на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Слитый геймплей Mass Effect: Andromeda

Один из пользователей форумов NeoGAF опубликовал якобы слитый геймплей Mass Effect: Andromeda. Вернее, игровой процесс из прототипа 2014 года.

Открывающая кат-сцена показывает группу кроганов, с которыми, судя по результату, лучше не шутить в Andromeda, а также непосредственный геймплей с использованием ракетного ранца.

EA, разумеется, удалила оригинальное видео, но многочисленные зеркала продолжают распространять ролик. Обратите внимание, что интерфейс в ролике соттветствует официальному скриншоту от BioWare, который разработчики показали в 2015 году.

Тем не менее, рекомендуем расценивать это как слухи.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Для людей с синдром Графики 1. Это техно-демка 2. Билд 2014 года 3. Самое важно, видео в 360п

195

чет походу опенворлд у них будет как в инквизиции, пустой и скучный.

94

Трещина А чего вы ждали, хорошо если постановка сцен и анимации будут не такими днищенскими, как в ДАИ и история более менее приличная.

4

Только б не сделали етого персонажа как стандартного "дефолтного" героя. Слишком тупорылое лицо, до Шепарда далеко ему, на постерах можно будет липить разве что в шлеме)

60

Ikabot Рожа скользкого типа, чел скользкий как рыба, лицо мрази!

21

> Mass Effect это не про геймплей >Mass Effect это не про RPG

36

ИМХО, настолько геймплей, что его и сливать-то особо не стоило. Лишь новые срачи про графен породит. Twisted Tesla Gigafactory Mass Effect это не про RPG А есть современные Action-RPG, которые про RPG?

28

Self-Murderer Смотря какое значение придать их отличиям.

-10

Ребят, сто процентов этот бандюга с дыркой в башке не ГГ, т.к. если посмотреть ролик с 0:30, справа можно увидеть 3-ёх персонажей, а если вы ранее читали утечки, то в них говорилось про двух компаньонов, а именно про крогана и девушку блондинку-человек, а там отчётливо видно крогана и девушку с белыми же волосами (это может в какой-то степени доказать, что ролик не был сделан фанатами, потому что я не думаю, что обычные фанатики уделяли бы такому внимания), а рядом сними ещё один персонаж-человек, и поэтому я думаю, что именно этот персонаж и есть наш ГГ (но пока я хз ваще, будет ли у нас дефолтный перс или всё-таки как в DA:I, придёться нам создавать самим.) Но пока я не буду как-то оценивать игру, т.к. про этот ролик практически ничего нельзя сказать, тем более полтора года прошло.

34

да вы упоротые чтоли совсем? это геймплей годовой давности, сейчас там всё по другому.. наркоманы!

32

Кроган с бомбой-вонючкой это ГГ 100%

30

А если бы слили демку на подобном уровне разработки, вы не то что определите графон и сюжет, а сразу игру пройдете?

29

Я это предвидел ещё когда увидел скрин геймплея мако, переделанный ME3 и смесь с WarFrame.

23

sozhah Угу это как с МЕ3 пока народ до конца игру не прошел :D

22

показали древнюю техно демку, а её об*срали как будто им продали её за 500 баксов

20

Да плевать на графику, главное, чтобы игра была интересная.

19

С разработкой явные проблемы, анонс был очень давно но нет никаких подробностей, нет даты выхода, массово уходят ключевые разработчики. Игра совершенно точно не выйдет в 16-ом иначе уже запустили бы рекламную компанию. Mass Effect R.I.P.

18

Нет, товарищ с пистолетом точно не наш герой, забавное видео, мурашки то пробежали при виде старых знакомых. Команда разработчиков неплохо потеряла в кадрах но я надеюсь у них все получится.

16

выглядит как первоапрельская шутка. Ибо такое показывать в 2016 году... В Масс Эффект я играл ради Сюжета. Однако он закончился, а в Андромеде обещают делать упор на исследование мира. То есть упор должен идти на геймплей. А тут какая-то третья часть + реактивный ранец.

13

Когда выйдет увидим что получилось!! Незачем гнобить не увидев полной картины!!!!!

12

Жду игру с нетерпением. Являюсь фанатом данной серии игр. Прошел абсолютно все, 3 часть даже несколько раз. Говорят, что в игре будет открытый мир и множество галактик. Чем-то мне это напомнило игру SPORE. Возможно я не прав, но игру хочется испытать уже сейчас. Буду надеяться, что она выйдет совсем скоро. Обязательно куплю предзаказ в steam

10

maxfactor029 не думаю, что в стиме выйдет. 3-ю часть так и оставили в ориджине , как и ДА2 и ДАИ.

7

Артем Фаркраев как будто они там когда либо были, вспоминая однотипную сценарность всех игр.

9

> Mass Effect это не про графику > Mass Effect это не о чем

8

главное денуву прикрутить и будут хавать

8

Это - геймплей? Такое ощущение, что большинство даже не понимает смысла этого определения. . .

8

Главное не графика, главное сюжет!!

8

Че то не впечатлило. ГДЕ ШЕПАРД МАТЬ ВАШУ!

6

Забейте Денуво! все запорит!

6
mc1death написал: Да плевать на графику, главное, чтобы игра была интересная.

Слова не нуба -но геймера)!

5

Странное какоето видео) было выложено на 1 апреля кстати, при чем есть же кадры с Е-3 2014, а тут.. прям ну очень не похоже .. на фростбайт) Наоборот... на Анриал инжайн похоже)

5

Они только сейчас это поняли... Мда.

4

диванные критики вечно критикуют, но МЕ любят не ради графона а сюжетки. Так что жду потрясающей сюжетки

4

GGame Сюжет всех ME собери команду и наваляй плохишам в концовке, ещё клацай верные варианты и переспи с самкой или не самкой.

4

GGame Сюжет в асс эффект??? Ахах, насмешил.))) Не, в первой части он правда был неплох. Ну а дальше сюжетом и не пахло. Вторая - собери отряд, порешай их проблемы и наваляй таинственным недругам за порталом.) (правда второстепенные квесты и особенно квесты сопартийцев там были просто великолепны). Третья - насобирай очков боеготовности и выбери одну из четырех концовок, чесно скомуниженных у деус екс...

-2

Kyle_Katarn ты что дурак? или умственно отсталый? там был сюжет и очень сильный! Не которые фаны до сих пор в шоке от таких концовок, а ты мне втираешь что там нет сюжета. Иди играй в доту, вот там реально нет сюжета тупо месилово.

1

GGame Ахах, очередной фанатик на всю голову? Очередное неадекватное человекоподобное существо? Забавно.) Еще раз для особо отсталых - сюжет второй и третей я тебе, недоумку, выше расписал. Хочешь оспорить? Легко, давай пруфы или слейся. Концовка второй части - ни о чем. МЕ2 мне очень вкатила, но однострочный сюжет и бестолковая концовка - явно не ее плюсы. Третья часть - к сожалению проходняковый унылый шутер с еще более унылым сюжетом.... но концовки там и правда неплохи, хоть и честно скомунизжены у деус екс и деус екс инвизибл вар.( Спасибо) за доту, но надолго она меня удержать не смогла, хотя свой фан от нее я получил.) Так что пойду дальше перепроходить героев три, генералов и хаф 2. ^^

-1

Kyle_Katarn удачи, ибо с таким человеком как ты не захочу общаться не только я но и другие фанаты этой серии, так что давай до свидания! Играй во что хочешь, мне плевать. Но МЕ Сильная сюжетка!

2

Не судите раньше времени об игре ещё ничего не понятно

3

Поскорее бы они уже сделали игру. Хочется уже поиграть в Mass Effect.

3

смысл судить по игре по подобным роликам

3

Свинтили прыжковый механизм от Мако и прикрутили к ГГ... жду длс а-ля дед спейс с полётами в космосе между астероидов на этом ранце в поисках ресурсов или ещё чего... ну или длс уже с усовершенствованным ранцем типа как турбина у Молота...

M-44
2

ДАИ хорошая игра и вот думаю еще раз пройти ее, было интересно и эпично всю игру везде интересные квесты, обычный мир для рпгшки, если конечно не делать бесконечные кв на влияния, они не нужны, видимо те срущие дебилы их делали и ныли почему же так скучно бл, идиотизм какой то ей богу. Там без этих бесконечных квестов много интересно было, в каждой локе свой интересный сюжетный квестик. Не понимаю срача бл, прошел с удовольствием на харде, все отлично было и последний босс в том числе. Осталось поставить чужака и посмотреть конец игры. Щас в ведьмака играю, не конечно можно сравнивать населенные земли из ведьмака с городами и деревнями или инквизицию которая занимается непосредственно с конфликтами разрыва, которые возникают вне населенных городов и деревень зачастую но есть и исключения, бл, ну как можно сравнивать совершенно разное?

2

Обратите внимание на модели взрывов в конце ролика. Сомневаюсь что они будут делать игру на Unreal engine 3, скорее на фростбайте с явной физикой разрушений. Но в роликах видно что-то вроде сильно улучшенной UE3 или UE4. Стоит только догадываться каким будет новый движок

2

Думаю игра будет отличной Даже без Шепорда

1

Владимир Голд Игра ещё не вышла...её только озвучивают,а вы уже "10 балов" даёте. -_-

11

То что я увидел намного лучше уродов из DA:I, так что жду

1

Мне кажется или похоже чуть чуть на фаллаут?

1

А представьте как все это будет выглядеть в 1080p, или в 4K. Вот только, наверняка, опять сделают исключительно для Win 10.

1

Сарафанное радио - ЗАПУЩЕНО.

1

Ведь очевидно же, какой форумчанин? Где он его взял? Кто слил, это видео? Кроме разрабов некому. Все идет по намеченному плану!

1

Артем Фаркраев вот ты и вспомни. герой без прошлого, спасающий мир. А невервинтер за слабый сюжет не пинал только ленивый.

0

Пока не впечатляет. Но если недоделанная демка, то ладно.

-1

думаю игра не так себе будет)

-1

я только вторую играл, первую у друга видел

-1

Поиграл в бету, это прорыв, большой шаг относительно mass effect 3.

-1

Вообще не верю в игру так что в случае чего не разочаруюсь. В случаи успеха буду приятно удивлена.

-2

Тупы, да это какой-то преальфа афльфа...... билд

-2

не понимаю,чем эта игра вообще цепляет

-4

diagen138 Знаешь многие так думают,но игра рили цепляет,она может испортить свое впечатление тем,что перестрелок больше чем в КоДе,а анимации персонажей картонные,но все же.Те же отношения,персонажи,да даже DLC норм.(ага попробуй допустим вечеринку в 3 части.Веселая тема особенно если у тебя есть цель переспать с кем-то).

7

FrendZonkaX Ты кто такой чтоб меня гнать?

1
kakp написал: Для людей с синдром Графики 1. Это техно-демка 2. Билд 2014 года 3. Самое важно, видео в 360п

я сморю синдром тебе знаком не по наслышке! ))) не ссы, все будет нормально )))

-5

гавнище, ничего не изменилось

-7

У этого чувака такой фейс,будто кроган незаметно подкрался сзади.

-7
-10