Заработанные в мультиплеере Mass Effect: Andromeda награды можно будет использовать в одиночной игре

Cмотреть полную версию

Разработчики Mass Effect: Andromeda из BioWare продолжают приоткрывать завесу тайны над мультиплеером игры. И хотя на этот раз он будет совсем не обязательным, он будет больше связан с сюжетной кампанией.

Теперь же стало известно, что игра в мультиплеере буквально дает вам преимущества для сюжетной кампании. Об этом сообщил в Twitter ведущий дизайнер Иэн Фрейзер в ответ на вопрос фаната. Кроме того, в Andromeda будет обеспечен бесшовный переход между одиночной и сетевой игрой.

При этом мультиплеер все еще остается загадкой, поскольку увидеть его в действии до сих пор не посчастливилось. Скоро должна начаться закрытая бета, и, вероятнее всего, тогда станут известны подробности мультиплеерного геймплея.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 73
Avionix

какое-то плохое предчувствие

40
neshik10

Это радует,а то в 3 части в мультике стволов насшибать можно кучу зато в кампании толкового и нет ничего.

27
LionGoodWay

Это почти, типо как с очками действия Uplay) Прикольно) Можно в игрульке любой потратить очки, будь то онлайн игра или оффлайн

27
Fasmon

LionGoodWay юплэй поинты уже давно можно на скидки менять ;)

34
LionGoodWay Fasmon

Fasmon Да ладно??? Нет серьезно чтоли??? Вот это новость, чудак)

-5
DiGidro

Надеюсь влияние будет минимально, я уже заказал делюкс, но не ради мультиплеера, даже не собирался там залипать - времени на это просто не будет, хотелось бы за выплаченные деньги иметь развязанные руки.

18
Fearrex

Вот нафига они мультиплеер в РПГ пихают? Было бы там совместное прохождение игры или еще что (так и вижу внутрипартийные рамсы, угон Мако, то есть Кочевника и прочие прелести), а то ведь так, пострелушки на пару часов. Тут вот в новостях было, что электроники обещают, что секас в МЭ:А будет отпадным. Странно, что до секас-мультиплеера не дотумкали - продажи бы скакнули до небес. А ежели еще через ВР-приблуды шпарить, то все, купил в кредит пяток шлемов, открыл бордель с Асари и за месяц все расходы отбил)))

16
SPR1GGAN

Fearrex на пару часов мультиплеера? народ в 3 части по сей день бегает .

21
Shigofumi

Fearrex Ну там же мултиплеер не связан с игрой ! Что вам мешает не заходить в него ? Кстати в третей части мультиплеер был даже очень хорошим .

11
Anddruxa

Fearrex Почему пихают мультиплеер? Ну наверное потому что есть мультиплеерные парахи уровня Доты и КС, которые приносят бабло на ровном месте, без особых вложений в саму игру со стороны разрабов)

10
Shinе

Fearrex Эм... Divinity: Original Sin вон вообще под кооператив заточена, а насколько она больше RPG, чем Andromeda объяснять, надеюсь, не надо? В чем проблема то?

8
Alex Coachman Shinе

Проблема только в том, что в мультиплеер идут ПОСЛЕ прохождения одиночки. Если вообще идут. Self-Murderer Не путай кооперативное прохождение и тупое мультиплеерное мясо.

6
Читать все ответы
Anddruxa

Народ ждите бета тест мультиплеера ,я думаю будет куча отзывов на него и залито в ютуб геймплея.

15
SPR1GGAN

Чтоб народ игру покупал ,а не пиратил,старая песня ,а на деле связь будет минимальной .

12
mell881

главное чтоб мультик остался как в 3 части и чтоб его не испоганили!!!

11
Anddruxa

mell881 Скорее всего он будет просто на просто лучше, нежели в третьей.

12
Wolfenstein

а продать награды можно ?

11

Гммм... "бесшовный"? Когда где говорили? Было лишь "не нужно будет выходить в меню"

11
SеrapHiM

Это конечно хорошо. Надеюсь он сервер в Азии поставят. С ДВ будет очень тяжело играть в проседающий сетевой режим на европейских серверах.

10
Ioannn

Многим людям нравится именно мультиплеер в играх и таких большинство! И это не означает, что они отупели (вы же любите оперировать такими словечками, да?!), просто многие люди очень заняты и по вечерам/дням/ночам хотят часик просто отдохнуть, ибо для них игра -это развлечение, собственно это и есть одно из определений слова. А многие из вас, которые любят умные игры -элементарно русского (родного!) языка не знают! Я вот, например, купил Анч 4 на выходе ради мультиплеера и в сюжетку до сих пор не заходил, да и нет желания. Да, я люблю мультиплеер в играх, но это не значит, что я тупой. Просто я хочу расслабиться за компом. А если мне захочется окунуться в сюжет -я посмотрю хорошее кино или почитаю книгу, мне например нравится как пишет Терри Пратчет, недавно увлекся им.

9
Кот Миша

РПГ баланс? Не, у нас его нет.... В общем назовите игру Sci-fi action и ну пудрите людям мозги.

8
Shimuto

только надеюсь он будет не такой как в СмотриСобаках2. очень бесит такой стиль.

7
Scaevus

Shimuto Скорей всего именно такой он и будет, исходя из фактов "бесшовный" и "открытый мир" какой еще можно сделать я понятия не имею.

7
BlackCloak

Да уж, чтобы комфортно играть нужно заглядывать в мультиплеер

7
SporeAltair

Может сделают как в Transformers: Rise of the Dark Spark, одни и теже очки можно собирать и в сингле и в мульте, открывать оружия которые одновременно для мульта и сингла.

7
Scaevus
Fearrex написал: Было бы там совместное прохождение игры или еще что

Ну вообще кооператив это и есть совместное прохождение, а там будет как раз кооператив. Правда врядли кооперативом сделают основную линию, ибо нужно выборы делать влияющие на сюжет а он должен быть у каждого свой, вот побочные миссии вполне, хотя могут и сюжетку сделать совместную, будет интересно что твой друг как то повлияет на твою историю )

7
Raphtallia

Прямо таки заставляют играть в этот мульт. Но нет спс. В даи не играла в мульт и тут не буду. Всеж МЕ это сингл игра и пусть ей и останется. P.S. Только-бы с синглом не напортачили, раз их взор обратился к мултиплееру.... эх. Чую неладное.

7
Rizio

MikuHadsune Они и не принуждают, говорилось несколько раз, что мультиплеер не будет сильно влиять на сингл. Да и в МЕ3 прекрасно набирались очки битвы для хорошей концовки и без мультиплеера.

11
Raphtallia Rizio

Rizio Лучшеб он вообще не влиял чем не сильно. Ну это мое мнение. Они уже пытались превратить ДАИ в ммо. Вышло не очень. На их месте яб сконцентрировалась на сингле, а не на мультиплеере. Всеж оценки дают за сингл, а не за мульт.

9
UStanisO

интересно, чем-то схоже с 3 частью, заработанные очки тратить.

7
EvgenOne

Да не ужели.

6
ГУЛЬ8

В "Таркове" такая же опция есть только там наоборот из одиночной переноситься в мультиплеер и многим эта функция кажется не честной по отношению к игрокам которые играют только в мультиплеер тоесть в ME это сделали более правильно.

6
Кот Миша

ELEN888 Последнем патчем ее убрали, после выхода из ПВЕ происходит вайп всего собранного лута.

7
ГУЛЬ8 Кот Миша

yd86 Не знал спасибо за исправление.

3
1Archangel1

Что там EaWare пели про "не повторим ошибки предыдущих частей", так вот забудьте эти слов.

5
Kruf

Уже скоро, СКОРОООО. Любимая серия игр, история которая затягивает в свой мир целиком и полностью.

5
Apokalipsis113

Ну судя по бонусам самого дорого издания там будет нечто на подобии сундуков, как в DAI в мультиплеере. Но их как-то свяжут с синглом... пока не покажут геймплей (в котором может быть есть что-то этакое) - крайне посредственная идея.

0
IDarkaxeI

Замечательна! Никогда МП не юзал. У меня назрел только один вопрос: МЕ вроде как командная игра, а в ролике ГГ в одиночку извращается. В таком случае не проще ли сделать вид от первого лица, чтобы мощная спина ГГ не тырила левый угол обзора?

0
veltons

Пфф, кто в рассудке этот шлак брать будет...

-5
DiGidro

veltons вменяемые люди, которым понравились предыдущие части

18
kypnamob DiGidro

DiGidro вменяемы люди понимают что эта игра от предыдущих унаследовала только название

минусаторы беливеры - можете мазать свое лицо шоколадом и садится на одну скамейку с фанатами но менс скай и мафия 3. только слепому и глухому не понятно что игра выйдет проходняком выезжающем на раскрученной вселенной. готи не будет.

-5
Anddruxa kypnamob

kypnamob Вменяемые люди ждут релиза игры, играют в неё и делятся своими впечатлениями . А такие как ты есть Хейтеры, просто хейтеры) Вы кстати ржачные до ужаса, в своём однообразии ,выражений, картинок и т.п. .

13
DiGidro kypnamob

kypnamob Умело оцениваешь игру по паре роликов, что тут сказать, если уже много раз слышали поговорку "книгу по обложке не судят", но суть этой поговорки так и не поняли, тут вполне понятно, что со стенкой спорить бесполезно. Игры из этой серии ни раз получали высокие оценки, и сейчас тысячи "талантливых" "критиков" разглядели в новой части, ничего о ней не зная, провал. Ребят угомонитесь, оскорбляя людей, которые законным образом приобрели игру, весьма глупо с любой стороны. А провал игра или нет - никто не узнает пока не сыграет в неё.

13
Kimble_one kypnamob

kypnamob И машинку!

5
Читать все ответы
a lexx

Можете минусовать, но первую часть я прошел всеми возможными путями, вторую дважды, третью не осилил. И с каждой новостью про Андромеду чувствую, что будет УГ. Огромные пустынные локации с сюжеткой на три часа (аля DAI). Есть истина: Не следует мешать кровь, песок, гамно и сахар.

-6
Vu-Han

Чувствуется что онлайн или офлайн игра будет не на высоком уровне если такое вводят жди не прятностей

-6
solus.

Осталось сделать секс в мультиплеере. И "увязать его с сюжетной линией". Игру можно хоронить уже сегодня, но так хотя бы веселее будет ;)

-6
Evil Storm

игра будет БОМБА! Я под пацана отвечаю!

-7
Yamyy_Yamyy

Мультиплеер тут тесно связан будет в плане ачивок/наград/анлоков и некоторых сюжетных моментов. Игра стоит всего 2500 на ПК за версию со всеми длс. Доплатив тыщу и взяв издание за 3500 вы получите в довесок лишь премиум аккаунт в мультиплеере на полгода.

-10
Zaba22

Надоели новости про "Андромеду" каждые 5 минут... Меня начинают терзать смутные сомнения.. Подозрительно это всё.... Выпускайте игру - там уже сами всё увидим.

-15
Anddruxa

Zaba22 Почему надоели ? Раньшеж кричали мало новостей и т.п.) Avionix Есть такое дело ,возможно торрент версия в анриальном пролёте на долгие лета)

20
Купер_только_я

Zaba22 Просто народ в активной фазе ожидания. Это как дембеля ждать(кто служил-меня поймет). Штампуют блоги, перечитывают инфу, заглядывают до дыр видосы и с пеной у рта ждут новых. Это нормальная фанатская реакция. Я вот например решил вторую МЕ перепройти, а там и за третью возьмусь, а там и мультиплеер. Надеюсь, что по Андромеде демку выпустят

9

Купер_только_я всё правильно говоришь, мне вообще она была неинтересна пока не купил со скидкой, теперь читаю все новости по ней

8
Avionix Anddruxa

Anddruxa так и не только, ощущение от роликов и прочего не хорошее...буд-то сюжет будет детским и не таким как раньше

1
Anddruxa Avionix

Avionix Для меня, такие как ты люди вообще загадка) Пойми чувак, ты по роликам постановочным видиш отсутствие сюжета в игре :) А кто-то наоборот видел его огромное количество в роликах НоМанСкая)

0
Читать все ответы
Nightma[R]e

Да давайте историческую игру превратим в парашу, добавив туда мультиплеер.

-15