логике ему надо быть в Anthem,так-как в первую очередь это касается ещё не вышедшего продукта,но уж точно не Андромеды,на которую даже разрабы болт положили...

8

RPOCLABB

RPOCLABB написал: Сначала они с DAI обещали горы всего-всего интересного,а в итоге вышел средняк

Если говорить об откровенном говнеце то первым таким продуктом от BioWare вышла DA2.

11

Скорей бы продолжение МЕА вышло, хочется узнать, чего там с кварианцами то стало

8

StrangerSE Ты хоть логику врубай, кварианцы ни когда не отпустили 200000 особей, не говоря уже о том из какого такого хлама они собрали ковчег? Да они бы всю эту херню на войну с гетами пустили. Хотя о чем это я. Лишние доказательство, что хомячки ни когда не меняются.

-3

Быстро мнения меняют. Всё равно от разрабов уже ничего не зависит. Всё решат продажи и ЕА.

7

О! Заднею включили)))) быстренько они переобулись)))

5

Так тут же писали , что будет зависеть.... А так андромеда убила и похоронила всю серию.

5

Leeee Как она могла убить всю серию, если действие игры происходит в другой галактике, где логика?

5

alaplaya а вот подумай, хорошенько подумай

-2

Leeee То есть ты сперва сказал одно, а теперь решил съехать, когда нечем аргументировать. Срамота.

1

ну круто, не понятно только когда будут делать драгон эйж

2

Marishkagr Ивасик Через 3-4 года. Может раньше. На Е3 или Гейм Авардс Заанонсят. Плюс были слухи о ремастере трилогии Шепарда.

-1

Это просто замечательно,что выйдут новые Mass Effect и Dragon Age. Только когда ? Минимум года через 4 ?

2

Эх,теперь и не уверенность и в Anthem.Такое ощущение,что снова будет полно лутбоксов и неожиданных "сюрпризов" в работе самой игры...

2

Какая речь о будущем этих игр если уже у BioWare нет будущего !

2
RPOCLABB написал: на которую даже разрабы болт положили...

Ничо они не положили, обновили давечась на сервере. Пираток сие ебстественно не касается. )

-1

Сами бедолаги в своей брехне запутались. То будут, то не будут. Деньги вам нести никто не будет. Хотя нет хомячки, хомячки ни когда, не меняются.

-2

Опять один и тот же набор баранов в треде, какойто тупой хейтер вбросил инфу, вырвав фразу из контекста того что говорили на РАХксе. Им человек который Создал КоТоР и МЕ говорит что это не правдо,причем там даже не так он говорит, что типо какие-то удивительные ситуации кто-то создаёт ( типо перекручивают инфу для тупого хейтерства ). Но кучка дятлов всё ведётся на поводу у ряда хейтеров с тупенких сайтов или таких же дятло-Ютуберов.

-2

Anddruxa Еще раз для баранов , Кейси Хадсон для еа подчинённый точка. И как будет развиваться серия не ему решать.

3

убийца англосаксов Ещё раз, для особо одарённых БАРАНОВ , ЕА уболтала Хадсона возвратиться обратно в Биовар после неодназначной Андромеды, т.е. это свидетельство того что ЕА далеко не безразлична судьба Биоваров.

-2

Anddruxa Ага на коленях перед ним ползали. Вы блин в натуре хомячки. Они разогнали создателей мёртвого космоса. Разогнали биоваров. И только перед Хадсоном ползали и лили слёзы, вернись мы всё простим. Сразу видно какой ты ОСОБО ОДАРЁННЫЙ.

3

Anddruxa Или может ты мне особо обараненый назовёшь хоть один успешный сингл от еа за последние время? Я так как ты защищал ДАИ до выхода. У меня ник другой был, а аватарка из этой же игры и если ты не в курсе что это за игра, ты в обще об биоварах ни фига не знаешь.

4

убийца англосаксов Зачем 2 раза то отвечать ? Я вообще не припомню чисто сингловых игр от крупных Издателей. Последние кто его Делали это Были именно ЕА с Андромедой. Беседку и ТТ не могу назвать крупными издателями. И чего не так с ДА:И ? И самое главное, ты типо знаеш чего там в Биовар творится ? Ты типо перепись населения студии делаеш , лично присутсвуя там ?) Куча предположений на уровне конспиралогии .

-1

Жду Масс Эффект, желательно продолжение Андромеды.

-2

Константин335 ДА выйдет первее.

0

Anddruxa Да знаю я. Но Масс Эффект жду больше.

0

Константин335 Ну мне Масс тоже более по душе. Но и ДА тоже норм. Партийных РПГ такого уровня всё равно не кто не делает более.

-1

Anddruxa говори про дао и мэ1 в единственном числе, все последующие поделки убогое гуано с одной кнопкой. найди артефакт. заправься. убеги от жнецов.

Спойлер
-1

zl_leshiy Да ты со, вот это парень. Какает и член стоит.

-2