на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Немного новых подробностей Mass Effect: Andromeda

Колонизация станет центральной темой Mass Effect: Andromeda. Это, пожалуй, то немногое, что известно об игре, но с новым опросом, который рассылает игрокам EA, появились новые подробности.

Конечно, впечатляющими эти крохи информации не назовешь, но это лучше, чем ничего. Из опроса следует, что человечество сражается за новое место под новым солнцем, но ему противостоит неизвестная местная раса, которая вознамерилась остановить людей.

Andromeda описывается как бесшовный открытый мир с высокой плотностью планет, в котором ваш персонаж возглавит группу натренированных военных исследователей. Игра будет обладать глубокой системой кастомизации и прогресса.

Релиз Mass Effect: Andromeda ожидается в начале 2017 года, а на грядущей E3 2016 мы наверняка услышим новые подробности игры.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Захватил, застроил, защитил!Захватил, застроил, защитил!Романтика!

193

Надеюсь, всё это будет исполнено в духе войны первого контакта из трилогии. Эпичность при таком раскладе будет во все поля.

68

как же много инфы по игре.

65

"человечество сражается за новое место под новым солнцем, но ему противостоит неизвестная местная раса" -уникальный сюжет,Аватар отдыхает))

47

А я уж думал, что новость опять о том, что кто-то свалил из разрабов.

37

ваш персонаж возглавит группу натренированных военных исследователей с каждым из которых он переспал, вне зависимости от пола и расы.

32

Зордот Взвод стелс-пИхоты?

2

Поскорей бы геймплей показали

23

NightGhost-334- Чуть выше его и показывают !

-6

<...> человечество сражается за новое место под новым солнцем, но ему противостоит неизвестная местная раса <...> Андромеда для андромедцев! Захватчики с другой галактики, валите домой! А вообще, с таким раскладом люди должны стать антагонистами.

20

Откуда столько срача по геев. Оставьте вы их в покое! Им итак не легко. Ну вы понял о чём я. НА Масс эффект возлагаю большие надежды!!! Трилогией был очень доволен, игра была просто что то!!! 9 из 10 и концовка не разочаровала легендарному герои соответствующий финал!!!

18

Забавно, столько минусов в начале, хотя люди по делу шутят, учитывая последние пристрастия Биоварей :3

16

я уже успел вырасти и состариться, прежде, чем они, не то что игру, нормальные новости начнут выпускать. Так что мне уже как то не интересно. Да и за год железно по любому обновиться, а грейдить заново, по таким то ценам... дешевле самому на андромеду слетать.

15

Заеб....ли про голубых, озабоченные!!!... У кого что болит... Чем больше я читаю коментов про "синюю компанию" от биоварей, тем больше убеждаюсь, что латентных пидо...в на ПГ дох.... Для особо непонятливых:

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

15

unevenrm А может нам просто RGB концовки не нравятся...

8

1Archangel1 Солидарн - тоже не нравятся - но это же ближе к теме обсуждения, чем лгбт

8

unevenrm Мне в принципе на эту тему наплевать(если до абсурда в игре это не доведено),но вот развитие моей когда то любимой серии подорвано,а !R!GB меня изрядно расстроил в своё время(

6

Опять отряд из 1 гея, 1 лесбиянки, 1 натурала и 5 би будет спасать мир, с квестами типа: мужик я нашел твой шлем, на... Надеюсь что не прав!

13

и выйдет у них этот коньтент на планетах как в инквизиции, тьфу на неё. там тоже были большие бесшовные локации, епический сужет, ынтэрэсные пэрсонажЫ и бла бла бла. а получилась игра, которую искуственно растянули гриндом и убогими квестами, тьфу на инквизицию ещё раз

13

Лишь бы не получилось тягомотины как в первой части серии. Исследование планет там нравилось первые 5-10 высадок, а затем уже откровенно уныло и скучно все это становилось.

13
что человечество сражается за новое место под новым солнцем, но ему противостоит неизвестная местная раса, которая вознамерилась остановить людей.
ваш персонаж возглавит группу натренированных военных исследователей

Несем демократию в Андромеду XD А вообще все это можно относить к разряду "пустословие"(за мат забанили бы), пока не покажут в качестве прогресса что-то помимо концепт-артов.

12

Сох по первой части, надеюсь не подведут в этот раз

12

Не на E3, а на EA Play! Неужели так сложно запомнить? Повнимательнее.

11

Ну хоть не очередное "Наша игра такая крутая, что слов нет, но мы ее не покажем"

10

После того как во второй части убрали свободное путешествие по базе а в третей сделали вообще перемещение на автомате из точки в точку. Уж про добычу ресурсов я молчу как ее загубили к 3 части. Вот честно не верю я после этого что у них что нить выйдет стоящее в 4 части.....

10

Тру американцы. Приперлись в чужую галактику и воюют с местными. Еще и колонизация. Политика всех достала, но тут просто в глаза лезет.

9

Колонизация означает, что возможно разрабы вернутся к истокам. Первая часть была игрой про исследования и открытие новых планет. Ресурсы были конечно скудные для этого, но ощущение все равно такое им удалось сделать.

9

А вот и хейтеры набежали. Жду новую часть Mass Effect больше, чем свой день рождения.

9

Геймплея до сих пор не видно, что же нас ждет то на самом деле?! =)

8

самая лучшая была 1 часть надеюсь эта будет похожа на неё

8

правильные фанаты набежали любители гомос ... правильными персонажами играть - всех заминусовали азазазаз

7

Слава слава разрабам )

7

толковые новости будут этак месяцев через 8) сейчас рано

7

Как раз не хватает качественных ролевок про космос, скорей бы что ли. На скриншоте, если потемнее сделать, мужик на шпагате получается =)

6

Вот насчет "бесшовного мира" - это интересно. Первая подобная игра у биоваров будет.

6
YamyyYamyy написал: Вспомните первый геймплей инквизиции и то, что вышло на релизе. + мультиплеер с донатом.

Игра изначально была ммо, только потом её перекроили, а то что переделали нам в альфа геймплее показали, и то на финале подвергли кастрации ( спс паст-гену)

6

Игра выйдет ближе к 8-му марта.

5

никакой глубокой кастомизации не будет, давно забросили они эту затею куда подальше.

4

Сюжет затаскан. Тут, главное, интересно геймплей раскрыть. Разрабам же минимум новая трилогия нужна, проколы недопустимы.

4

ООООххх... Не могу дождаться!!! Скорее бы!

3

Забудьте это будет козуальным говном, не врите себе . ЕА и Биовар в 2016 году могут делать только козуальшину, я уж молчу про Драгон Эйдж последний типичное ММО.

2

Защитим Андромеду от нашествия!!! Людишки чемодан,вокзал,милки вей!!

2

Интересно какая концовка из ME3 будет взята за основу.

1

RRadzivlyuk никакая. биотварей втайне перекупил дисней и теперь все не канон!))) А если серьезно еще в первом показанном ролике ясно дали понять что экспедицию отправили еще до финальной битвы, соответственно насаждать демократию мы будем в отрыве от светофора.))

1

Dark537 Бред. Надеюсь такого не будет. Лучше уж лет так через 10 после оригинальной трилогии. Иначе интереса будет меньше. Уже тошнит от жнецов.

1

Mictlantecuhtli Говорили же вроде что это после победы Шепарда, так что должно быть нормально)

1

RRadzivlyuk Полагаю, красная. Т.к. это единственная концовка в которой есть вероятность выживания Шепарда, а если Шепард по канону умрёт Bioware фанаты с потрохами сожрут (я буду участвовать - против пожрать никогда не против, ахахах...). 1Archangel1 А RGB тебя при первом же прохождении огорчило, или после уже? И чем? Просто когда я в первый раз проходил, был на эмоциях, и не задумывался на тему того что концовка зависит только от того что ты выбираешь в самом конце игры третьей части, не учитывая решения, принятые в течении предыдущих частей. Поэтому не был огорчён. А ко второму прохождению начитался в сети и хейта, и разборов концовки, и тоже уже не особо печалился (хотя из-за спорного способа достижения разных концовок - второй раз тоже выбрал красную, т.к. этот вариант мне ближе всего). unevenrm

unevenrm написал: Заеб....ли про голубых, озабоченные!!!... У кого что болит... Чем больше я читаю коментов про "синюю компанию" от биоварей, тем больше убеждаюсь, что латентных пидо...в на ПГ дох....

Этими словами надо заканчивать любую новость/блог о ME:A на PG (а может и не только на PG). А то развели тут. Да ладно тут - когда только DAII вышла я опасался играть в неё из-за обилия шуточек о том что во всех диалогах персонаж будет на грани голубизны, при условии что захочет хорошую репу у сопартийцев (в Ctrl+Alt+Delete, например это было освещено). Но когда стал проходить - ни с чем подобным так и не столкнулся, и репу нормальную с командой имел. И в ME3 узнал что Кортез из этих самых только из интернетов (да, я не очень внимательно слушаю когда мне плачут в жилетку, поэтому фразу о потере мужа не сразу осознал). Да и о том что Кайден не прочь - оттуда же (т.к. в первом прохождении Кайдена у меня не было, а во втором - играл женщиной).

0

Бавли Тогда еще интереснее. Какой финал выберут сами разработчики. Ведь должно же быть что то из 3 части. Лично я выбрал синтез. Вот интересно прям:)

-1

Подробности, подробности... как кота за причинное место тянут. Достали!

1

Народ, а что вы всё за старое цепляетесь, за 1-ю часть? пускай будет всё новое, свежее, тем более главный герой другой... Чтобы было захватывающе, не оторваться от игры, а мелочи не так важны.

0

ух ты, я и не знал про эту радость

0

Зачем открытый мир то делать в игре со множеством планет? Это конечно круто выглядит... на бумаге и в воображении, но по факту все это будет безбожно лагать. Открытый мир можно сделать так: одна планета - одна загрузка, а между ними (планетами) лучше загрузку оставить, раздражать явно не будет, да и ресурсов компа игра не будет много требовать

0

Смысл ждать игру, если она выйдет с защитой деново. Будем палец кушать касается пиратов.

0

REYZOR22 если сильно игру лю - то на лицензию не поскупишься))))

2

$59.99, крутая будет игруля.

-1

Только человечество? А как же остальные расы из Млечного Пути?

-2

Надеюсь всё хорошо получится

-2

Очень жду данный проэкт) Думаю многие, как и я ждут Летнюю пресконференцию ЕА )))))

-2

А я вот думаю сколько будет платных длс, и какая будет цена у этой егры :) А про системные требования даже страшно подумать ! После третьей части как "шепорда" сделали нетрадиционной ориентации, я вообщеее боюсь даже уже покупать.

-2

игра просто офигенная, проходил много раз! надеюсь продолжение будет не хуже предыдущих частей!

-4

И откуда тут столько дислайков!!!

-4

Мда, покорять планетки, это конечно куда круче чем продолжить историю Шепарда, ради этой истории я бы игру купил, а теперь только левый акк за сотку.

-4
Игра будет обладать глубокой системой кастомизации и прогресса.

Глубокой? Хе, хе... Кто бы сомневался, эти ребята любят, когда глубоко...

-5

Ну то что игру порежут сильно и так понятно, вот чел в первых постах написал про расу гомофобов, интересно а можно будет начать за них? А то с этим очень натренерованым гомоударным отрядом в пати ходить опасно, придеться всевремя за своей спиной следить...а то малоли придеться свою пати перестрелять. И я надеюсь тут будет нормальный кооператив как в бордерлэндс.

-5

RED123 Ну как в Бордерландс там просто перестрелка часами) Хотелось бы что-нибудь тактичней типо Rainbow Six. перестрелки тоже надоедают, а так согласен)

2

прошёл три части два раза,но всё равно не считаю масс эффект супер-игрой..просто интересная игра на 7ку...хотя если подумать,если бы я любил стрелялки,может бы и фанател от игры..как многие

-7

Воу это дерьмо еще ждут, lol -_- аля DA:I только с новым ГРАФФФEEEНООООМ!!! 12-dx!! который вообще ни на что не влияет, пиу-пиу, пух-пух, 5 разноцветных концовок, защитить очко от гомика, the end. 50 dlc, 1-на по цене самой игры, конечно же вырезанных из оригинала. Вот вам вся чмошная EA, про геев молчу, сюжет уверен будет полный высер, (сейчас уже попахивает) не думаю что лучше 1-3 ME что то склепают. Там хоть все во круг Шепарда крутилось, а тут новый петушок, гламурный гг бррр

-7

IMooNI Изыди из темы, и подобные тебе, реал задрали уже одно и то же каждый раз, Геи ..... жадная ЕА .... Биовейр не та.....,Ведьмак рулит и т.п..... . Не ну реал надоели.

1

Anddruxa Чувак, за долгие годы я неплохо изучил Bioтварей, так что пишу довольно очевидную штуку, (про Ведьмака я не слово не писал, так как мне вообще на него плевать) раньше Bioтвари делали чумовые игры типо как DA:O, ME 1-2 (вообще безумные игры), потом я в них стал видеть только выходящий высер, и как можно больше стянуть баблинского с длс, и мне срать на твое мнение серьезно, минусуй сколько угодно но... дерьмо, Bioтвари уже давно не те, удивлюсь если ME:A будет ЩЕДЕЕЕВРОМ и что мне захочется снова полюбить эту контору но этого не будет, так что чувак захлопнись сам, не согласен со мной сиди молча и др... на новый очередной ГРАФЕНОВЫЙ высер от Bioтварей.

0

IMooNI Чувааааак который изучил Биовейр , перед выходом ДА Оригин и МЕ , у них были пару не ах-ти игр, назывались они Jade Empair и какаето игра про Соника. Шпециалыст ты наш , недоделанный. Глотай пыль далее.

1

Вспомните первый геймплей инквизиции и то, что вышло на релизе. + мультиплеер с донатом.

-10

Как в ДАИ замки захватывали. Осталось теперь собрать десять осколок.

-12
Andromeda описывается как бесшовный открытый мир с высокой плотностью планет

Главное что это опять не превратилось,найди артефакт, заправься,убеги от жнецов.

-14

Чуваку сверху очень сильно влетит от модеров. P.S. хотя, картинки захватывающие XD.

-19

Срань господня что за!!!!!

-34
-37

Garry3Fingers EA? BioWare? Гомофобы? Что-то не сходится.

-24

Tiger Goose Угу...скорее наоборот :D

-26

Tiger Goose Раса гомофобов будет врагами человечества, в ласт миссии их победим во имя лгбт, все норм и сходится.

2

Garry3Fingers Надеюсь, твой прогноз всё же не сбудется.

8

Tiger Goose Голубые и толерантные под натиском варваров не толерантных покидают планету в поисках нового дома и аборигенов, которых можно полюбить, но и тут они столкнулись с недопониманием. Местные поняв, что им грозит боль в филейной части от такой дружбы, решили, от греха подальше, их вырезать, ну или хотя б кастрировать (кто ж знает, что за чудища в этой космической кунсткамере водятся),

9