на главную
об игре

Mass Effect 4 "E3 2014. Трейлер"

Кто бы мог подумать. Новая Mass Effect. Второй проект для нового поколения анонсирован не был, разработчики лишь подразнили общими словами и панорамными видео.

101
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий

Пусть это концепты, но выглядит очень круто! Надеюсь заглавная музыкальная тема, останется той же, что и в предыдущих частях.

ЕА ваще ахамели! Одни дневники разработчиков. Ни трейлера, ни гемплея. Только батла и тупой спорт который выходит пачками каждый год. Я против спортивных игр ничего не имею, но кажется лишь батлу нормально показали. И то их сервера уже кроются

МЕ без Шепарда, уже не МЕ конвеер запущен все дела

Шепард??? Лично мне было смешно!!! Когда в 3 части я играя за этого Бога в одиночку замочил, сверхкрутого жнеца!! А вам было смешно??

Самая днещавая e3 на моей памяти

Эх,Я уж подумал гемплей.

Движок походу от Dragon Age Inqusition, не удивился бы если это оказался анрил 4-ий.

Я вообще не понимаю, какая разница, как отсвечивает солнце в играх Mass Effect. Для меня это прежде всего потрясающая история, в которой я могу делать серьезные повороты сюжета. Конечно жалко, что история персонажей первой трилогии закончена, но я с нетерпением жду этой игры, и мне плевать на каком она будет движке и какая в ней будет графика

Скучно очень и плакать хочется, долго долго.

О чем вы, друзья? Ясное дело ролик не цепляет и не впечатляет - это просто небольшая демонстрация графических наработок, под комментарии разработчиков о том, что они могут начать серию сначала. И мне кажется, у них это неплохо получается. То что мы видим на примере нового драгон эйджа показывает, что фростбайт позволяет вытянуть уровень графики и детализации на небывалую высоту, по сравнению с третьим анриалом. А это значит, что кинематографичность, за которую в первую очередь полюбили масс эффект, станет еще лучше. Думаю, что четвертую часть разработчикам будет очень трудно запороть - должен сработать "вау-эффект" от смены движка, да и студия слишком опытная и стабильная для внезапных провалов. Видимо, в плане геймплея разработчикам сказать особо нечего, а сюжет нам точно долго раскрывать не будут, т.к. любой новый герой будет проигрывать Шепарду из-за того что он ближе нам и привычней

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ