на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Для Mass Effect: Andromeda создали модификацию, которая позволяет проходить игру от первого лица

Мод сделан таким образом, что переключиться с одной камеры на другую можно в любой момент всего с помощью одной клавиши, к тому же он работает как во время обычного геймплея, так и в период исследования. 

Скачать мод можно здесь. Для установки мода игрокам также необходимо установить Frosty Mod Manager. Похожие модификации уже существуют для Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда пишут, что для установки мода нужно еще какую то прогу установить, то все желание пропадает что то устанавливать. ))) То ли дело в Фолыче, Скае. Ведьмаке. )))

7

Просто отлично. И да, ФММ нужен версии 1.0.5 и выше, более старые вылетают при добавлении этого мода. Kraicher Потому что в Фолле и Скайриме большинство модов не требуют, о, я не знаю, скрипт экстендера? Ну и иди нафиг со своими желаниями.

2

Как бы это было год назад: https://www.playground.ru/blogs/mass_effect_andromeda/mass_effect_andromeda_prevratili_v_dinamicheskij_shuter_ot_pervogo_litsa-314460/

7

А выложить в файлы можешь этот мод?

0

Выглядит очень классно и красиво вид от первого лица. Один вопрос - насколько это вообще удобно в этой игре и играбельно ли вообще? И да, а где механический прицел или оптика - это лол вообще без прицела играть нет :)

5

_Снайпер_ Прицел будет если на оружии есть прицел. Если на оружии не установлен прицел, стрелять всё равно несложно. Играется более-менее. Сканер почему-то работает хуже, он мелькает (даже от 3-го). Модели оружия варьируются, например пистолеты смотрятся довольно фигово (высоко расположены и на вытянутых руках - ну так себе), но винтовки и дробовики которые Райдер держит ближе к телу, смотрятся нормально. Управление неплохое, может даже получше чем от 3-го лица. В бою управление целиком рабочее. Прыжки, "паркур" нормальные. Укрытия довольно спорно выполнены. В целом оно на 100% играбельно, стоит держать в уме то что игра не была на такое рассчитано и некоторые вещи будут смотреться чуть неадекватно. Хотя при этом куда лучше можно рассмотреть всякие мелочи, поверхности. Есть ещё момент - от первого лица Райдер ощущается довольно низкорослым. Это примерно как вот в Сталкере, но более выраженно. GAWNUKWEKA Это уже другая версия мода и она залита была на Нексус только 7 числа.

3

Задолбали с этим видом от первого лица, теперь ещё и в рпг его пихать начали

3

Этот мод еще 2 года назад сделали

2

NatanieLzZ Там был мод, но голова не отображалась в диалогах от третьего лица. А этот другой

1

Когда выйдет мод, превращающий этот выкидыш от игровой индустрии в нормальную игру, в которую можно будет играть, не пробивая себе лицо фейспалмом?

2

Leha520 А зачем тебе моды на эту игру, если ты изначально настроен её хейтить? Так-то Андромеда отличная игра, а недофанаты идут лесом. Не волнуйся, тебя никто играть не заставит. Только рады будут без твоего общества.

-1

Leha520 Андромеда и так отличная игра. Хотя я уверен, что ты даже не играл в нее.

0

Константин335 настолько отличная, что имеет дурную славу, низкие рейтинги/продажи, а студию, делавшую эту недоигру распустили? Серьёзно, это признак отличной игры??

0

не прошло и ста лет, как на это гавно сделали мод

2

давайте о всех модах сюда писать,а то мусора и так мало,не хватает

1