Mass Effect: Andromeda "Трейлеры сравнили с настоящим геймплеем"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Интернет уже во всю глумиться над лицевой анимацией и багами нового проекта BioWare и, похоже, это только начало. YouTube-пользователь под ником Cycu1 сделал видео, в котором сравнил рекламные ролики Andromeda с настоящим геймплеем.

 Что лучше – решать вам. Однако заметить ухудшение качества освещения можно невооруженным взглядом. И это вдобавок к тому, что версия для Xbox One имеет не лучшую производительность.

Выход Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Шепард был в Андромеде Mass Effect: Andromeda "Сборка - MEAModsPack" [1.3] Случайное событие в Андромеде
Комментарии: 30
Undead swordsman

Давно пора понять, что трейлеры частенько лгут.

24

Undead swordsman Так и трейлеры были не ахти! ноги на изнанку у персонажей выворачивались и вообще 2017 и не пахло). А сейчас вообще нет слов,уж лучше в третью часть переиграть-анимация лучше гораздо,а не это мультяшное убожество.

11
kustowlad

С одной стороны плохо что в трейлерах графика лучше чем в самой игре но с другой стороны GTX 660 которая имеется у 60% геймеров графику из трейлера не потянет

9
MikuAppend

kustowlad Да пора-бы уже плюнуть на эти динозавры и пилить игры под последние 2-3 вышедшие линейки карт. Ах да..... я забыла про консоли... фак.

-12
Pr0rAb MikuAppend

MikuAppend Ага и потерять ~86% pc аудитории. Гении маркетинга!

11

MikuAppend Вот знаешь, мне кажется ты не прав. Я думаю, что большенство игроков всё-таки не имеют золотую ложку в одном месте и топовую или пред топовую сборку компа или хотя бы одну топовую деталь у себя в компе будь это видеокарта или процессор. Лично я студент и я понимаю такую вещь как если ты если хочешь аххенный копм то самому НАДО САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ. Так же я понимаю людей, которые живут в семьях где мягко говоря не до пантов. Лично я считаю, что настройки графики в играх на минимальных настройках не должны быть требовательнее чем у большенства игроков. Суть: Да мы все любим красивую графику, шикарные эффекты, с этим я согласен, но пусть "игроделы" дают возможность выкрутить на максимум настройки графики и полюбоваться ими людям, которые за это по сути заплатили и могут это себе позволить, но пусть они и про простых людей не забывают.

1

Антон Окладников А кто мешает сделать больше настроек? От ультра минималок, до ультра максималок? Пример: Ультра минимум, минимум, средние, выше среднего, высокие, максимальные, ультра максимальные. Так-же можно провести сегметн кар. от скажем 500-ой серии до последний линейки паскаль. Получается 5 линеек. Вполне, не находите? Вот только на ультра лоу делать графу 2005-го года, а на макс. ультра 2017. P.S. Вполне реально заработать на нормальную сборку, делов желании. Кто-то гуляет с друзьями\подругами по кафешкам, клубам и пр. ерунде, а кто-то эти деньги откладывает и потом берет на них топового жирафа.

5
MikuAppend Pr0rAb

Pr0rAb 70% из которых все равно не купят, а скачают торентино.... ага.

4
Читать все ответы
nero1111

последние 20 секунд самые захватывающие.

7
ONEEX

АВТОР, у вас видать совсем адекватности не осталось, есть видео в хорошем разрешении, какого ***** вы заливаете видео которое трудно просматривается ? Гонитесь за ретйингом, статистикой ? Таких как вы надо банить на уровне Материнской платы, чтобы даже духа вашего тут не было и таких как вы - статистов!!!

5
Evil Storm

изобилие синего в ретайл версии просто вымораживает. Почему так много СИНЕГО цвета??? Аааааа... синий- голубенький.. ну вы поняли ;)))))

3
DarkPiligrim

Боже, как же я люблю читать коментарии ценителей "красивой картинки". Ну вот всем лишь бы обосрать или поглумиться над новым творением игростроя. Вот я лично видел как люди засерают графику по началу, но потом когда ты спрашиваешь, а понравилась ли им прорисовка персонажа в середине игры или вон пролетел дрон у которого детально прорисована вся механика, лопости и отличные текстурки, а что же я слыш в ответ - "не, не помню", "как то не заметил", "ой, а там что то было, а ято я жал на гашетку и бежали по локе набивая фраги.." Циничные человечки. Всем срать на графон и картинку, всем нужна производительность, сюжетная составляющая, механика игры, контент. А вся пляска вокруг графики и картинки-полня херь! Мое личное мнение, не более!

2
Эникейщик

DarkPiligrim Соглашусь с предыдузим автором главное в игре это сюжет и интересный геймплей, а хорошую графику перестанешь замечать со временем... если в игре унылый геймплей и сюжет то графон не спасет, а если в игре интересный сюжет и геймплей то слабый графон перестанешь замечать.

-1
aTomat

как обычно урезали графон

1
Votsin

На стриме у Гуфовского забавный комментарий был: "Мы пролетели сквозь некст-ген" xD

1
kpowkaZzip

почему то у всех персонажей, какие то странные глаза, зрачки расширены, как будто чем-то упоротые

0
DreaD PaiN

Для тех кто не в курсе, у трейлеров совсем другой рендеринг поэтому оптимизация сцены и качество на совсем другом уровне, игровой движок её никогда не потянет. Поэтому не сравнивайте **й с пальцем.

0
ONEEX

DreaD PaiN В таком случае, они должны показывать саму игру а не навороченный графон рендерингом и тем самым вводить в заблуждение людей насчёт графики.

0
DreaD PaiN ONEEX

ONEEX Тяжело не ввести в заблуждение того, кто трейлер за геймплейный ролик принимает.

0
ONEEX DreaD PaiN

DreaD PaiN C Вами не согласен ибо когда показывают Трейлер Фильма или Мультфильма, там показывают отрывки ровно того что ожидает человека а не переделанное что-то. Так что Вы зря отстаиваете эту заведомо обманчивою концепцию рекламирования.

0
DreaD PaiN ONEEX

ONEEX Мне всё равно поймёте вы или нет. Если бы фильмы и мультфильмы производились на игровых движках, ситуация была бы та же, что и в играх, но бед этот никто бы не смотрел т.к. не зрелищно, поэтому трейлер в игроиндустрии делается по технологиям киноиндустрии аля синематик, но приблежённый к будующему результату. Делается это по простой причине, игра не готова, показывать нечего - поэтому делают красивый мультик к которому стремятся в процессе разработки, отсюда у разрабов и стимул и реклама.

0
Sergeysk2

4 000 р!!! 4 000 РУБЛЕЙ !!! 4 0 0 0 р !!!!!!!!!!! А ещё спрашивают, почему в рф пиратство? Да потому !!! ВЫ ЦЕНЫ ВИДЕЛИ ?????

-1
EMPs

Sergeysk2 какие к... 4к? она 2к стоит

1
Denis-XXXX

только Ubisoft делает игры лучше трейлеров "в последние время"

-2