Топ крутых трейлеров к играм! (Заключительная часть)

Заканчиваем нашу постоянную рубрику лучших трейлеров игровой индустрии, вышло уже целых десять выпусков и мы подумали что зацикливаться на одной тематике не стоит, спасибо за Ваше внимание и участие в процессе создания топа!

Mortal Kombat X

Самая популярная серия файтингов Мортал Комбат стабильно выпускается практически каждый год, в Mortal Kombat X авторы добавили крутой и динамичный трейлер с использованием музыки известной группы System of a Down!

Heavy Rain

Одна из классических игр выходивших когда либо на консолях, рассказывает мистическую историю про серийного убийцу по прозвищу "Оригами". Сюжетная линия будет строиться в зависимости от Ваших действий, один из первых проектов в жанре интерактивного кино!

Syberia 3

Игра серии "Сибирь" знакома как правило опытным игрокам, которые ещё застали период рассвета игрового жанра квест, который сейчас близится к своему вымиранию. Не так давно вышла третья часть знаменитого квеста с прежней главной героиней Кейт Уолкер, но воспринялась она уже очень прохладно игровым сообществом.

Until Dawn

Until Dawn - классический хоррор сочетающий в себе многие фишки американских фильмов ужаса про группу подростков! В игре Вы сможете отыграть роль каждого члена компании друзей, которые приехали на отдых, в Ваших руках будет возможность спасти каждого из них и если повезёт - Вы доживёте до рассвета!

Mass Effect: Andromeda

Несмотря на то что сама игра была принята в штыки фантами серии, трейлеры выходили к игре отличные и давали ощущение что новый Mass Effect станет не хуже классических, но в целом авторам удалось сделать неплохой сценарий и красивые планеты с качественной графикой!

Комментарии: 4
Ваш комментарий
авторам удалось сделать неплохой сценарий

Это в Андромеде-то? Ну-ну.

13

но в целом авторам удалось сделать неплохой сценарий и красивые планеты с качественной графикой! Автор полегче, а то пупок от смеха может и развязаться

7
трейлеры выходили к игре отличные и давали ощущение что новый Mass Effect станет не хуже классических

Как бы, по трейлерам и стало понятно, что это выйдет калом.

6

а вот и налетели хейтеры андромеды... быстренько.

-6